Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тамалия. Всё хочу знать о тебе, родной.






Всё хочу знать о тебе, родной.

Вот зачем ты парня мучаешь? Заткнись уже и прекрати дразнить его пустынным пляжем и лунными дорожками. Забыла, что у тебя в руках? И пока не избавишься окончательно от этого поводка, любая «романтика» будет для него сочетаться с приказанием.

Стараюсь не вздохнуть, а то сегодня по количеству вздохов уже, наверное, рекорд поставила.

Тень какая-то по его лицу проходит, видимо, что-то из воспоминаний. Отворачивается, смотрит в сторону.

Ох, сколько же я хочу тебе сказать, сколько объяснить, попросить, чтобы ты забыл, выкинул из головы... Слишком много, слишком, чтобы объяснить заодно и то, для чего это всё говорилось и делалось...

С каким бы удовольствием я с тобой тут целовалась, хоть всю ночь напролёт... Знать бы, что для тебя это тоже удовольствие! Да не слышать криков...

Нужно возвращаться. Наверное, всё-таки снова в эту их «комнату отдыха» пойду, закроюсь в душе на полчаса. Но как же не хочется Антера оставлять за незапертой дверью, откуда я знаю, что Селию с Халиром в голову взбредёт? Среди толпы к сидящему на кресле пристали, а если в комнате найдут, где никто не видит?

Так... а не подвернуть ли мне ногу? Попрошу медика, пока буду лечить...

Бедный мой Антер, у него и без того, наверное, руки болят, и снова меня тащить? Не буду же я прыгать на одной шпильке...

Вот дура, раньше нужно было думать, делом заниматься, а не отношения выяснять.

Да я бы с ума сошла, боже, как же мне хочется всё ему рассказать!

Ты сегодня с рабом на пляже больше времени провела, чем с гостями! А ну прекращай на себя столько внимания ненужного обращать. Ну как же мне туда вернуться, когда он стоит такой далёкий, смотрит в сторону, как будто и не было ни одного приятного дня...

– Идем, – вздыхаю.

Ещё немного. Потерпи ещё чуть-чуть, родной...

Не удерживаюсь, беру за руку. Не хочу я этой чёртовой ведущей роли!

Уже возле поляны несколько человек выбегают навстречу, поскорее отпускаю руку, оставляя лишь поводок.

– Где тебя носит! – хохочет Олинка. – Мы тут игру усовершенствовали, чтобы тебе не скучно было!

Что-то у меня живот сводит, ну как же мне от этой их игры открутиться...

– Я ногу натёрла, – говорю, – пойду медиком полечу...

– Сейчас принесу! – вызывается Свелла, ну кто тебя просил!

– Да не нужно, – останавливаю, – я же видела, где ты его оставила...

– Ну что ты, Лита, ты же гостья, пожалуйста, отдыхай. Сейчас раба отправим какого-нибудь. Иди посиди...

Чёртова идиотка! Обе, я тоже хороша. Нужно было идти, а не болтать.

– Ты послушай! – радуется Олинка. – Раб, чей пульт попадётся, должен обозвать своего хозяина!

– В смысле? – не понимаю.

– В прямом! Мы экран поставили с ругательствами, какие выпадут – такие должен зачитать. Знаешь, как они боятся...

– Может, сразу избить? – хмыкаю.

– Ещё не хватало, чтобы меня мой раб избивал!

– Ещё не хватало, чтобы меня мой обзывал!

– Ты не представляешь, они так боятся...

Представляю, как им этого хочется.

– Ну так в чём тут веселье? – спрашиваю.

– Да что ж ты такая заторможенная! – говорит рыжая девица в синем платье. Сама ты дура заторможенная. Как такая игра может всерьёз нравиться? Они так себе нервы щекочут, что ли?

Девица вдруг бросается ко мне, тянется к пульту, успеваю блокировать, но, кажется, это заговор, судя по выкрикам, они всерьёз собрались «расшевелить Ямалиту». Антер пытается прийти на помощь, Селий с Халиром хватают его за руки, пока девочки стаскивают пульт с моего пояса. Я могла бы, наверное, отбиться, но откуда «госпоже Ямалите» знать различные приёмы, изучаемые тайными агентами? Приходится по-девичьи дёргаться и шипеть, что обижусь на всех, выслушивать уверения в том, что мне понравится, что я вообще весь день слишком нудная... Слышу сзади возню, удары, ну да, и Антер получил под шумок. Оборачиваюсь к нему, из носа льётся кровь, Халир ещё с каким-то парнем удерживают на коленях, Селий самозабвенно лупит ногой, видимо, кто-то нажимает пульт – стараясь не закричать, Антер издаёт какой-то хриплый звук. Вот тебе и разрешение поднять руку на вольных...

