Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






История гостиницы Парк Инн Невский






Гостиница Парк Инн Невский – последнее пополнение в семье из пяти гостиниц Rezidor Hotel Group в нашем городе. Из трех гостиниц Парк Инн от Рэдиссон в Санкт-Петербурге она первая в городе, для которой было специально построено новое здание. Парк Инн от Рэдиссон это очень молодой, доступный и динамично развивающийся гостиничный бренд среднего ценового диапазона, который сегодня представлен более 100 гостиницами в 26 странах Европы, Ближнего Востока и Африки. Наша новая гостиница Парк Инн от Рэдиссон в Санкт-Петербург открыта в соответствии со всеми стандартами сети Парк Инн от Рэдиссон.

Гостиница расположена в самом центре города, на пресечении Невского проспекта и Гончарной улицы. Главный вход находится со стороны ул. Гончарной. Оба фасада здания имеют одинаковый строгий современный классический стиль, разработанный известным современным архитектором Всеволодом Гайковичем (другая работа – БЦ «Толстой Сквер» на Петроградской стороне). Его архитектурное бюро обеспечило максимально эффективное использование 1600 квадратных метров территории застройки: 269 гостевых номеров, бар-ресторан “Paulaner” на 430 человек, 2 конференц-зала, фитнесс-центр и подземная парковка. Неудивительно, что сразу после открытия в апреле 2010 года пресса назвала гостиницу нано-гостиницей.

В лобби расположена стойка регистрации с дружелюбными и вежливыми сотрудниками, которые помогут при заезде/выезде, оформлении регистрации и подскажут любую необходимую информацию. Время заезда – 14.00, время выезда – 12.00. Напротив лобби расположена новинка – Консьерж Бар. Здесь гости могут заказать трансфер, экскурсии, билеты и т.п. за чашечкой ароматного кофе или освежающего напитка, которые с радостью приготовит опытный Консьерж.

Гостевой компьютер слева от барной стойки доступен круглосуточно, также можно получить бесплатный интернет Wi-Fi-доступ. Печать, копирование и другие подобные услуги доступны у стойки регистрации.

Из лобби есть проход в бар-ресторан “Пауланер”, а 3 лифта доставят гостей к номерам.

Гостиница имеет 8 этажей и 269 гостевых номеров расположены со 2 по 8 этаж. Имеется 213 стандартных номера, 54 номера повышенной комфортности и 2 полу-люкса, из которых открывается потрясающий панорамный вид на силуэт города.

Все номера оборудованы кондиционерами. Интерьер выдержан в стиле модерн.

Бесплатный Wi-Fi-интернет доступен гостям во всех номерах, конференц-залах и прилегающей к гостинице территории. Бесплатная базовая скорость соединения составляет 512 Кбит/сек, что позволяет гостям загружать электронную почту, просматривать веб-страницы и посещать социальные сети на протяжении всего пребывания в гостинице. Также для задач, требующих высокой скорости соединения, (например, просмотр он-лайн видео) можно приобрести за дополнительную плату расширенный доступ в интернет. Его стоимость в нашей гостинице составляет 300 руб. в сутки.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.