Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 81 Братан заботится о своих братанах и всегда оставляет стульчак поднятым.






Статья 82 Если два Братана вступили в жаркую дискуссию о чем-либо, и один сказал что-то, из ряда вон выходящее, другой не должен заставлять его взять свои слова обратно или извиниться, чтобы загладить произошедшее. Ибо это бесчеловечно.

Статья 83 Во что бы то ни стало, Братан должен соблюдать Платиновое Правило: Никогда, никогда и еще сто раз никогда не влюбляться в соседку. В частности, Братан не должен делать это и с коллегами на работе... Исключение - Коллега тянет на восьмерку и выше, ты стоишь выше ее по служебной лестнице, она одета как маленькая шлюшка, компания недавно выиграла иск о сексуальных домогательствах, кто-то заключил с вами пари, что вы не сможете это сделать, вы переезжаете на другой этаж в скором времени, вы и коллега застряли в лифте, коллегу скоро уволят, коллега нападает на вас сама, коллега переживает развод, коллега не обижается, если вы случайно посылаете ей в офис провокационные фото самого себя.

Статья 84 Если по телевизору показывают " Крепкий орешек" - Братан обязан бросить любое занятие и приступить к просмотру. Логический вывод: так же следует поступить в случае показа " Побега из Шоушенка", " Лучшего стрелка" и первой половины " Цельнометалической оболочки". Логический вывод: ну и порно, само собой.

Статья 85 Если Братан купил новую машину, он обязан хлопнуть капотом, показывая ее своим Братанам. Следствие - его Братаны обязаны свистеть, даже если они не знают толком, зачем. Вывод - Его братаны обязаны свистеть, даже если вообще близко не представляют, почему они свистят...

Статья 86
Когда Братан встречает цыпочку, он должен стремиться найти ее место на шкале Горячих - Бешеных Цыпочек.
Теория эволюции утверждает, что человек произошел от обезьяны... Но как насчет женщин?
Судя по всему, в то время, как мужчины становились менее волосатыми, более прямоходящими и менее заинтересованными в метании их собственных испражнений, женщины стали более привлекательными, но по какой-то причине и более безумными.
Сегодняшним чиксам нравится колебаться на линии между жаром и безумием: чем они горячее, тем безумнее; чем они безумнее, тем более горячее они кажутся.
Все это является запутывающим фактором для Братана, и зачастую даже опасным. Как Братану узнать, горяча ли цыпочка или безумна в случае " давай запустим утку в ванную" или" давай возьмем пейнтбольное ружье и выследим твоих бывших подруг" '?
К счастью, я разработал тест, который позволяет Братану быстро определять, где находится цыпочка
по шкале Горячих-Безумных...
Ответьте " да" или " нет" на каждый вопрос в колонках, добавьте ваши ответы " да", и затем нанесите координаты на шкалу Горячих-Безумных...
Идеально, если ваша цыпочка находится строго на линии, но если она где-то выше, бегите прочь.

Статья 87 Братан никогда не ставит под сомнение заявленное другим братаном число очков в гольфе, сколько он жмет от груди или рост. Тем не менее, разрешается попросить братана доказать утверждение на деле. Традиционно подобная просьба имеет форму пари.

Статья 88 Если Братан по какой-то причине должен вести машину другого Братана, то он не должен менять частоту фиксированных радиостанций, наклон зеркал или положение кресла, даже в том случае, если транспортное средство имеет вид гигантского богомола.

Статья 89
Братан должен всегда отвечать " да" для поддержки другого Братана.
Всегда и везде вы должны быть готовы соглашаться со всем, что ваш Братан говорит чиксе. " Да, он ни с кем не встречается." " Да, мы морские пехотинцы". " Да, он создал " ВКонтакте".
Так как это обычно тянет за собой вопросы о личном богатстве, спортивном мастерстве, или способности управлять каким-либо самолетом, то в таком случаем вы должны сделать вид, что вы - не местные.
Если вы решитесь одеться как старпер, притворитесь, что вы - турист в своем родной городе. Это отличный способ закадрить цыпочек... если у вас в запасе есть правдоподобные истории.

КАК РАЗГОВАРИВАТЬ ПОДОБНО ТУРИСТУ
Привет! Я (Настоящее имя) (Название хищной птицы). Я из (сторона света) (местность из Библии) (Штат со Среднего Запада или любой штат имеющий квадратную форму). Вперед, Боевые (лесное животное)! Даа я вырос в отличном месте. Прогуляться по главной улице (время суток), заскочить к (мужское имя из трех букв) чтоб отведать домашнего (диабетический десерт), да уж, слезы на глаза наворачиваются и в животе урчать начинает как толко начинаешь об этом думать, это точно. Время от времени я любил отметиться у старой миссис (Вид дерева), благослови её господи, с её достойными награды (цвет) (овощи во множественном числе). Я и моя школьная любовь (название цветка) частенько целовались на берегу (опасное животное) (водоем). Мы думали пожениться, но у Господа были на неё другие планы - (Американский седан) потерял управление в повороте имени (Американский президент). После того как она отошла в мир иной, я занялся выстругиванием (предмет мебели) чтобы унять боль, но, ей-богу, я не часто встречал леди занимаясь этим, тем более столь прелестных как вы. Черт возьми, вы привлекательнее чем (домашний скот) (сезон) днем, сияющий в свете (небесное тело).

Статья 90
Собираясь на вечеринку другого Братана, Братан берет с собой по крайней мере на одну единицу горючего больше, чем планирует выпить. Таким образом, если по плану идет 6 единиц пива, он должен принести по крайней мере на одну банку больше.
Если на вечеринке слишком много любителей выпить на дармовщину и просто излишек чуваков, Братан вправе оставить свою выпивку при себе, хотя этикет советует ему хотя бы подождать до тех пор, пока этого никто не видит...






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.