Всерьёз раздумываю, не выхватить ли прикреплённый к ноге дес-шокер, но ублюдки всего лишь развлекаются, у них и в мыслях не было меня обидеть, только «расшевелить» – смеются, выдирают друг у друга пульт и считают, что вечер удался.

Пультом завладевает Олинка, нажимает, конечно же. Не смотрю на Антера, бросаюсь за ней, чтоб я ещё раз эти грёбанные шпильки надела!

– Так не честно! – кричит кто-то, отбирает. – Нужно в общую кучу!

Пока идёт борьба за пульт, стараюсь не зажать уши от криков Антера, мы вылетаем в круг, где поджидают остальные, пульт летит в кучу, толпа перемешивает её под вопли рабов, на кнопки которых случайно нажали, куча скрывается лёгким покрывалом. Вижу пристальный взгляд Корнеля, они с Келлой, двумя хозяйскими мужами и ещё несколькими гостями сидят неподалёку кружком на креслах, видимо, наши вопли прервали разговор. Её белёсые изучающие глаза по-прежнему настораживают. Теперь я ничего не могу сделать, кроме как подыграть.

Ищу взглядом Антера, Селий с Халиром кое-как доволокли и бросили на землю, лежит, тяжело дышит, подрагивает.

– Антер, иди сюда, – говорю, вместо того, чтобы кинуться к нему. Под довольный мужской хохот с трудом поднимается, подходит выравнивая дыхание, волосы всклокоченные и немного взмокшие, подаёт поводок. Беру со стола салфетку, даю ему промокнуть кровь – едва удерживаюсь, чтобы не сделать это самой. Становится сзади.

Олинка полубезумно смотрит на Антера – кажется, синяки и кровоподтёки возбуждают её. Психопатка.

Мне предоставляют почётное право первого хода, запускаю руку под покрывало, поглубже, боже, что же мне делать... Хватаю какой-то пульт, уже доставая понимаю, что это не Антера, через силу легонько нажимаю на самую верхнюю кнопку.

Какая-то рабыня тихо вскрикивает, да заори же ты, дура! Молчит, приходится нажать ещё раз, до неё наконец-то доходит, издаёт более внятный вскрик, выходит на середину. Селий, то ли как хозяин, то ли по каким другим причинам держит виртуальное окошко, подносит к рабыне, она пугается, качает головой.

– Ты должна нажимать, пока она не согласится! – сообщает мне Селий, рабыня умоляет не нажимать, я осознаю, что передать в лице то же удовольствие, какое испытывают все эти золотые детки, мне едва ли удастся. Ещё раз легонько нажимаю, усиленно делая вид, что давлю, девушка рыдает, направляется к одному из парней, видимо, хозяину, начинает зачитывать с экрана какие-то ругательные гадости, кто-то орёт, что не верит, рыжая подходит ко мне, тыкает в пульт:

– Ты что, не можешь нормально?!

Девушка кричит, выкрикивает всё, что написано, парень радостно даёт ей подзатыльник и обещает разобраться позже... Какой хороший повод появился рабыню наказать.

Потом идёт следующий, меня отвлекает один из местных рабов – приносит медика. Осознаю, что если сейчас сама себе начну ноги лечить, Корнель со своими старухами и Келлой меня не просто не поймут, а заподозрят, но как же я смогу избитого, до сих пор не пришедшего в себя Антера выставить на колени и заставить лечить какую-то несчастную царапину! Он же и без того еле стоит... Его бы в медкабину... Тут местный раб вдруг сам спрашивает:

– Помочь вам?

– Помочь, – говорю, садясь в кресло, какое счастье, что и правда всё понатирала. Пока он залечивает мои ноги и надевает обратно босоножки, слышу крик Антера, да сильный, мой милый уже на земле, ну почему пульт достался Халиру, ну что за несправедливость!

Селий подносит окошко, не забывает пнуть под рёбра, чтобы раб поднялся, Антер, подрагивая, пытается встать, Олинка подскакивает, нервно облизывает губы, выхватывает пульт у Халира, Антер снова на земле, Селий призывает всех соблюдать правила, кажется, я вцепилась в кресло, нужно расслабить пальцы.

