Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 77 Братаны не обнимаются.






Статья 78 Братан никогда не уведет чиксу у своего Второго Пилота. Для ознаменования и укрепления неразрушимой связи между Братаном и его Вторым Пилотом, рекомендуется перед вылетом стать лицом к лицу, положить левую руку на Братанский Кодекс, правую руку поднять и произнести Присягу Второго Пилота.

ПРИСЯГА ВТОРОГО ПИЛОТА Я буду чтить Братанский Кодекс со всем уважением. Я никогда не позволю своему Второму Пилоту уйти домой раньше шести. Я согласен пропускать стакан за стаканом вместе со своим Вторым Пилотом, даже если мне приходится платить за них. Я никогда не уведу чиксу у Второго Пилота, неважно как она горяча. Я обязываюсь не бросать Второго Пилота, получив приглашение на тусовку. Если мой Второй Пилот встретит горячую цыпочку с уродливой подружкой, я подорвусь на гранате. Если мой Второй Пилот будет отшит чиксой, то я однозначно соглашусь что она - отстой, даже если до этого она казалась мне клевой и интересной. Если мой Второй Пилот начинает беседу с чиксой сомнительного совершеннолетия, я попытаюсь установить и проверить дату ее рождения. Если я узнаю что подружка моего Второго Пилота уже с кем-то встречается, то я должен сообщить ему об этом, даже если этого парня/мужа нет поблизости. Я обязан чтить и уважать систему " Она моя! ".

Статья 79 На свадьбе Братан должен неохотно пытаться поймать подвязку невесты и симулировать интерес к этому с целью закадрить цыпочек. Братан, который таки поймал подвязку, должен притвориться, что делает это с легким сердцем. Он не должен показывать, что омертвел от одной мысли - от того, что будет следующим, и должен стремиться к бару за сильнодействующим напитком и-или двумя. Если же подружка Братана поймала букет, он должен выглядеть радостным (конечно, если он хочет переспать с ней еще хотя бы раз), а потом стремительно броситься к бару, где уже находится Братан, поймавший подвязку, за сильнодействующим напитком и-или двумя... * Только если бар открыт.

Статья 80
Братан должен приложить все усилия, чтобы помочь другому братану поучаствовать в сексе втроем. Суммарный возраст участников этого действия не должен превышать 83 года.
ПРАВИЛА ДЛЯ ЕЗДЫ НА ТРЕХКОЛЕСНОМ ВЕЛОСИПЕДЕ
1. Суммарный возраст всех трех участников не должен превышать восемьдесят три года.
2. Суммарный вес всех трех участников не должен превышать 181.44 килограмма.
3. Никакие деньги и им подобные варианты не могут служить обменом на оказанные услуги.
4. Беременные женщины должны проконсультироваться со своим врачом перед тем как ездить на трехколесном велосипеде.
5. Ни одно из колес трехколесного велосипеда, не должно состоять в родстве с другими, более близком, чем четыре ветви генеалогического дерева.
6. Кеды с черной подошвой запрещены.
7. Женщины-участницы должны воздерживаться от разрушения иллюзий, что это для них что-то новенькое...
8. Кухонные приборы и другие электрические девайсы и прибамбасы строго запрещены.
9. Участники должны принять душ перед поездкой на трехколесном велосипеде, и, само собой, после этого...
* Участие в трио.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.