Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мы поможем Вам!!! Мы учтем Ваши пожелания и подберем из огромного ассортимента именно то, что нужно Вам.






КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

 

Компания PROLamp.kz свидетельствует Вам свое почтение и рада предложить Вампроекционное оборудование и акустику от лучших производителей мировых брендов.

Интересуетесь ПРОЕКТОРАМИ, ИНТЕРАКТИВНЫМИ ДОСКАМИ, ЛАМПАМИ ДЛЯ ПРОЕКТОРОВ, ЭКРАНАМИ, АКУСТИКОЙ и другим оборудованием?

Мы поможем Вам!!! Мы учтем Ваши пожелания и подберем из огромного ассортимента именно то, что нужно Вам.

Мы предлагаем:

- мультимедийные проекторы ведущих производителей (таких как Optoma) любых категорий – стационарные, переносные, портативные, ультрапортативные, микропортативные;

- экраны различных размеров (мобильные, натяжные, моторизованные, подпружиненные);

- интерактивные доски различных технологий (сенсорные, электромагнитные, лазерные, инфракрасные, микроточечные, емкостные);

- лампы (оригинальные) для многих моделей проекторов;

- аксессуары (кабели, крепления и т.д.);

- акустические системы (сабвуферы, встраиваемую, напольную, полочную акустику, центральные громкоговорители);

Мультимедийные проекторы – это сочетание функциональности, надежности, высокого качества, передовых технологий и широкого набора функций. Они идеальны для учеб ных классов, аудиторий и конференц-залов, незаменимы для преподавателей в ВУЗах, в различных компаниях и организациях при проведении научных конференций и семинаров, а также для профессионалов, проводящих выездные презентации. Кроме того, при использовании проекторов дома, они позволят смотреть фильмы, телепередачи или играть в компьютерные игры, наслаждаясь впечатляюще ярким и качественным изображением на огромном экране.

Идеальное качество воспроизведения изображения зависит также и от экрана. Более того, необходимо учитывать условия, в которых будет работать экран, и цели, для которых он необходим.

Для кинотеатров или конференц-залов больших размеров идеальным будет натяжной экран, занимающий определенное место на стене.

Если экран планируется использовать не одном помещении, а постоянно переносить его из помещения в помещение, или же использовать на выездных мероприятиях (презентации, какие-либо мероприятия или семинары), то для этих целей подойдут мобильные экраны.

Если для каких-либо целей требуется постоянно подвешивать экран, то в таком случае идеальным решением будут моторизированные или подпружиненные экраны. Моторизированные экраны опускаются и поднимаются с помощью электропривода. Подпружиненные экраны разматываются вручную, а сворачиваются за счет механического действия пружины.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.