Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Симбиоз уголовных структур, бизнес структур, государственных структур. Еврей казах и дагестанец - что может быть общего между такими принципиально разными личностями?






  Толоконский В.А.   Тулеев А.Г.   Амиров. С. Д.

 

Триада

Еврей казах и дагестанец - что может быть общего между такими принципиально разными личностями? Оказывается очень многое.

Выдающиеся деятели современности, политические тяжеловесы и долгожители, непререкаемые авторитеты, каждый в своём регионе.

Все трое отмечены высокими государственными наградами за добросовестное служение отечеству и своему народу.

И вдруг как гром среди ясного неба: «Проведена уникальная операция по задержанию и аресту Саида Амирова» - затрубили средства массовой информации. Почему же мэр Махачкалы перестал устраивать центр?

Быть может потому, что был личностью, уважаемым, самостоятельным человеком, который не заглядывал в рот вышестоящему начальству.

Так или иначе, решили устранить фигуру, в определённый момент ставшую неугодной.

Федеральная власть продолжает демонстрировать свою избирательность, политику двойных стандартов, разделив чиновников на неприкасаемых и всех остальных. Предъявленные обвинения Саиду Амирову, нуждаются в серьезных доказательствах.

Что касается двух других персонажей, вызывает удивление тот факт, каким чудесным образом с криминальным багажом угрожающих масштабов, пренебрегая общественной безопасностью, вопреки времени, удавалось оставаться на плаву.

За преступления антигосударственного характера В.А. Толоконскому и А.Г. Тулееву в скором будущем предстоит знакомство с закрытым обществом акционеров Лефортово.

продолжение следует…






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.