Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Mistress






Еë второй альбом Mistress (2003) также завоë вывает большой успех. На этот раз целиком весь альбом стоит под знаком эмоций возлюбленных и обманутых жен. Опять воспеваются женщины из мировой истории. В Mistress звучит и много новых композиций и переработка известных классических работ. В 2004 в альбом был добавлен дуэт Every Time (с американским певцом Joshua Payne) в Итальянской версии (Cerco Te). После двух успешных CD пришло время собственного театрального турне. С заполненными вечерними концертами Eternal Women & Mistresses завоë вывает она Нидерландские театры. Петра сама была ответственна за программу концертов и формирование серии концертов. Режиссура и сценарий были в руках Bas Groenenberg. Jeroen Englebert и Pim Koopman обеспечивали музыкальную часть.

Live in Concert (DVD)

В 2004 запись еë выступлений Eternal Women & Mistresses расширена. Этот новый диск (DVD) содержит наряду с живой записью с концертов также взгляд из-за кулис, различные видеоклипы и два отдельных альбома Eternal Woman и Mistress. За DVD Live in Concert следует ее второе театральное турне: Petra Berger Live. Эта серия концертов также была чрезвычайно хорошо встречена публикой. В начале 2006 года начинает она работать совместно с Нидерландским пианистом-виртуозом Jan Vayne (Ян Вэйн). Со специальным концертом Van Bach tot ABBA (От Баха до АББА) представляют они своей публике широкую программу из мировой классической, поп-музыки и мюзикла.

Here and Now (Здесь и сейчас)

Спустя три года после появления Mistress пришло время третьего альбома. На этот раз ищет Петра самое близкое себе. Альбом Here and Now (2006) был выпущен нидерландским музыкальным продюсером Tjeerd Oosterhuis и композитором и аранжировщиком Jurre Haanstra и целиком обращен к еë собственным чувствам. Это происходит не в далеком прошлом, а «здесь и сейчас». Этот альбом заново выпущен в 2007 году с добавлением записи дуэта Life Goes On с итальянским тенором Алессандро Сафина. В театральном турне Here and Now, который последовал в конце 2006, исполняет она как некоторые номера из еë первого альбома так и из нового проекта Here and Now. Кроме того, представляется публике и ряд еë личных любимых произведений. В октябре 2006 Петру попросили спеть два номера в дуэте с итальянской звездой Андреа Бочелли во время его концерта в Гётеборге (Швеция). Публика с восторгом приняла их трактовку Somos Novios (в записи на CD c Кристиной Агилера) и The Prayer (в оригинале с Селин Дион). Вскоре следует новый проект с Ян Вэйном. Их второй совместный тур Dichtbij! начинается с октября 2007.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.