Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Майские праздники в Праге

(ПРАГА + ВЕНА)

с 29.04.2012 по 04.05.2012

1 день вс Выезд из Калининграда от Южного вокзала рано утром. Дневной транзит по территории Польши. Прибытие в Прагу. Размещение в отеле.
2 день пн Обзорно-пешеходная экскурсия по Праге. Эта экскурсия позволит Вам в короткое время ознакомиться с историческими районами Праги и её замечательными памятниками архитектуры. Вы пройдете лабиринтами улочек Старого города и побываете в самых красивых местах города: на Вацлавской и Староместской площадях, на Карловом мосту. Вы увидите знаменитый Орлой — пражские куранты. Вечером — свободное время. Дополнительно — ужин в одном из самых знаменитых ресторанов Праги.
3 день вт Автобусная экскурсия в столицу Австрии г. Вену. Бывшая столица Австрийско-Венгерской империи. Город роскошных дворцов и величественных площадей, живописных улочек и многочисленных скверов. Столица на Дунае представляет собой смесь старины и современности. Этот город художников и ценителей искусства. В этом прекрасном городе Вас не будет покидать ощущение праздника, когда бы Вы его не посетили, летом или зимой. Возвращение в Прагу.
4 день ср Дополнительно: автобусная экскурсия в один из самых знаменитых замков Чехии- Конопиштеи экскурсия в селоВелке Поповицена знаменитый пивоваренный заводс дегустацией пиваvelkopopovicky kozel. Конопиште – это средневековая крепость с семью башнями, двумя подъемными мостами и мощными крепостными стенами, бала построена по образцу французских костёлов в конце 13. в., епископом Тобиашом из Бенешова. Во время экскурсии «По следам Kozla» вам покажут технологический процесс производства знаменитого чешского пива, познакомят со славной историей и современностью успешного пивовара, где пиво варят уже 135 лет. Вечером дополнительно посещение свето-водо-музыкального шоу «Поющие фонтаны» (100кс + входной билет)  
5 день чт Выезд от отеля в 08.00. Переезд в г. Либерец, посещение аквапарка. Аквапарк в городе Либерецпредлагает возможность ныряния, плавания малышей-ползунков, солярий и фирменный R-клуб, закрытые помещения для частной релаксации — сауну, сухой водный массаж, солярий и вихревой бассейн. В аквапарке построен тобоган из нержавеющей стали длиной 150 метров. Выезд в 14.00 от аквапарка в Калининград. Транзит по территории Польши.
6 день пт Прибытие в Калининград на Южный вокзал.

СТОИМОСТЬ ТУРА - 330 евро + 1000 рублей сервисный центр

Необходимые документы: анкета, загранпаспорт, 1-я страница и прописка внутреннего паспорта/ксерокс/ 2 фото/ цветные 3.5х4.5/; для детей, вписанных в паспорт, ксерокопия свидетельства о рождении + 1 фото. Для несовершеннолетних детей — обязательно нотариальное заявление от двух родителей выезд за рубеж /2экземпляра/ксерокс/ в консульство и на пересечение границы. Справка с места работы о заработной плате.

 

В СТОИМОСТЬ ТУРА ВКЛЮЧЕНО:

Чешская виза и медицинская страховка

Проезд в комфортабельном автобусе

Проживание в отеле 3*** в Праге с завтраками / 4 ночи

Экскурсионные программы /Прага/ /Австрия. Вена

Поездка в аквапарк г. Либерец

Сопровождение

ВНИМАНИЕ! Оплата производится в рублях по курсу ЦБ на день оплаты + 3%.

 

Туристическая фирма в праве производить замену экскурсий, в целом сохраняя программу тура.

При себе иметь купальные принадлежности (+ полотенце)!

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
В край старины деревенской | Дата выезда 07.05.2014




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.