Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 137 Когда Братаны в гостях у Братана, хозяин должен предоставлять достаточно пиццы для своих Братанов.






Статья 138 Настоящий Братан не должен смеяться когда парень получает по яйцам. Исключение: Только если он не знает парня.


Статья 139
Вне зависимости от достоверности, Братан никогда не признается в том, что он знаком с шоу или музыкой Бродвея, несмотря на тот факт, что, действительно, " Бродвей" начинается с " Бро".

Статья 140
Братан оставляет за собой право уйти со свидания в течение первых пяти минут. (Закон лимона)

Статья 141 Братан может делать маникюр только если он пытается переспать с горячей Азиаточкой, делающей маникюр, или если прошло больше месяца с предыдущего маникюра. Это же Кодекс Братанов, а не Неряшливый Кодекс.

Статья 142 Братан не должен таить месть, если он просыпается в кругу Братанов и его лицо изрисовано маркером.

Статья 143 При выполнении высокой Пять, Братану запрещено сплетать пальцы или хватать за руку его Братана.

Статья 144
Для двух Братанов неприемлемо разделять ложе в гостиничном номере пока не исчерпаются все возможные варианты с диванами, раскладушками и подушками на полу. Если это все же неизбежно, то они должны исключить любые случайные контакты типа ручного реслинга для решения, кто же будет спать под одеялом. Как только решили, каждый Братан должен одеть как можно больше слоев исподнего до того, как второй тихо пожелает ему спокойной ночи.

Статья 145 Братан никогда не обижается, если другой Братан не перезвонил, или не ответил на сообщение, своевременно.

Статья 146
Братан воздерживается от подробных деталей его сексуальных подвигов перед другими Братанами. Предоставление графических деталей бессознательно заставляет ваших Братанов представлять вас голыми, а от этого потом уже не избавиться)


Статья 147
Если Братан видит, что другой Братан попал в драку, он должен немедленно стать его Братанским прикрытием. Исключения: Если Братан дерется с действительно ужасно выглядещим парнем. Если это третья драка (или больше) его Братана за неделю. Если у Братана есть записка от психиатра, освобождающая его от участия в чьем либо прикрытии.

Статья 148 Братан не должен слушать музыку цыпочек.. перед другими Братанами. Когда он один, Братан может послушать, скажем один или два альбома Сары Маклахлан, но только ради получения ценных знаний женской психики, но не потому что он находит ее мелодии трагическими, но и странно ободряющими в тоже время.

Статья 149 Братан делает вид что понимает и наслаждается сигарами.

Статья 150 Никакого секса с бывшей Братана. Недопустимо для Братана спать с бывшей Братана. Нарушение этого принципа хуже чем убийство Братана.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.