Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






в ВсероссийскОМ молодежнОМ культурно-образовательнОМ фестивалЕ творческих коллективов школьников и студентов






«ОЛИМПИАДА ХОРОВ - ОЛИМПИАДА ТАЛАНТОВ»

 

Условием участия в мероприятии является оплата организационного взноса и пакета бытового обеспечения участников, включающего в себя стоимость размещения, трехразового питания и транспортного сопровождения в период проведения мероприятия.

Проведение мероприятия осуществляется на условиях:

направляющая сторона принимает на себя расходы за проезд команды участников от места проживания до ж.д. ст. Адлер и обратно, оплачивает пакет бытового обеспечения, включающий в себя стоимость проживания, питания, проведения конкурсной программы и организационного сопровождения в период проведения мероприятия.

Сумма оплаты пакета участия составляет 14950 рублей за одного участника. Сопровождающие участвуют бесплатно (при количестве участников от 11 чел.) По согласованию с оргкомитетом возможно выделение дополнительного места для второго сопровождающего на условии полной оплаты пакета. НДС не облагается.

В дополнительную экскурсионно-зрелищную программу стоимостью 2500 рублей включены дополнительные услуги: экскурсионная программа «Сочи Олимпийский» на олимпийские объекты включая транспортно-экскурсионное обслуживание, посещение тематического парка «Сочи-Парка» (Диснейленд) и аквапарка, билеты на канатную дорогу, фотографирование и видеосъемка для создания фильма-отчета о фестивале. Оплата вносится при регистрации за каждого участника, включая сопровождающих лиц.

Финансирование участия в мероприятии осуществляется за счет направляющей стороны: органов управления образованием, органов местного самоуправления, предприятий и организаций, внебюджетных средств, родителей.

Просим в срок до 15 ноября 2015 года пройти предварительную (электронную) регистрацию на сайте www.art.mir-obr.ru, подтвердить участие заявкой и оплатой пакета обеспечения участия в мероприятии по безналичному расчету не позднее 20 ноября 2015 года.

После предварительной регистрации необходимо получить подтверждение статуса заявки на участие, официальное приглашение оргкомитета, условия проведения конкурсов и порядок проведения соревнований.

Заезд участников: 26 ноября 2015 года с 12: 00.

Отъезд участников: 30 ноября 2015 года до 12: 00.

После предварительной регистрации необходимо получить подтверждение статуса заявки на участие, официальное приглашение оргкомитета, условия проведения конкурсов и порядок проведения соревнований.

Размещение: Краснодарский край, Сочи.

При регистрации руководитель делегации обязан представить следующие документы:

Ø подлинник анкеты-заявки на участие команды (Приложение № 2);

Ø копию платежного получения на оплату участия в мероприятии;

Ø паспорта участников и руководителя делегации;

Ø справку о проведении инструктажа по технике безопасности с участниками команды, подписанную ими и заверенную руководителем учебного заведения (Прил. № 1);

Ø копию приказа о командировке руководителя команды, заверенную печатью и подписью руководителя учебного заведения (органа управления образованием);

Ø медицинскую справку о состоянии здоровья (для участников) с формулировкой «по состоянию здоровья может принимать участие во всех мероприятиях Фестиваля».

Ø Справка должна быть выдана не ранее чем за 7 дней до начала мероприятия);

Ø согласие-разрешение родителей (2 экземпляра) на участие несовершеннолетнего ребенка в мероприятиях в сопровождении уполномоченного лица, заверенное руководителем и печатью учебного заведения (Приложение № 4).

ОРГКОМИТЕТ ФЕСТИВАЛЯ: Почтовый адрес: 192284, Санкт-Петербург, а/я 42 тел. (812) 7154325, тел./факс (812) 4383017, сайт: www.art.mir-obr.ru, e-mail: olymp-spb@yandex.ru

Предварительная (электронная) регистрация на сайте www.art.mir-obr.ru

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.