Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Медитация Почитания и Благодарности






________________ Единый Исток ноябрь 2001 _______________

Дорогой возлюбленный восходящий человек,

Приходит время, когда многие люди обраща­ют свое внимание на благодарность, благодар­ность за то, что каждый имеет, благодарность за любовь, разделенную с другими на параллель­ном эволюционном пути, благодарность Земле вследствие совместного разделения пути возне­сения. Эта часть посвящена мыслефбрме благо­дарности, изобилия, реализации и радости, ко­торую вы чувствовали и разделяли с другими в жизненных реалиях.

Для многих восходящих людей жизнь может превращаться в настоящую борьбу. Почему? По­священные ведут борьбу, заякоряя новые прин­ципы единства, почитания, непричинения вреда и силы духа в своей ежедневной жизни. Другие же, не идущие по пути вознесения, возможно, не понимают таких принципов, и могут предприни­мать попытку разрушить радость и осуществле­ние, которые воистину несет вознесение, ибо по­священные заякоряют свою реальность в боль­шей сонастроенности со своим внутренним Бо­гом и Богиней вместе с Землей.

Приглашаем идущих по пути вознесения обра­титься внутрь себя, и найти радость, которую обычно вы ищете вовне. В находящемся вне вас самих внешнем мире будут отражены другие лю­ди, которые, возможно, не понимают, возможно, не в состоянии резонировать с радостью, которую вы чувствуете внутри в своем выравнивании с Землей и внутренним Богом и Богиней. Поэтому мы ведем каждого к тому, чтобы перенаправить свое внимание от тех, кто возможно не способен понять, и взамен искать радость, которую каждый ищет в собственном внутреннем пейзаже.

В рамках внутреннего пейзажа вы найдете со­общество растений, животных и минералов все­возможных размеров, видов и форм, которые вме­сте с вашим я будут испытывать радость в благо­дарности. Внутри себя вы также найдете собствен­ную душу, Я ЕСМЬ Присутствие, Высшую Душу и Исток. Будучи внутренне настроенным, можно испытать истинное значение Благодарения, явля­ющегося благодарностью за жизнь, благодарнос­тью за все, что поддерживает самого себя, и бла­годарностью всем царствам, которые желают вза­имодействовать с вашим я в почитании.

Для многих на духовном пути существует стремление к содружеству, которое согласовано с древними воспоминаниями. Посвященные при­зывают своих древних предков, которые сущест­вовали во времена, когда единство было фунда­ментом человеческой цивилизации. В единстве, почитание и благодарность были ежедневным фундаментом, от которого вершили свои дейст­вия все люди. Многие жаждут подобных отно­шений, и находятся в тяжелом положении, ища их среди споров, перебранок и конфликтов на работе, на улице или в своей семье.

Позвольте древним предкам разделять с вами радость, будучи духовной составляющей к ваше­му внутреннему пейзажу. Возможно, будет за­планирован воображаемый праздник, в котором каждый получает возможность почитать друг друга за время реализованного мастерства и воз­несения. Каждый читатель этого материала об­наружит, что находится в более высокой вибра­ции и испытывает рождение нового фундамента для себя в текущем году. Возможно, сейчас при­шло время испытать радость и выразить почита­ние самого себя за овладеваемую эволюцию.

Каждый найдет, что царства природы вместе с вашими предками и внутренними Богом и Бо­гиней будут самыми благодарными за вашу го­товность продвигаться вперед в человеческой форме и вырезать карту вознесения для других, что последуют за вами. Можно будет обменять­ся подарками, а также внутренне разделить чув­ства вашего духовного опыта. Вы можете также выразить благодарность тем, кто так или иначе способствовал вашему эволюционному процессу в текущем и прошедшие годы, и приветствовать непрерывную поддержку в грядущем году.

