Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество!

Уважаемые партнеры!

 

Компания РостМедиаГрупп предлагает Вам услуги на телевидении и радиовещании Республики Башкортостан, Республики Татарстан и Челябинской области.

Наша компания является одним из крупнейших медиахолдингов. Осуществляется трансляция как по эфирно-кабельным сетям, как в аналоговом, так и в цифровом пакетах телевизионных каналов на территории Башкортостана, Татарстана и Челябинской области.

Предлагаемые Вам рекламные возможности, уникальны: Россия 1, Россия 24, Радио Россия Башкортостан, Вести FM 102.1 Уфа, Радио Спутник 107 FM, Радио Юлдаш - рассчитаны на полный охват всех категорий зрителей:

-по возрасту: от подростковой до зрелой аудитории;

-по социальному положению: от студентов до руководителей предприятий;

Точечное размещение рекламных роликов позволит позиционировать вашу продукцию/услугу для каждой конкретной целевой аудитории, не переплачивая за зрителей, не потребляющих ваши товары/услуги.

Ваш рекламный ролик появится на ТВ при выборе проекта начальной/конечной заставки, на широкоформатных видеомониторах вашего города и радиовещании.

Расчет медиаплана осуществляется для каждого клиента индивидуально, что гарантирует результативность рекламной компании. Гибкая система скидок подтверждает тот факт, что реклама на телевидении и радиовещании должна быть эффективной, недорогой и продуктивной.

 

Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество!

 

 

 

С уважением, компания «РостМедиаГрупп» С уважением, компания РостМедиаГрупп.

г.Уфа, ул. Степана Разина, д.30

Тел.: +7-917-759-68-82

Тел.: +7-987-038-23-41

Тел.: +7-347-246-66-06

Сайт: www.rostmediagrupp.ru

E-mail: alikturyanov@gmail.com

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Исследуя проблему лидерства, Фоллет большой упор делает на влияние ситуации на взаимоотношения людей. | Жақтың тар ашылуы арқылы жасалған дауысты дыбыстар




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.