Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новогодние предложения 2016.




Наименование Возрастные ограничения Персонажи Время проведения Стоимость Фотографии костюмов
Домашнее поздравление для детей   Поздравление от Деда Мороза и Снегурочки в детский сад   нет Дед Мороз и Снегурочка     Дед Мороз и Снегурочка   30 мин.   30 мин. 2500 руб.   3 000руб.
Спектакль в детский сад «Переполох в новый год» От 3-7 лет Клоун Ириска Снегурочка Дед Мороз   + звукооператор 45 мин. 5 000руб.   Мыльные пузыри в подарок.  
Новогодний спектакль «Сладкая история» От 3-7 лет Снегурочка Дед Мороз Колдунья Моргана Дракоша   +звукооператор 45 мин. 6 000руб.   Мыльные пузыри и свет в подарок        
Новогодний спектакль «Украденное чудо» От 3-7 лет Клоун Ириска Клоун Клепа Колдунья Моргана Дед Мороз Снегурочка   +зукооператор 45 мин. 7 000руб.   Мыльные пузыри и свет в подарок        
Вечеринка «Новогодний драйв» От 7-15 лет Ведущая Анна Павлова Дед Мороз Снегурочка     +диджей +свет +проекционное оборудование     От 1 часа 5000руб.- за 1 час (время работы определяет заказчик)  
Спектакль «Галактические приключения» От 7-12 лет 2 пришельца Дед Мороз Снегурочка   + звукооператор 1 час 20 мин 12 000руб.  
Поздравление в офис и для корпоративных компаний нет Дед Мороз и Снегурочка 20-30 мин. 4000руб.

Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.