Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Признательности за работу






Выпускаются Лидером в знак

Консультантов!

Старший Лидер Елена Смирнова

т.8921 -718-0881, 8953 -521 -3771

 

smir-max@yandex.ru

https://vk.com/elena9217180881

Скайп: Lena11041

Офис: М. Горького 32, ТДЦ «Южок», 3 этаж. Офисный центр, офис №10

Здравствуйте, мои дорогие Консультанты по красоте!

 

Сентябрь порадовал нас погодой, так ведь? Но если сейчас за окном дождь и лужи, это не повод грусти и депрессии. В парке можно услышать шорох листьев под ногами, насладиться их разноцветьем, а утром подышать чуть морозным, но таким свежим воздухом! И, нанося любимый крем, делая макияж, разбрызгивая новые духи, женщина создает себе хорошее настроение на целый день! А если так жить 21 день подряд, то радоваться жизни с утра и видеть красоту вокруг станет доброй привычкой, попробуйте!

13 сентября Вологодские Консультанты и Лидеры подарили всем необыкновенный праздник! Красота, успех, вера, дети, семья, преодоление, радость, победа, любовь, мечта, цель, поддержка – вот об этом мы говорили и слушали. Никаких слов «кризис, плохо, нет денег и т.д.».

Маленький Тутаев- Кандидат в Лидеры Александра Болотова. Сокол –Лидер Анна Настюшичева, победитель автопрограммы и участница двух поездок лучших Лидеров в Даллас, мама годовалого сыночка, Вологда – Галина Моринова, обладатель Шмеля по личным продажам в этом году (вы говорите, никто ничего не покупают?). Много можно рассказывать о самых обычных женщинах, которым сотрудничество с Мэри Кэй помогло обрести веру в себя и красоту, деньги сегодня и уверенность в будущем. И это возможно с каждой женщиной, которая хочет улучшить жизнь, способна обучаться и готова действовать.

Вчера я была на светском приеме, это интересная часть нашей работы – общение с успешными в других сферах жизни людьми. Подошла женщина, заговорили. Она из Киева, год живет у нас, у них семейный языковой бизнес. И год в Череповце она не может найти никого из Мэри Кэй! Кто говорит, что много уже Консультантов? Результат – в субботу мы проводим класс!

Позже за столиком познакомилась с двумя милыми женщинами. У них бизнес - мебель и аптеки, частые поездки за границу, но они захотели прийти на класс по красоте, потому что им понравилась моя кожа и то, как я рассказывала о своей работе.

По дороге на вечер я просила: «господи, пошли мне женщин, которым я нужна, которые хотят меняться, которые хотят развития». Просите и дано вам будет, сказано в библии. Если в ваших глазах огонек, жизнь, радость, если на лице улыбка, кожа ухожена, и вы излучаете тепло и уверенность, – вы обязательно встретите того, кто ждет вас! Не важно, по жизни или в бизнесе.

Сегодня был звонок по Подарочному сертификату, которые я раздаю везде, где мне понравилось обслуживание или в знак благодарности за какую –то услугу. Женщина расспросила о сеансах красоты и выбрала гелевый брашинг, тоже будет в субботу. А на днях приходила клиентка за карандашом, протестировала новые ароматы и заказала мужу, так как аромат, который он покупал раньше, стал в магазинах очень дорогим.

Вот так просто развивается наш бизнес, если у нас есть потребности, желания, мечты. Ничего сложного в работе Консультанта по красоте. Вы любите продукцию, охотно пользуетесь ею и если рассказываете об этом окружающим, то вы станете успешными! Добавьте знания и навыки, и все! Сегодня часто слышишь про сокращения, увольнения, закрытие предприятий. А нам Компания БЕСПЛАТНО заменяет сумку Консультанта, т.к заботится об имидже Консультантов!

Создайте подушку безопасности для своей семьи в лице бизнеса Мэри Кэй, кто знает, как повернется жизнь? У нас сегодня- новинки, бонусы, спец.предложения, праздники. развитие! Если у вас есть сумка Консультанта, у вас всегда будет, чем накормить ребенка и себя.

«Единственная моя ошибка – три четверти жизни я думала, что все еще впереди», Алиса Фрейндлих.

Мой телефон 8921-718-0881 или 8953-521-3771. Звоните для назначения личной встречи, Елена.

 

 

Вологда, день рождения Компании «Мэри Кэй»

 

А это – мастер –класс на природе,

мой уже любимый, Кириллов!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.