Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Возможно присоединение к группе во Львове до 7 утра!!!






ПРОГРАММА ТУРА В КРАКОВ НА ВЫХОДНЫЕ

 

ДЛЯ ВСЕХ РЕГИОНОВ - ТОЛЬКО ПАСПОРТ, ФОТО и АНКЕТА!

Самая лояльная виза зоны Шенген!

Рождество - это прекрасный, светлый и уютный праздник! Предлагаем провести его в таком же уютном и романтичном европейском городе - КРАКОВЕ! Здесь сверкает новогодняя иллюминация, здесь десятки уютных ресторанчиков с вкусной национальной кухней, здесь интереснейшие музеи, по которым можно гулять часами, спасаясь от зимнего холода!

А главное - КРАКОВ совсем недалеко и провести здесь праздники можно, не отрываясь от работы и жизненных планов!!!

 

 

День 1-й. Выезд из Киева комфортабельным автобусом в 20.00 в четверг 05.01.2012.Ночной переезд по территории Украины.Возможно присоединение к группе в Житомире и Ровно!!!

 

День 2-й. Отправляемся в гости!

Возможно присоединение к группе во Львове до 7 утра!!!

Прохождение пограничного контроля. Переезд в Краков. Поселение в отель 3-4*.

Обзорная пешеходная экскурсия по Кракову «Здесь живут легенды и драконы…»

Краков – один из старейших и прекраснейших городов не только Польши, но и всей Европы. Здесь пересеклись исторические пути Запада и Востока, культуры, мысли, идеи и изобретения множества народов и народностей. Вас ждет площадь Рынок, Мариацкий костел, знаменитый Вавельский холм – именно здесь по преданию жил легендарный дракон. Вас не оставит равнодушным скромное обаяние узких улочек Казимежа и запыленная роскошь коридоров Коллегиума Маяс…






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.