Селий пинками заставляет Антера встать на колени, я теряю последние крупицы терпения, Селий тычет ему экран, Антер зачитывает набор гадостей – готова поклясться, что они звучат в сторону Селия, Селий бьёт его коленом в лицо, Халир нажимает пульт. Антер кричит, Селий поднимает его за волосы.

Да обзови ты меня уже, не умру!

Антер смотрит на меня, кажется, с былой ненавистью. Сложно в темноте понять, но выкрикивает необходимое. По-моему, я знаю, что делать...

Антер

Всё-таки как быстро привыкаешь к хорошему и отвыкаешь от плохого. За эти дни я уже успел почти забыть, что это такое, когда по телу прокатывает приступ всепроникающей, обездвиживающей боли, которая повисает туманом перед глазами, захлёстывая сознание и превращая тебя во что-то жалкое и незначительное.

Поначалу протест продолжал вскипать в душе, пока в ней оставалось место ещё хоть для чего-нибудь, кроме боли. А потом...

Наверное, подсознательно я ожидал, что она кинется мне на помощь, отберёт пульт... И давно ты начал полагаться на кого-то, кроме себя? Когда увидел, как она сидит в кресле, спокойно глядя на происходящее...

Хорошо, что здесь темно, никто не заметит позорно брызнувших из глаз слёз. Зато можно не сдерживаться, выкрикнуть что там требуется, всё равно хуже не будет. Или будет?

Ямалита вскакивает – никогда не видел её в таком гневе, глаза горят в отсветах огней.

– Ну хватит! – кричит. – Я не понимаю и вряд ли пойму весь этот бред! Глупый детский сад! Чтобы какой-то паршивый раб смел оскорблять меня?! Что в этом весёлого, что интересного? Мне гораздо больше нравится, когда он носит меня на руках и исполняет каждую прихоть! Как нужно не любить себя, не уважать и чем вообще думать, чтобы устроить этот идиотизм?! – она просто в ярости, все вокруг притихли, надо же, как ей удалось приковать внимание, в том числе и «паршивого раба».

Стремительно направляется к Халиру:

– Отдай мой пульт! – выхватывает из его руки, он, наверное, отдаёт не сразу, кто-то из них зацепляет кнопку, дуга боли изгибает тело, стараюсь не кричать, но сквозь зубы всё же проскальзывает стон. Ямалита завладевает пультом, продолжая возмущаться, по-моему, у неё уже настоящая истерика:

– Не собираюсь больше играть в эти идиотские игры! Я не для того летела на Тарин, чтобы на меня в приличном доме набрасывались, отбирали пульт, заставляли раба меня оскорблять! Именно от этого я сбежала сюда! И снова испытать этот ужас, когда тебя хватают сразу несколько рук и ты не можешь с ними справиться! И где – здесь, на Тарине, в доме друзей! Во всём мире существует столько интересных, весёлых игр, за которыми можно приятно провести время, да ещё и при этом чтобы раб рядом сидел, ублажал, прихоти исполнял! Так нет! И что вот мне теперь с ним делать?!

Смотрит на меня с непередаваемым выражением, кажется, близким к брезгливому, вдруг оборачивается к Свелле:

– Вот, теперь я знаю, что раб должен сделать, чтобы мне не терпелось наказать его, не доезжая до дома! Если ты не против, воспользуюсь вашей комнатой.

Каблуки отстукивают по дорожке, в изумлённой тишине Ямалита хватает поводок, резко дёргает, заставляя подняться, я кое-как встаю и она, не сбавляя темпа, направляется к дому.

Не может быть. Она всерьёз собирается воспользоваться комнатой наказаний?

Какая-то крохотная часть глубоко внутри отказывалась в это верить, хотя, казалось бы, какие тут могут быть сомнения.

Так и доходит до самой комнаты наказаний, держа пульт в одной руке и поводок в другой, затягивает туда меня, захлопывает дверь, прикладывает ладонь, активируя замок. Смотрит на меня.

– Антер, пожалуйста, повернись к стене.

– Госпожа... – бормочу.

– Пожалуйста, повернись к стене. И не оборачивайся, пока я не разрешу.

И что, снова будешь умолять её?

Закусив губу, поворачиваюсь. А ты ещё за поводок переживал, дурак. Берусь за кольца.

Такая же, как все.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.