Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Введение. Добрый день, дорогой читатель.






Предисловие.

 

Добрый день, дорогой читатель.

 

В этой части рукописи я должен обратиться к Вам и сказать – зачем вообще написал то, что Вы прочтёте за один вечер, а может, за два. Хотел ли я выговориться? Нет. Просто в нашей жизни иногда нужно делать определённые шаги, которые позиционируют нас. Данная «книга» - это тот самый шаг. Может его и не хочется совершать, но это как вставать по утрам на работу. Не хочешь, а надо.

 

«Цербер» - это уже не просто часть меня. «Цербер» понемногу становится брендом. Доволен ли я этим? Не могу ответить. Но любой бренд нужно поддерживать, в ином случае от него ничего не останется. И было бы глупо упускать момент вывести свой труд на более высокий уровень. Ведь не каждый сможет добиться даже такого скромного результата, до которого дошёл я.

 

Если данная «книга» попала к Вам в руки случайно, и Вы не знаете, кто такой «Цербер», о каком бренде идёт речь – то Вас ждёт рассказ обычного человека, где он освещает себя и свою маленькую «победу» в жизни. Скорее всего, единственную значимую «победу».

 

Не думайте, что я написал эпопею. Люди, знакомые с моими работами знают - я всегда пытаюсь донести информацию ёмко, просто и понятно – так, чтобы она воспринималась на одном дыхании и не вызывала зеваний. По этой причине шрифт в «книге» увеличен, а поля сужены. По объёму рукопись совсем небольшая, но я не могу подавать материал, разбавляя его водой, как делают многие. Мне не позволяет совесть воровать Ваше время. Думаю, эта книга вызовет больше вопросов, чем даст ответов.

 

Спасибо за Ваше внимание к моей персоне.

 

Ну что? Начнём?

 

 

Введение

 

«Здравствуйте, с Вами Цербер – человек, которого нет!», - уже третий год все свои работы, посвящённые истории и политике, я начинаю с этого приветствия. Довольно странного приветствия, не считаете? Именно оно стало моей отличительной чертой в информационном пространстве. Оно одновременно отражает суть моего внутреннего конфликта и является хорошим маркетинговым ходом. По крайней мере, я так посчитал в своё время.

 

Почему «человек, которого нет»? Пусть на данном этапе чтения это останется для Вас открытым вопросом. Ещё не время давать на него ответ.

 

Сразу хочется отметить – я не заканчивал журналистский или исторический факультет. Для тех, кому интересно моё профильное образование – это экономика. Как я начал заниматься историей и политологией – для меня самого остаётся нонсенсом. Хотя даже это поддаётся объяснению и оно связано со следующим...

 

Вы когда-нибудь слышали термин «информационная война»?

 

Некоторые уже могут отмахнуться и сказать: «Ещё один любитель Всемирных заговоров». Некоторые ответят: «Что-то слышали». Оставшиеся просто не имеют представления, что происходит вокруг них, потому что живут в своих маленьких Мирках, смотрят ТВ и слушают то, что льют им в уши.

 

Когда у людей нехватка знаний, и они не стремятся их получать - в этом нет ничего плохого и осудительного. Просто однажды человек превращается в дегенерата и воспитывает себе подобных, а так ничего страшного в этом нет. И в итоге мы имеем то, что имеем. А имеем мы картину не очень хорошую – курящие и пьющие подростки от 12-ти до 16-ти лет (ещё скажите, что этого нет), насилие в «повседневке», как кредо жизни, «Дом 2», обман и предательство ради 1000$, и самое главное – снижение общего интеллекта.

 

Вы наталкиваетесь на это каждый день. В жизни, в Интернете. И парадокс в том, как за 20 лет из самой читающей страны в Мире – страны пионеров, великих учёных, инженеров, писателей и философов, мы превратились в людей, слабо склонных к саморазвитию?

 

Думаете, это получилось само собой?

 

А Украина? Ещё два года назад адекватная страна. Сейчас же, в 2015-ом – некоторые радикальные украинские СМИ пытаются донести до своих зрителей, что СССР напал на Украину и отобрал независимость у «незалежной».

 

Почему Украина переживает метаморфозы в восприятии истории? Да и вообще изменение сознания? Дело вот в чём!

 

«Информационный саботаж» - это когда СМИ освещают только одну точку зрения, замалчивая о другой. А если замалчивать правду не удаётся – её нужно переврать. А если и переврать не удаётся – её нужно преуменьшить и исказить. Как делают наши либералы, говоря: «9 мая – не день победы! 9 мая – это день памяти павших солдат, которые защищали нашу Родину!». Видите, как в один миг происходит подмена понятий. То есть – за минуту из победителей самой сильной армии в Мире, мы превратились в потерпевших и скорбящих. Эмоции уже другие – не праздничные.

