Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тамалия






Ну да, логично. Ладно, подумаю, что можно сделать.

– Когда? – глухо спросил.

– Что – когда? – не понимаю.

– Продавать меня когда будешь.

Хм, сейчас, видимо, услышу всю правду о себе. Может, тем лучше, пусть выговорится?

– Не знаю, не от меня зависит, к сожалению.

– Говори... – почти рычит.

Нарывы, сказывают, нужно вскрывать? Ох, не пожалеть бы потом... Но прежде, чем строить что-то новое, нужно вычистить всю грязь.

– Вполне возможно, что скоро.

– Сколько у меня дней?

– Какая разница, если ты всё равно не собираешься вести себя как тебе сказано?

Говорю, ожидая. Сорвётся ли на мольбы или наоборот, решит, что ну их нафиг, раз всё равно бесполезно...

– А зачем? Ты передумаешь?

– Возможно.

Столько ненависти в глазах, столько отвращения... прямо не по себе, судорожно вспоминаю: он видел, куда положила кнут, а сейф пока ещё откроешь...

Какой к чёрту сейф, о чём ты?!

Чёрт, наверняка ж решит, что я с Амирой сговорилась... Ёпрст, не подумала о ней, а он же наверняка первым делом...

– Все вы похотливые извращённые суки, – выдыхает. – Доставляет удовольствие издеваться, ну давай, издевайся, чего уж. Я же сразу видел, что как раб тебя не привлекаю и ни для чего не гожусь, но зачем, зачем же... – вдруг закусывает губу и, кажется, всхлипывает. – Ведь я же помню, что такое свобода, тому, кто всегда был рабом, это слово мало что говорит... А надо мной приятно издеваться, конечно! Да, дрянь?

Повинуясь порыву, я подалась вперёд и обняла его. Он какое-то время сдерживался, лишь тяжело дыша, после уткнулся в моё плечо и разрыдался.

– Вот так, милый, – шепчу, – давай, пусть выходит грязь и зараза, нужно освободить место... Выговорись...

Антер

Не дождёшься... Я знаю, что вам нельзя говорить ничего, иначе не успеешь оглянуться, а вы уже спешите воспользоваться... Да, в меня много лет вбивали необходимость подчиняться, но мне по-прежнему не безразлично, что со мной делают! Да, знаю, если не исполню хоть малейший хозяйский каприз, меня ждут часы изматывающей боли, во время которой я буду молиться, чтобы наконец-то сдохнуть, чтобы хозяин подержал палец на кнопке чуть дольше, чем я в состоянии выдержать. Видишь, какое мне крепкое тело досталось, сколько его ни калечили – после медкабины как новое, начинай сначала! Да, в очередной раз вылезая из медкабины я готов на что угодно, лишь бы больше не попасть в неё, понимаю, что это невозможно, что хозяину всегда есть за что наказать, а и ни за что, просто для своего удовольствия – тоже никто не запретит! Но каждый раз думаю, а вдруг хоть немного оттяну эту участь, вдруг не сегодня, не сейчас, вдруг будет хоть полчаса без боли! Пусть это будут полчаса на полу, да хоть раком, только без боли!!! Давай, издевайся надо мной, покажи своим подружкам, какой у тебя послушный раб, что хочешь сделает, сам себя кнутом отходит, ведь он знает, что может быть ещё хуже! Ведь ему же безразлично, лежит ли он на полу под твоими ногами, стоит ли голышом на всеобщем обозрении, а если и не безразлично, так это вдвойне приятно, правда же?

Позорище какое, разревелся идиот, расскажи ей ещё, где у тебя болит...






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.