Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мы возжигаемся Изначально Вышестоящим Безмолвием Изначально Вышестоящего Отца, развёртывая Тезаурус Алфавита каждым из нас.






И, возжигаясь им, преображаемся им, синтезируемся с Хум Изначальных Владык Филипп Марина, стяжая 32 Изначально Вышестоящих Безмолвия Изначально Вышестоящего Отца, стяжая 32 Тезауруса 32-х Частей от Образа Отца до ИДИВО Человека Изначального включительно, каждому из нас. И возжигаясь 32-мя Изначально Вышестоящими Безмолвиями Изначально Вышестоящего Отца, развёртываемся тезаурусно ими, преображаясь Изначально Вышестоящими Безмолвиями Изначально Вышестоящего Отца. И, преображаясь, развёртываемся 32-мя Тезаурусами в новом явлении каждой из 32-х Частей каждого из нас.

И, возжигаясь ими, синтезируясь с Хум Изначальных Владык Филиппа Марины, стяжаем 8-мь Изначально Вышестоящих Безмолвий Изначально Вышестоящего Отца, прося развернуть тезаурусное выражение каждого из нас с 8-рицей Изначально Вышестоящего Отца: от Изначального Будды до Изначального Отца с возможностью 8-ричного выражения с любым специалистом Изначальной Иерархии Изначально Вышестоящего Отца или Изначального Дома Изначально Вышестоящего Отца этим. И стяжаем 8-мь Тезаурусов Домашне-Иерархических взаимодействий 8-ричного явления Изначально Вышестоящего Отца каждым из нас.

Возжигаясь 8-ю Изначально Вышестоящими Безмолвиями Изначально Вышестоящего Отца и преображаясь ими.

И, возжигаясь этим, преображаясь этим, мы благодарим Изначальных Владык Филиппа Марину.

Синтезируемся с Изначально Вышестоящим Отцом, переходим в зал Изначально Вышестоящего Отца 128-изначально-проявленный явленно. Синтезируемся с Хум Изначально Вышестоящего Отца, стяжая и возжигаясь Изначальным Синтезом Изначально Вышестоящего Отца собою, и просим преобразить каждого из нас и синтез нас на явление глубины Алфавита Изначально Вышестоящего Отца в синтезе всего стяжённого и возожжённого каждым из нас и более того. Прося Изначально Вышестоящего Отца наделить каждого из нас алфавитными навыками и умениями в явлении разных возможностей Алфавита.

И, возжигаясь Изначальным Синтезом Изначально Вышестоящего Отца, преображаясь им, мы благодарим Изначально Вышестоящего Отца, Изначальных Владык Кут Хуми Фаинь, Изначальных Владык Филиппа Марину. Возвращаемся в физическое присутствие.

И эманируем физически всё стяжённое и возожжённое в Изначальный Дом Изначально Вышестоящего Отца каждого из нас, вспыхивая всем своеобразием Алфавитности и его явлением каждым из нас собою.

Далее эманируем всё стяжённое и возожжённое в Изначальный Дом Изначально Вышестоящего Отца в целом, развёртываясь общей координацией каждым из нас и эманируем всё стяжённое и возожжённое в Дом Изначально Вышестоящего Отца 94-го Проявления Новосибирск с филиалами, и во все Дома Изначально Вышестоящего Отца и филиалы участников данной практики.

И, возжигаясь этим, преображаясь этим, выходим из практики.

Аминь.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.