 

 

Возблагодарим Землю за поддержание формы. Она свободно предоставляет свое чи, любовь и руководство всем восходящим в форме, кто ее призывает. Также возблагодарим каждое из царств Земли, растений, животных и минералов, дельфинов и китов, за их руководство и поддерж­ку. Они - наши братья и сестры на духовном пу­ти вознесения. Возблагодарим также нашу душу или внутренних Бога и Богиню за рождение био­логических и энергетических изменений необхо­димых, чтобы вознестись. Возблагодарим анге­лов, которые расшифровывают генетику, позво­ляющую вознесению осуществляться. Также воз­благодарим тех в человеческой форме и на физи­ческом плане, кто поддерживает наш путь как друзья, товарищи, или могут быть даже препода­вателями или зеркальными отражениями нашего внутреннего состояния бытия.

Выражаем благодарность каждому явившему собой наше зеркальное отражение, кто повстре­чался нам в этом году для изучения урока. Воз­можно, сейчас пришло время выразить намерение завершить отношения с теми, с кем вы уладили всю карму, что предусматривает конец отношени­ям, если это является следующим шагом, необхо­димым на нашем непрерывном эволюционном пу­ти. Когда посвященный завершает отношения, он/она закрывает дверь к прошлому и открыва­ет новую дверь в будущее. Благодаря этому, но­вые друзья, надежды и пожелания могут войти в жизненные реалии возносящихся людей, что явится отражением вновь обретенного фундамен­та любви, которую вы воплотили на пути возне­сения в этом году. Выражаем намерение создать новых друзей, поддерживающих выбор вознесе­ния, возможно позволяющих преодолевать путь в меньшем одиночестве и на вид лишенными под­держки. Мы говорим " на вид", поскольку каж­дый возносящийся посвященный непрерывно поддерживается Землей, и всеми элементами (воздухом, водой, огнем и землей), вместе со все­ми царствами в своем выборе вознестись.

Почитаем наше собственное я в связи с мастерст­вом, достигаемым в этом году. Вмещаем любовь своей души и внутреннего Бога и Богини, которая свободно даруется сейчас. Открываем сердце, и позволяем любви струиться через нас к другим, кто, возможно, также желает ее обрести. Дайте воз­можность любви изливаться наружу ко всем людям по всей планете, возможно вызывая пробуждение у других, связанных с вами по родословной, чтобы активировать их процесс вознесения. Позволяем любви простираться на все существующие царства растений, животных, минералов, дельфинов и ки­тов. Любовь безгранична; позвольте любви изли­ваться потоком и струиться, струиться и струиться, доходящей до всех, кто жаждет наполниться ею. Заполняясь, человек делается наполненным, и все право же становятся ЕДИНЫМ, однако индивиду­альное проявляется через человеческие глаза.

Позволяем любви источаться сквозь сердце и излечивать в человеческой цивилизации места, пребывающие в страдании и боли. Наполняем области разорванные войной на Земле нашей любовью, делая возможным обращение местной тьмы в розовые тона прощения. Наблюдаем, как плотность осветляется, позволяя слишком мед­ленной застоявшейся энергии вновь входить в быстрое движение.

Наполняем любовью, льющейся через сердце всех обедневших и голодных людей, которые бездомны и живут на улицах и в местах, где го­лодание является распространенным явлением. Наблюдаем, как тьма заполняется бледно-фио­летовым цветом божественного союза, наполня­ющим таких людей изнутри наружу так, чтобы окружающая их нехватка сходила на нет.

Продолжаем заполнять внутри и снаружи всех нуждающихся в любви на Земле любовью Бога и Богини. Все царства и Земля принимают участие в этом процессе. Голодание на физичес­ком плане - это лишь зеркальное отражение го­лода по внутренней любви своего Бога и Боги­ни, возлюбленные. Наполняем тех, кто еще не имеет связи со своим внутренним Богом и Боги­ней, и вселяем в них любовь, чтобы начался их эволюционный путь к большей целостности че­рез вознесение. Наблюдаем как вибрации розо­вого цвета прощения, бирюзового цвета состра­дания, и бледно-лавандового цвета божественно­го союза заполняют каждого человека до краев.

