Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тамалия. Чёрт, как же это тяжело. Выдыхаю, беру в руки доставленный пояс






Чёрт, как же это тяжело. Выдыхаю, беру в руки доставленный пояс. Вхожу. Тускнеет у моего Антера взгляд, ну что ж ты, милый, так изводишься постоянно... Хотя тут попробуй спокойно отреагировать.

– Антер... – начинаю подбирать слова. – Думаю... придётся всё-таки на тебя пояс надеть. Хорошо?

– Вы же и так уже всё решили, – отвечает.

– Просто... так мне проще будет никого к тебе не подпустить. Скажем, что я запретила тебе разговаривать с кем бы то ни было... Побудем немного... Только, пожалуйста, веди себя соответственно.

– Не понимаю, зачем вам соответствовать этому обществу?

– Антер, я вообще-то вхожу в него и не могу игнорировать его требования.

– Простите, госпожа.

– Антер... почему ты дома упорно называешь меня госпожой?

– Чтобы соответствовать вашему обществу, – мрачно. Поднимается: – Можно мне идти?

– Иди, – пожимаю плечами. – Будь готов вовремя, пожалуйста.

– Что надеть?

– Что хочешь.

Уходит. Сижу, мучаюсь. Как же ему объяснить-то... Да как тут объяснишь. «Будь готов, что над тобой поиздеваются – лишь бы меня из аристократов не выгнали...» Решит ведь, что статус важнее, чем он...

Тебя бы самого на реабилитацию, да к нормальным психологам, а не к идиотке вроде меня, которая в сложной ситуации не соображает, как нужно сделать правильно, всё через эмоции пропускает, порывам поддаётся... Да ты и без реабилитации справился бы, наверное, – лишь бы в спокойной обстановке... Без пультов с чипами.

Так, вставай давай, пока он там дуется – готовься. Плохо всё-таки, что сейф в гостиной. В спальню, что ли, перенести? Это ж мороки столько...

Поскорее открываю скрытый отдел, беру, что может пригодиться, несу к себе. Что-то даже выбор платья не в радость, так и осталась бы в любимых брюках. Но ведь нужно произвести впечатление. Выбираю покрасивее, из тех, которые ещё никто не видел, изумрудное, с разрезом и декольте. Будут всякие Селии пялиться, фу.

Стою, настраиваюсь, не дело это – в таком состоянии из дома выходить, а ну соберись! Надо, значит, надо. Еле привожу себя в порядок. Но ненадолго...

Антер уже внизу, ах ты ж мститель мой! Сердце просто заходится, оделся в ту же одежду, в которой в кафе ездил, танцевал со мной, ну зачем ты так... Боже, как же хочется сказать, чтобы переоделся, не могу я видеть тебя в этой одежде и на поводке, да и Олинка умрёт от эстетического шока. Или гормонального. Ну да ладно, сама ж сказала, чтобы что хочет надевал. Желаешь вредничать – вредничай.

Встряхиваю головой, подхожу.

– Почему выбрал именно эту одежду? – интересуюсь.

– Она ж вам нравится, – сообщает. Киваю. Нравится. Особенно пояс рабский нравится на неё надевать... Ещё и сам подаёт.

Застёгиваю вокруг талии, конец цепочки оставляю в руке. Ощущения прескверные.

Антер

Почти ждал, что отправит переодеваться, и даже хотел. Ну а что она мне скажет? «Иди, переоденься, в этой одежде я буду с тобой развлекаться, прикидываясь, что ты вольный, а в раба – в другой поиграем?» А всё равно обидно, лучше бы сказала. Уже и сам начинаю жалеть, словно закрывается дверь в красивый, желанный, недостижимый мир, словно просыпаюсь ото сна. Знал же, что выпадать в реальность больно – вот и не ной теперь.

Сжимаю зубы. Ямалита молча идёт к гравикару, спиной своей узкой дразнит, так и хочется прикоснуться к перекрестью бретелек на позвоночнике... Будет танцевать там с Селием и прочими уродами, а тебя к стулу цепью привяжет, чтобы молча сидел и ни с кем не сцепился, – чтобы смотрел и вспоминал, каково это, держать её за талию, вдыхать аромат...

Заткнись, рычу на себя. Хорошая тебе хозяйка досталась, знает, как без плётки твои жилы выматывать. Молчи и терпи.

Едем молча, Тали смотрит в окно, я в другое. Раз показалось, будто хочет что-то сказать, но промолчала. И не надо, я только-только настроился на предстоящее.

Подъезжаем к воротам огромного особняка, расположенного прямо у моря. Открываю Ямалите дверь. Как положено рабу. Зря эту одежду надел, дурак. Самому тошно.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.