Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Просто зашёл проведать тебя, - сказал Панчо, - Как первый рабочий день?






Оставь меня в покое! – сказала Кристина.

Почему же так грубо? – поинтересовался Панчо.

А как заслужил, - сказала Кристина.

Ну и как же я заслужил? – спросил Панчо.

- Не хочу иметь ничего общего с тобой, - сказала Кристина, - Ты всегда приходишь не к добру. Не в добрый час, наверное, мы познакомились.

Я никогда не скрывал свои чувства от тебя. Я обманул тебя лишь однажды, когда оформил на тебя кредит, - сказал Панчо, - Но ты тоже меня пойми. У меня была безвыходная ситуация. Я знаю тебя, как никто другой. Мы неслучайно пол года жили вместе. И я знаю, что у тебя есть ко мне чувства. Я прав?

Откуда такая уверенность, как у самца? К тому же эти пол года были ошибкой. Последней каплей был кредит. А предпоследней, когда я узнала, что ты женат.

Почему ты не можешь даже общаться со мной нормально?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.