Заполняем всех людей на Земле, которые уми­рают, больны или имеют физические недостатки любовью Бога и Богини внутри и снаружи. Видим как болезнь, смерть и дефектность, а также черная и темная энергия в них растворяются в желтых то­нах свободы и дыхания жизни. Наблюдаем фор­мы, преобразованные в здоровье и жизненность, а также безупречность и красоту оригинальной че­ловеческой светокопии, человеческой голограммы. Предоставляем тем, кто болен благоприятную воз­можность вознестись из болезни в новооткрытое состояние здоровья и процветания. Да будет так!

Наполняем все царства на Земле, борющиеся с болезнью, смертью и дефектностью, нашей лю­бовью. Видим, как плотность рассеивается жел­тыми тонами свободы и дыхания жизни. Пред­ставляем, как каждое царство преобразуется в здоровье и жизненность, а также безупречность и красоту их оригинальной светокопии, их ори­гинальной голограммы. Пусть каждое царство возноситься из болезни, а также из циклов смер­ти и нового рождения! Так есть и так будет!

Наполняем всех людей на Земле, которые бе­зумны/душевнобольные или разбалансированы, любовью Бога и Богини внутри и снаружи. Такие люди настроили себя на планы сновидения без поддержки и осознания такового, и пребывают в смущении и испуге. Заполняем их лавандовыми тонами структуры и персиковыми тонами энергии так, чтобы они получили возможность учиться ра­ботать многомерно без страха. Также заполняем нормальных людей розовыми тонами прощения и единства, чтобы рождать понимание; понимание, что душевнобольные люди - это хранители снови­дения и как таковые должны быть почитаемы, а не подавляться препаратами, быть замученными или запуганными. Да свершиться все вышесказанное!

Заполняем всех стоящих в позиции силы лю­дей на Земле розовой вибрацией единства и ла­вандовой вибрацией божественного союза. Пусть нынешние водители человечества учатся жить в мире, почитании, взаимодействии и сотрудничест­ве друг с другом. Пусть все народы почитают друг друга, пусть все культуры принимают друг друга, и пусть вершится мир на Земле. Да будет так!

Представляем себе, как тают линии, разделя­ющие народы. Предоставляем бирюзовой вибра­ции сострадания и персиковой вибрации энергии омывать каждый народ. Пусть малосильные на­роды обретут свою внутреннюю мощь, и получат достаточно средств, чтобы кормить, предостав­лять жилище, воспитывать и обеспечивать сред­ствами к существованию проживающих в них людей. Пусть народы, обладающие большим ко­личеством энергии и ресурсов, учатся разделять свои ресурсы с теми, кому их значительно недо­стает, так чтобы ни один человек не голодал, и абсолютно всем обеспечивался базис необходи­мый для физического выживания и эволюции. Да будет так! Вы - ЕДИНЫЙ МИР, возлюблен­ные. Вдохнем же осведомленность и сознание о ЕДИНОМ МИРЕ В ЕДИНСТВЕ И ПОЧИТА­НИИ в сердца всех людей на планете.

Представляем всю Землю, омываемую сейчас вибрациями необусловленной любви и сострада­ния, что являются серебряными и бирюзовыми. Видим, как любовь распростирается ко всем царствам и между царствами, в том числе меж­ду каждым человеком. Пусть любовь и сострада­ние явятся фундаментом, от которого испытает восстановление человеческая цивилизация, и пусть любовь и сострадание простираются от че­ловечества ко всем другим царствам на Земле. Так есть и так будет!

Представляем себе любовь, простирающуюся сейчас в вашу солнечную систему и за ее преде­лы ко всей сознательной, чувствительной и ра­зумной жизни. Пусть все царства на всех плане­тах и звездах учатся работать в единстве и почи­тании со всеми царствами на Земле. Наблюдаем как серебряные и бирюзовые цвета любви и сост­радания простираются, чтобы омыть собою каж­дую планету в вашей солнечной системе вместе с Солнцем. Как человеческая форма, возможно впервые, посылаем сообщения любви, почитания и сострадания ко всей другой (полуэфирной) жизни существующей в вашей солнечной системе. Возблагодарим также Солнце за поддержание жизни на Земле своею чи. Наблюдаем как сереб­ряный и бирюзовый цвет разрастаются, чтобы за­полнить все остальные солнечные системы в ва­шей вселенной. Выражаем почитание всем звез­дам и планетам, также выбирающим вознесение в вашей вселенной в это время.

