Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оркестровки или Гармонического Сочетания






Оркестровка поля призывает все души змеев, ангелов и творцов/драконов работать вместе оп­ределенным образом, служащим всему полю и форме, которая возносится. Храм Истинной Ор­кестровки содержит светокопию каждого вознося­щегося вида, согласно тому, каким образом души творцов/драконов, ангелов и змеев должны взаи­модействовать в интересах непрерывного вознесе­ния. Если в ходе вашего вознесения имеется про­блема с оркестровкой ваших душ, вас будут брать в этот храм для оценки ситуации и исправления.

Храм Истинной Симфонии

Истинная симфония - это признание, что каж­дая душа-творец, -ангел или -змей создает опре­деленную тональность и звук в движении энер­гии возносящегося поля. Этот звук очень похож на оркестр, день за днем исполняющий симфо­нию. Каждому ангелу, змею или творцу в любом поле дается " музыкальная партитура", которую он должен исполнять во вращении энергетичес­кого поля. В этом храме содержится музыка, ко­торая должна исполняться в поле любого посвя­щаемого на любом конкретном уровне эволю­ции. Если существует проблема со звуком, исхо­дящим из чьего-либо поля (слишком много фальшивых нот), его могут доставить в этот храм для оценки состояния и со-настройки.

Храм Истинного Ритма Времени

В симфонии звука заключен конкретный ритм. Каждый ангел, творец или змей должен испол­нять свою музыку, в такт с другими синкопирую­щими ритмами. Именно в этом храме находятся схемы ритмов для каждой фазы вознесения лю­бого вида. Если у кого-то есть проблемы с рит­мом времени, в этот храм он будет доставляться для оценки состояния и со-настройки.

Заключение

Мы наЗеемся, что из этой информации бы пой­мете, в чем состоит 9ар присутствия солнечных советов на Земле. Они 9ают нам возможность со­знательно использовать 9ля вознесения названные храмы, поскольку сейчас уЖе бостаточно Эуш, по­могающих осуществлять как сознательное, так и во время сновидений использование храмов посвя­щаемыми из числа лю9ей. Вплоть So после9них изме­нений и принятия решений об участии Солнца, на Земле было неЭостаточно Эуш и энергии 9ля со­знательного посещения люЭьми целительских хра­мов вознесения.

Цель солнечных советов - соз9ать пространст­во Эля вознесения люЭей, чтобы в их бытии про­исходили перемены, ве9ущие к мировому покою и вознесению Земли в целом. Поэтому любое Эейст-вие, порождающее региональную, национальную или планетарную проблему, буЭет ставиться вне зако­на, а ее причина устраняться таким образом, что­бы все поЭобные стереотипы больше не повторя­лись в хоЭе человеческого вознесения. Такие гра­ницы на Земле и в Жизни люЭей устанавливаются си­лой мыслеформы солярного уровня.

Возносящиеся посвящаемые из числа люЭей 9олЖны посмотреть Эальше крошечных перспектив собственной ограниченной Жизни. Существует бо­лее масштабная Жизнь, образуемая вознесением пла­неты, включающим все виЭы на Земле, а такЖе одно­временно происхоЭящим вознесением на уровне солнца, вселенной, космоса и творения. В стремле­нии вознестись никто, как и ё> емля, не оЭинок. Кол­лективное стремление многих измерений вознес­тись помогает всей Земле, преЭоставляя ключи и помогая сопротивляться вмешательству значитель­ных сил тьмы, все еще мечтающих воспрепятство­вать вознесению Земли.

В качестве планеты или виЭа мы не моЖем причи­нять вреЭ тому, что способствует вознесению це­лого Земли. Вероятно, самые послеЭние уроки че­ловеческого вознесения Эают возможность понять именно это - мы ЭолЖны почитать наши связи во мно­гих измерениях со всеми 9ругими пребывающими там виЭами. Возлюбленные, человечество учится по­читанию, охватывающему многие измерения. Поис­тине это великий бар.

НаЭеемся, вы нашли эту информацию полезной 9ля вашего пути вознесения. Намаете






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.