Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






А.Г. Тулеев потерял еще один «бриллиант» из своей Короны






Председатель комитета по управлению государственным имуществом Кемеровской области Наталья Витковская освобождена от должности. Как сообщили в пресс-службе администрации Кузбасса, она вышла на пенсию.

 

С 31 января 2014 года исполнение ее обязанностей временно возложено на заместителя председателя КУГИ Александра Решетова.

 

Наталья Витковская окончила Кузбасский политехнический институт по специальности «Инженер-экономист». Работала в комитете с 1992 по 1996 год.

Затем снова пришла в КУГИ в 2000 году. Дата назначения на должность: 05 11 2003.

Кандидат экономических наук.

 

Сытые хищники покидают коридоры власти – на их место приходят молодые шакалы обгладывать кости, исполнять роль «терпил». Н.С. Витковская уволена с расплывчатой формулировкой – в связи с выслугой лет. На пенсионерку она никак не похожа.

 

Видимо в Кемеровской области после её бурной деятельности не осталось чем управлять. С лёгкой руки этой тётки Кузбасс лишился лакомых кусков своего имущества.

 

В скором времени дама «всплывет» либо в структурах «СДС», либо во Владимирской губернии.

 

Е. И. Мазанько, заместитель губернатора по развитию и поддержке предпринимательства, отправленная в отставку по «состоянию здоровья» и покинувшая область, благополучно выздоровела и влилась в команду Светланы Орловой, которой нужны преданные «проверенные» годами кадры.

 

Аналогичная судьба постигла Т.А. Фральцову, служащая «женского батальона» принимала участие в «распиле» армейского бюджета, разбазаривании имущества, под руководством скандально известного министра обороны А.Э. Сердюкова.

 

Ушла в небытие «жемчужина Кузбасса» Н.А. Ермакова, депутат Государственной «дуры» - как выразился великий В. В. Познер. Была замечена в коррупционных схемах, по мнению А.Г.Т. не у тех «брала».

 

Ректор КемГУ И. А. Свиридова имела годовой доход в разы превышающий президентский. Протеже Амана Тулеевича, окончательно добила вверенное образовательное учреждение, превратила в семейный бизнес, рассадник по растлению молодого поколения с неокрепшей психикой.

 

Женщина-легенда Н. А. Останина, обладающая неоднозначной репутацией, не изменившая коммунистическим идеалам, а так же другие «соратницы».

 

Но точку в этом вопросе ставить рано.

 

Предстоит подведение итогов преступной, антигосударственной деятельности губернатора А.Г. Тулеева и его команды.

Схема «мутной» приватизации государственного имущества аэропорта Кемерово в пользу структур аффилированных с Холдинговой компанией «Сибирский Деловой Союз»






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.