Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Распределенная система исторических трендов






 

Эта система позволяет динамически определять различные информационные источники исторических файлов для каждого пера на диаграмме трендов.

 

4.10. Среда исполнения InTouch как служба Windows NT/2000

 

Предоставляется возможность запуска InTouch как службы NT для ключевых компонентов, таких как архивирование значений параметров процесса, обслуживание аварийных ситуаций и обеспечение ввода/вывода данных. Возможности службы позволяют проводить непрерывные операции, такие как смену имени оператора, через входы в операционную систему и выходы из нее. Это также облегчает автоматическую загрузку для среды исполнения вследствие сбоев питания или когда компьютер выключили, а затем включили. Таким образом, обеспечивается автоматический запуск узла среды исполнения без нарушения системы безопасности операционной системы.

 

4.11. FactoryFocus™

Поставляемый как недорогая версия InTouch, модуль FactoryFocus - это мощный узел визуализации, который позволяет наблюдать производственный процесс в реальном времени.

Лист
 
Изм
Кол.уч
 
Подпись
Дата
АПП.000000.018 ПЗ
Взам.инв. №

 

Подпись и дата

 

Инв. № подл.

 

 

 

 

 

Лист
№док.
Дополнительные возможности InTouch

 

Менеджер рецептов

 

Этот модуль разработан для периодических процессов и позволяет легко создавать, модифицировать и загружать рецепты или установочные параметры. Такие переменные, как уставки, ингредиенты, временные и температурные характеристики помещаются в базу данных и могут быть загружены в контроллер в любой момент.

 

Статистический контроль технологического процесса (SPC)

 

Этот модуль, выпускаемый в виде одноузловой или распределенной системы, является мощным средством мониторинга и анализа статистических показателей технологического процесса.

Сопоставление рассчитанных в реальном масштабе времени статистических показателей с заранее установленными верхними и нижними пределами регулирования позволяет улучшить качество процесса и, в конечном счете, качество продукции. Программа поддерживает гистограммы, графики Парето и самые разнообразные способы графического представления статистической информации.

 

Обращение к структурному языку запросов (SQL)

 

Модуль обращения к SQL, предоставляет пользователям доступ к наиболее известным программам баз данных (Microsoft SQL Server, Oracle, Sybase, dBase и др.), поддерживающим стандарт связности открытых баз данных (ODBC).

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.