Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Утриш на майские! 02.05-11.05. Учимся плавать!






Не можете дождаться лета? уже хочется купаться, загорать и отдыхать?

Тогда приглашаю с нами на майские праздники в Утришский заповедник!

 

Мы планировали эту программу провести в Крыму, но из-за сложившейся ситуации сейчас вокруг Крыма, мы решили переместить наш лагерь в район Утришского заповедника! Красота тут необыкновенная, а комфорт даже повыше, чем в Крымском пансионате. Итак, новое место — Варваровка. Это в 10 км от Анапы, немного не доезжая до Сукко. Место известное только среди местного населения и любимое ими за то, что тут практически нет туристов. Во всяком случае, так было до тех пор пока не построили тут пансионат «Шингари», в который мы и собираемся. Так что местное население потеснили отдыхающие пансионата, но поскольку он тут единственный, то это больше всего выигрывают от такой ситуации именно отдыхающие в нем.

 

Пансионат располагается в Варваровской щели, на самом берегу и имеет свой спуск к пляжу и собственный оборудованный пляж. Сам поселок Варваровка очень небольшой, поэтому на пляже кроме отдыхающих пансионата практически никого нет, особенно в мае. С территории и из многих номеров открывается удивительный вид на море. Большой подогреваемый бассейн работает уже с начала мая, так что дети вполне могут успеть научиться плавать за эти 10 дней и быть готовыми к новому летнему сезону, чтобы оттачивать свои навыки на протяжении всего лета!

 

Недалеко от Варваровки располагается пункт проката лошадей, можно совершить прогулку на лошадях по горному озеру. И в Анапе, и на Утрише есть дельфинарий и можно не только посмотреть, но и поплавать вместе с дельфинами!

 

Так что приглашаю надышаться морским воздухом, насладиться близостью к практически нетронутой природе, научиться плавать, весело провести время всей семьей и зарядиться энергией первых солнечных лучей.

Программа лагеря:

(мы оставляем за собой право менять составляющие программы)

o Игровое семейное плаванье

o Обучение детей плаванию (у нас же будет бассейн с подогревом!)

o Музыкально-игровые занятия с детьми

o Творческие мастерские

o Поход в горы

o Квесты и поиски клада

o Игротеки для детей и взрослых

o Мамские посиделки

o Вечерний сбор и сказки на ночь

o Дополнительные экскурсии (поход в горы по заповеднику Утриш, катание на лошадях, дельфинарий, купание с дельфинами, - требуется дополнительная оплата на месте)

 

Семьи принимают активное участие в программе. В частности, мы просим каждую семью подготовить и «привезти» с собой один творческий мастер-класс (это не сложно, поверьте! даже если вам кажется, что вы не умеете ничего, не волнуйтесь, всегда есть варианты) и одну сказку-спектакль на вечерний круг.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.