Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 91 Если группа Братанов заподозрит, что один из них пытается дать себе прозвище, то они должны сплотиться, чтобы назвать его чем-то похожим, но все же более оскорбительным.






Статья 92 Братан держит трофейные номера телефонов в безопасном месте. Для сохранения чистоты таких красивых, безличных и выдохшихся отношений, Братан никогда не проявляет эмоции в отношении своих трофейных номеров.

Статья 93 Братаны не разговаривают друг с другом по-французски.

Статья 94 Если у братана кончилась туалетная бумага, другому братану разрешается передать ему новый рулон. Внимание: при передаче рулона необходимо тщательно следить, чтобы руки братанов не соприкасались, а также чтобы дверь открывалась не более чем на угол в 30 градусов относительно полностью закрытого положения.

Статья 95
Братан должен подать другому Братану сигнал " Зацени буфера! ", если рядом находится соответствующая женщина. Подобные сигналы не сообщаются вслух. (Удар по ботинку, многозначащий взгляд, пинок по ноге)

Статья 96 Братаны обязаны оправиться в поход раз в год, или хотя бы попытаться развести огонь. Примечание: попытайтесь разжечь огонь вне дома.

Статья 97
Если Братан отправился в колледж, это означает, что он собирается драть задницу Братана из колледжа по всему полю на протяжении выходных. ^OO^

Статья 98 Братан никогда не врет своим Братанам о привлекательности цыпочек в данном общественном месте или случае. Отступление: Братан, который ныл " Горячие чиксы" Жил-был Братан, который написал сообщение своим Братанам " горячие цыпочки этой ночью в баре! ' Когда же его Братаны захотели взять его Вторым Пилотом, оказалось, то он посмеялся над ними, так как там не было горячих цыпочек, а лишь одни мужики или что-то вроде. Тот Братан проделывал это несколько раз, так как считал это чем-то офигенно смешным, до тех пор, пока одним вечером он не пошел разведать один Гавайский ресторан. И тогда тот Братан в спешке шлет сообщение своим братанам " Чуваки, на полном серьезе, нужен напарник прямо сейчас! Тут полным-полно горячих чикс! ". Но на сей раз его братья не вняли его крику, и не бросили своих компьютерных игр, чтобы помочь ему. Братан попытался подцепить подругу в бикини самостоятельно, но без Второго Пилота был просто разорван на части всей тусовкой. Нет никакой веры Братану, который врет о горячих цыпочках, даже если на сей раз он говорит правду.

Статья 99 Если Братан заблудится, то никогда не попросит совета.

Исключение: Братан может попросить совета от горячей цыпочки, которая, возможно, знает местность. Исключение: Братан может попросить совета от горячей цыпочки, которая, возможно, тоже заблудилась. Исключение: Братан может попросить совета от горячей цыпочки даже если он вовсе не заблудился.

Статья 100 При остановке на светофоре братан всегда опускает стекло чтобы каждый мог оценить его музыкальный вкус. Логический вывод: если рядом с машиной братана остановилась машина с шикарной цыпочкой - братан должен опустить солнцезащитные очки чтобы получше ее рассмотреть. Если в данный момент братан не носит солнцезащитных очков - сначала он должен одеть их, после чего опустить, чтобы получше рассмотреть цыпочку.

Статья 101 Если Братан просит другого Братана сохранить секрет, то он унесет этот секрет с собой в могилу*. Именно это делает их Братанами, а не чиксами. ПРИМЕЧАНИЕ: У женщин жажда сплетен приравнивается к их желанию иметь детей или побрякушки. Поэтому Братану надо учитывать это, доверяя секрет женатому Братану. * И дальше, если Братан откроет, что жизнь после смерти действительно существует.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.