Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Принцип действия. Действие технологии, (какой технологии?






Дей ствие технологии, (какой технологии? ОНИ БЫВАЮТ РАЗНЫМИ) управляемой ПО «Луч-Ник» реализовано группой авторов (АВТОРОВ ЗАЧЕМ СКРЫВАТЬ? ТАКОЕ «ОТКРЫТИЕ» СДЕЛАЛИ И «РЕАЛИЗОВАЛИ», да ЕЩЕ И НА ОСНОВЕ не своих ЗНАНИЙ!) на основе знаний Россий ского учёного Левашова Николая Викторовича. ТО, ЧТО У ЛЕВАШОВА – БЫЛИ ЗНАНИЯ – нет никаких сомнений! А вот у «ГРУППЫ АВТОРОВ» - здесь возникает МНОГО ВОПРОСОВ.

В комплект (слово КОМПЛЕКТ имеет значение - полный набор каких-либо предметов, имеющих определенное назначение или предельное количество лиц, допускаемых куда-либо по установленным нормам) входит планшетный компьютер с установленным на нём программным обеспечением (ПО) «Луч-Ник».

Под управлением ПО «Луч-Ник» новая технология оказывает воздействие на биополе пользователя с целью его коррекции. ТЕХНОЛОГИЯ, тем более – «НОВАЯ» (и тем более – УКРАДЕННАЯ) – НЕ МОЖЕТ ОКАЗЫВАТЬ «ВОЗДЕЙСТВИЕ» (см. значение слова технология)

Так как биополе человека и физически плотныей организм являются единой̆ взаимосвязанноей системой̆, то при корректировке биополя, данное воздействие может переходить и на физически плотный организм, чем способствует восстановлению его нормальной функции.

Когда КТО-ТО или ЧТО-ТО куда-то ПЕРЕХОДИТ, то это отнюдь НЕ СПОСОБСТВУЕТ восстановлению, особенно ПРИ КОРРЕКТИРОВКЕ. Да и организм нужно найти – «плотный».

ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ ПО «ЛУЧ-НИК»

Под управлением ПО «Луч-Ник» оказывается воздей ствие на биополе пользователя с целью его коррекции. КЕМ ОКАЗЫВАЕТСЯ И НА ЧТО? А ЕСЛИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ без БИОПОЛЯ – например ЙОГ, тогда как?

Воздействие под управлением ПО «Луч-Ник» направлено на «тонкие» тела, поэтому оно не связано с частотными колебаниями, электромагнитными воздействиями, электрическими токами высокой̆ частоты. ЭТО НЕ ФАКТ. ОСОБЕННО ЧАСТОТНЫЕ КОЛЕБАНИЯ ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ, усиленные токами ВЫСОКОЙ (бывают и НИЗКОЙ) ЧАСТОТЫ, даже без УПРАВЛЕНИЯ ПО «Луч-НИК» способствуют отрастания ХВОСТА или отпадания (за ненадобностью) некоторых частей ТЕЛА вместе с тонкими телами. Это кто как «ЗАКАЗЫВАЕТ».

Эффект влияния на «тонкие» тела пользователя заключается в совершенно новой технологии управления «потоками энергии», из которых состоят «тонкие» тела. В связи с чем, технологию нельзя ни «пощупать» ни тем более «украсть». НО ВЕДЬ УКРАЛИ ЖЕ? ИЛИ ВСЕ ЖЕ – НЕ УДАЛОСЬ УКРАСТЬ? ДАЖЕ «НА ОСНОВЕ ЗНАНИЙ». А как все же хочется «порулить» потоками и в основном – денежными.

Управление технологией осуществляется с помощью Программного Обеспечения «Луч-Ник». НЕ МОЖЕТ БЫТЬ УПРАВЛЕНИЯ С ПОМОЩЬЮ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ. НО МинЗдрав – разрешить может. Корректирующее воздей ствие на «тонкие» тела человека может отражаться и на физическом теле. Благодаря чему результат коррекции можно замерить с помощью приборов, например: биорезонансной̆ диагностики по методам «Фолля», «NLS» и др.

МОЖНО ВЗВЕСИТЬ И НА ВЕСАХ, при заданном количестве взвешиваемых ГРАММОВ.

Так как биополе человека и физически плотный организм являются единой̆ взаимосвязанной системой, то при корректировке биополя, данное воздей ствие может переходить и на физически плотный организм, чем способствует восстановлению его нормальноӗ функции. ТАК КТО ЖЕ ЧТО СВЯЗАЛ? ПЛОТНЫЙ ОРГАНИЗМ С «БИОПОЛЕМ» или взаимосвязанную систему при переходе в «биополе»?

Дей ствие технологии, управляемой ПО «Луч-Ник» подтверждено тестами и замерами с помощью приборов биорезонансной диагностики по методам «Фолля», «NLS» и другими. НУЖНО БЫЛО применить и маятник Фуко. Тогда и «резонировало» бы лучше – особенно в Мозге (если конечно он присутствует)

ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ ПО «ЛУЧ-НИК»

Корректировка работы систем организма нашего организма складывается и основывается на работе систем органов. Каждая система органов выполняет свои задачи, свои функции. Нарушение функций системы органов приводит к сбоям работы и жизнедеятельности всего организма. К сбоям в работе или все же в жизнедеятельности. А если ОРГАНИЗМ – НЕ ВЕСЬ? А только частично?

Органы в системе взаимосвязаны друг с другом и нарушения работы одного органа, как правило, приводит к нарушению работы других. ОРГАНЫ, в ОСНОВНОМ – «связаны» с Мозгом.

Если Мозг – «отсутствует», тогда органы можно связать друг с другом и НАДЕЖНЫМ УЗЛОМ (лучше – морским – из ПРАКТИКИ).

Поэтому всегда необходимо определять причинно-следственные связи возникновения и развития нарушений функций системы и самих органов. Кто определит-то? Наверное, АНШУКОВА и за деньги. ТОЖЕ – хороший бизнес.

И нет смысла восстанавливать один орган и при этом не устранять причину сбоя, или нарушения работы других органов. Нет смысла потому, что данное нарушение может вернуться, если не устранить причину и следствия. НЕТ смысла ВООБЩЕ ЧТО-ЛИБО «ВОССТАНАВЛИВАТЬ» - все равно развалится, даже если и НЕ ВЕРНЕТСЯ.

Поэтому в ПО «Луч-Ник» предусмотрено воздей ствие с целью коррекции биополя не каждого органа в отдельности, а всей системы в целом.

Нагрузка при воздей ствии достаточно большая, поэтому предусмотрено понижение мощности нагрузки при увеличении количества систем органов, выбранных для воздей ствия. ЧЕМ МЕНЬШЕ ОРГАНОВ, тем БОЛЬШЕ НАГРУЗКА! ЕСЛИ ОСТАВИТЬ, например, одни ГЛАЗА – они и «ВЫЛЕЗУТ» из орбит – этим улучшив красоту лица.

Таким способом можно достичь «выражения восторга» на лице.

Воздействие оказывается с целью корректировки работы биополя органов в системе, баланса между функциональностью этих органов, как системы. Здесь нужно к ПСИХИАТРУ – он расшифрует написанное.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.