Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Каталог продукции CIEL






ПАРФЮМЕРИЯ
«Си Эль парфюм» – единственная компания прямых продаж, представляющая на парфюмерном рынке беспрецедентно большой ассортимент эксклюзивных ароматов под собственными торговыми марками! На сегодняшний день в ассортименте компании около 200 ароматов, способных подчеркнуть индивидуальность каждого и удовлетворить самый взыскательный вкус. Многие из них удостоены главных наград на престижных международных конкурсах, завоевав сердца не только строгого и компетентного жюри, но и миллионов женщин в России и странах СНГ.

УХАЖИВАЮЩАЯ КОСМЕТИКА
Косметика по уходу за лицом — разработана на основе технологии стволовых (или недифференцированных) растительных клеток высокогорного эдельвейса. Благодаря жидкокристаллической структуре крема обеспечивается проникновение в кожу активных ингредиентов и их действие на клеточном уровне.
Профессиональная косметика — создана для домашнего ухода за телом, лицом и волосами как продолжение салонного ухода. Средства отличаются безупречным качеством ингредиентов и высокой эффективностью.
Косметика для мужчин — содержит витамины и экстракты целебных растений, эффективно ухаживает за мужской кожей с учетом ее физиологических особенностей.
Сыворотка в капсулах — производится на основе мультикапиллярной технологии. Специально разработанные формулы защищают от негативного воздействия окружающей среды, ультрафиолета, препятствуют
образованию морщин, активно увлажняют и питают кожу.

ДЕКОРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА
Декоративная косметика CIEL parfum, вобравшая в себя богатейшую палитру оттенков, призвана подчеркнуть уникальность каждой женщины с учетом индивидуальных особенностей внешности, создать неповторимый и совершенный образ. «Умные» ингредиенты и высокотехнологичные итальянские текстуры класса люкс обеспечивают эффект профессионального нанесения макияжа.
Разработана при участии основателя Международной школы макияжа Марио де Луиджи, который, специально для компании «Си Эль парфюм», объединил в декоративной косметике две традиции искусства макияжа: европейскую и американскую, привнеся черты итальянской школы – свойственные ей яркость, энергичность и жизнерадостность.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.