Представляем себе, что любовь и сострадание, серебряное и бирюзовое простираются вверх по измерениям к каждой восходящей планете и звез­де в вашем творении. Благодарим наше 12-мерное солнце за разделение его чи с нашей солнечной системой так, чтобы в ней могла поддерживаться жизнь. Пусть существует мир и единство на всех измерениях, и пусть каждый, выбирающий это для себя также вознесся! Да будет так!

Представим сейчас, что любовь и сострада­ние, серебряное и бирюзовое простираются на Создателя вашего Творения. Выразим благодар­ность нашему создателю за то, что он /она раз­деляет свою чи, чтобы поддерживать жизнь в этом творении. Пусть наш создатель и все звез­ды в нем возносятся " Домой". Да будет так!

Представляем любовь и сострадание, серебря­ное и бирюзовое, распространяющиеся ко всем творениям на всем протяжении времени и прост­ранства, и в частности к тем, что потеряны в плот­ности и разрушении по причинам аналогичным для реалий Земли. Распространяем послание, что вознесение и восстановление возможны! Нет ни­какого времени и пространства, и поэтому уходим назад во времени, разделяя нашу истину восста­новления и вознесения со всеми столь же потерян­ными как Земля. Пусть они тоже получат возмож­ность возноситься домой. Так есть и так будет!

Представляем любовь и сострадание, серебря­ное и бирюзовое, простирающихся к самому серд­цу и ядру Всего Что Есть. Пусть Все Что Есть пробуждается и осознает потерянные во времени и пространстве творения так, чтобы он/она на­чал помогать в нашем пути вознесения, пути до­мой. Таким образом, все получают возможность возвратиться " Домой". Да будет так!

Представляем как любовь и сострадание, се­ребряное и бирюзовое, простираются за пределы времени и пространства. Разделим же наш опыт на Земле с другими творениями и создателями с тем, чтобы им не довелось испытать боль наше­го пути где-то в другом месте. Пусть все осозна­ют и изучат уроки, свойственные нашим реали­ям вознесения. Пусть этот уровень боли и стра­дания никогда не будет испытан вновь. Все тво­рения вне времени и пространства призываются сейчас для помощи, а также узнавать об этих ре­алиях и учиться. Пусть все, что было потеряно, возвращается ДОМОЙ! Так есть и так будет!

Пребываем во всеобъемлемости этого благо­словения... Вы не одиноки, и ни отделены, воз­любленные. Вы - часть сложного многомерного мультивремени и многогранных реалий, которые простираются как внутри, так и вне времени и пространства. Возлюбленные, Вы играете важ­ную роль, поскольку именно Вы - те, кто должен пробудить Все Что Есть таким образом, чтобы все могло измениться. Подобное пробуждение не мо­жет произойти извне времени и пространства, оно должно идти только изнутри. И это как раз то, почему Вас послали на эту специальную миссию.

Пусть осуществится наша миссия и вознесе­ние. Пусть все царства на Земле вознесутся, включая человечество. И пусть Земля вновь воз­вращается ДОМОЙ к Единому Истоку, вместе со всеми творениями, потерянными во времени и пространстве. ДА СВЕРШИТЬСЯ ВСЕ ВЫШЕ-

СКАЗАННОЕ ВО ВСЕЙ СВОЕЙ ПОЛНОТЕ И ЧИСТОТЕ!

Представители духовно ориентируемых групп могут желать провести совместную концентрацию в течение ближайших встреч после принятия бла­гословения. Двое или больше собравшихся для общей цели сделают возможным усилить благо­словения по экспоненте и сделать многократно более мощными как для тех, кто их получает, так и для тех, кто является их источником.

До нашей следующей коммуникации,

Пусть ваш День Благодарения будет запол­нен радостью, единством и любовью.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.