Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания и действует в течение членства Пайщика в Потребительском обществе.






 

 

РАССМОТРЕНИЕ СПОРОВ

Стороны обязуются решать все споры по настоящему Договору путем переговоров и прилагать усилия для их решения. По всем вопросам, не предусмотренным в настоящем Договоре, Стороны руководствуются действующим законодательством Украины, а также международным законодательством.

Все споры, противоречия и разногласия, которые могут возникать между Сторонами в связи с настоящим Договором, которые не урегулированы путем переговоров, подлежат окончательному урегулированию в судебном порядке.

 

РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА

Стороны имеют право расторгнуть Договор в результате неисполнения (ненадлежащего исполнения) обязательств по нему, а также условий программы ПО Стороной.

Договор автоматически прекращается вследствие прекращения членства в Потребительском обществе.

 

КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ

В рамках сотрудничества по настоящему Договору обе стороны получают доступ к информации о хозяйственной, коммерческой деятельности, а также личной информации. Такая информация признается сторонами Конфиденциальной и не подлежит разглашению какому-либо частному или юридическому лицу без письменного разрешения заинтересованными сторонами.

Стороны принимают и подтверждают, что Конфиденциальная информация является ценным активом, позволяющим получить существенные конкурентные преимущества. Поэтому Стороны согласны держать в тайне и не раскрывать Конфиденциальную информацию, а также условия данного Договора. В случае, если какая-либо из сторон не выполнит своих обязательств по настоящему Соглашению, она должна полностью компенсировать потери и убытки, понесенные второй стороной как прямой результат вышеупомянутого невыполнения.

 

ДРУГИЕ УСЛОВИЯ

Изменения, дополнения, дополнительные соглашения и приложения к настоящему Договору являются его неотъемлемой частью и имеют юридическую силу в случае, если они совершены в письменной форме, подписаны уполномоченными на то представителями Сторон и скреплены печатью Потребительского общества.

8.2. Стороны свидетельствуют о том, что:

- они не умалчивают об обстоятельствах, имеющих существенное значение для этого Договора;

- вследствие выполнения настоящего Договора не будут нарушены права и законные интересы других лиц;

- заключение Договора отвечает их интересам;

- волеизъявление является осмысленным, оговоренным и отвечает их желанию;

- условия Договора понятны и соответствуют реальной договоренности сторон.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.