 

Да, мы больше всех пострадали от нацистской Германии. Да, мы потеряли огромное количество людей. Но в итоге – наши предки победили и подарили нам свободу ценой своих жизней. Мы должны это ценить и помнить. Бесспорно. Но 9-ое мая – это день победы. День победы живых и мёртвых. А победа – это праздник и светлые чувства.

 

Саботаж заключается в том, чтобы навязать нам сомнение «А может тогда, руководству Советского союза целесообразнее было сдаться и не допустить такого массового кровопролития?». Если Вы им поддакните и усомнитесь в правильности поступков нашего руководства – информационный саботаж сработал. Когда он сработал, в следующий раз либерал уже начнёт перевирать правду – Вы тоже поверите. Что дальше? Так как этот либерал сформировал «Вашу» точку зрения, Вы будете навязывать её другим людям – знакомым, друзьям, детям и родным. И лет через тридцать, с такими темпами, мы откажемся от всех заслуг наших предков, приравняем нашу Родину к Гитлеровской Германии, и будем каяться перед всем Миром за «тоталитарный» Советский режим. А ведь однажды это сработало. Д.А. Медведев уже немного поставил нас в невыгодное положение перед мировым сообществом, когда выразил желание покаяться за расстрел польских офицеров. Расстрел польских офицеров – история тёмная и запутанная. Пусть сначала поляки докажут нашу вину по данному делу в международном суде, а там и поговорим. Когда ничего не доказано – «нет чека, нет белья».

 

Этот поступок Дмитрия Анатольевича нам ещё аукнется. Хотя, уже аукается – теперь либералы при первой возможности используют расстрел польских офицеров в качестве очернения нашей страны. Если, в параллельной Вселенной, расстрел и был – его же в первую очередь осуществляли наши люди, а уже потом «по заказу Кремля». Это как сегодня с Германией – до сих пор у нас есть особы, которые при виде немца говорят: «О! Фашист!». Странное, конечно, сравнение, но оно имеет место быть. Оно есть, хотя этого немца даже не было ещё в планах у его родителей, когда началась вторая Мировая война. Он за своих предков ещё отдувается. С нами хотят провернуть нечто подобное.

 

К чему я веду? Информационный саботаж срабатывает постепенно и рассчитан на то, чтобы исказить наше мировосприятие, которое мы передадим нашим детям. Дети в свою очередь исказят его ещё больше и передадут своим. В итоге, через десятилетия мы признаем вину, которой нет, покаемся и будем осуждены.

 

Если Вы до сих пор не поняли смысла – вспомните детскую игру «глухой телефон». Она наглядно отражает сей подход искажения первоначального смысла в момент передачи слова от человека к человеку.

 

Какова моя роль во всём этом?

 

Я непосредственный участник «информационной войны». Я, как и либерал борюсь за сознание людей. Если он говорит, что гомосексуализм – это хорошо и пытается навязать эту мысль общественности – появляюсь я и активно доказываю обратное. При чём делаю это во всех доступных мне СМИ. Почему? Не хочу, чтобы люди думали, что нетрадиционная ориентация – это нормально. Потому что я так не считаю и хочу, чтобы так не считали и остальные. Я не хочу жить в Мире, где мне придётся ходить, плотно прижавшись спиной к стене.

 

Может появиться вопрос: «А кто ты такой, чего-то хотеть или чего-то не хотеть?». Мой ответ Вам явно не понравится.

 

Я тот, кому надоел либеральный информационный шум, массовый алкоголизм, снижение IQ у окружающих людей и мусор под ногами. Также я знаю, если правильно подавать информацию – можно манипулировать сознанием человека, чем я неохотно и занимаюсь. Учу людей Родину любить и оберегать. Родина, как мама – она такая, какая есть. Другой нет. И по сравнению с большими СМИ я выгляжу, как маленький воин, доказывающий какие-то нормальные общечеловеческие ценности. Просто всегда нужно делать всё, что в твоих силах, а иначе… Какой от тебя толк?

 

Однажды я сказал себе: «Если нужно использовать психологию и НЛП (нейронно-лингвическое программирование) для того, чтобы люди стали умнее и человечнее – я готов пойти на это!».

 

А через некоторое время появился сложный проект «Цербер – человек, которого нет…», но многих интересует вопрос – с чего всё началось?

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.