Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перемены и отношения между людьми






Перемены - вероятно, самое трудное явление для взрослых возносящихся мастеров. Насколько комфортабельно жить так, как вы живете сейчас, ничего не меняя. Однако в надвигающиеся впере­ди времена кризиса перемены неизбежно про­изойдут и не обязательно так, что они вас поддер­жат. Думайте о переменах сейчас и планируйте их, чтобы это служило вашей грезе. Вы можете быть или лодкой в океане, которую кидает ветер, или капитаном, направляющим корабль по вы­бранному курсу. Разница заключается в намере­нии и готовности осуществить сейчас перемены, необходимые для реализации своей грезы.

По мнению Великого Центрального Солнца люди ленивы и замеханизированы. Замеханизи-рованный человек чувствует себя более удобно, день ото дня, неизменно повторяя одни и те же действия, вместо их изменения и переходу к но­вому ритму. Механизированность является не­малой составной частью человеческой генетики и человеческого энергетического поля даже на уровне 3000, 4200 или 6000 единиц ДНК. Как же человеку поступать с механизированными ча­стями самого себя, которые предпочли бы не ме­няться? Перепрограммировать их! Выразите на­мерение перепрограммировать то, что страшится перемен, в то, что любит их и связанные с ними приключения. Станьте теми, кто не мыслит свою жизнь без непрерывных изменений. Возлюблен­ные, вы капитаны собственного судна!

Людмила и Роман прошли сквозь множество перемен. Больше 3-х лет у них не было дома, и они переезжали с места на место - из страны в страну и с острова на остров, - пока не осели на островах в Тихом океане. Большая часть переез­дов была связана с теми местами, где Земле бы­ли нужны их поля. Они научились жить в усло­виях постоянных перемен. Как это ощущается?

Как освобождение! Как и где вы себе представ­ляете это, а затем программируете себя на веру в таковое, впоследствии так и получается. Сколько раз Людмила закрывала дверь там, где пережила волнующие времена глубокой транс­мутации, и была благодарна за возможность пе­ремены мест. Порой она проводила там только 30 дней, но 30 дней вознесения могут восприни­маться как целая жизнь, если трансмутация до­статочно глубока! Пришло время идти дальше! Так может быть у них, так может быть и у вас.

А что делать с недвижимостью, супругом, ра­ботой, семьей, детьми, общими тяжбами, огоро­дом или любимой кошкой? ОТПУСТИТЕ! Про­дайте дом и сократите долг, освободите себя для ПЕРЕМЕН. Какой прок от всего этого, когда экономика все равно рухнет. Разве вы все это не утратите? Зачем это терять, когда вы можете про­дать, освободиться и вести новую жизнь там, где вы всегда хотели жить? Возлюбленные, примите изменения своей судьбы, живите своей жизнью, грезьте своей грезой, как вы того всегда хотели.

И не жалейте самих себя, горюя о том, что могло бы быть, чего вы всегда хотели, что кто-то другой выигрывает в лотерею, а жизнь - про­сто дырка от бублика! Вероятно, это справедли­во в отношении 2-х цепочек ДНК, но этого не должно быть в ходе вознесения. Вы можете вы­вести себя из депрессии и с помощью намерения войти в новый вечный танец жизни.

Это не значит, что уйдут моменты отчаяния или эмоциональных трудностей вознесения. Они являются частью бытия. Вплоть до 2018-го года вы будете освобождаться от стереотипов, некото­рые из которых являются весьма травмирующи­ми?! Будут адски трудные дни, когда вы прохо­дите через особо трудную эмоциональную па­мять. Однако, это проходит и вновь растворяет­ся в моментах радости. Поэтому вскакивайте в поезд на ходу, примите перемены и устремитесь к реализации того, что вы всегда для себя хоте­ли в реальности. Вот что дает вам вознесение. Вот что делает возможным взрослое вознесение для каждого возносящегося человека.

Не всем уготован этот путь. По пути вознесе­ния не пойдут те, у кого есть связь с Аннанука­ми по родовой линии или голограмме. Часто это те самые люди, кто раз за разом в прошлом ли­шали благоволения людей, выходили из воды сухими и всегда выигрывали в лотерею! Они выйдут из проявления жизни людей, давая воз­можность преобладать среди оставшихся единст­ву, суверенитету, радости и почитанию. Возмож­но, путь к коллективному почитанию нельзя пройти другим образом. Давайте дадим тем, кто не готов к этому путешествию, возможность ус­воить уроки и прийти к завершению. При этом в будущем может возникнуть новый путь сооб­щества, лишенного эгоистичных и заботящихся только о себе людей.

Усвоенные уроки

Солнечные советы действительно установили границы человеческого вознесения. По мнению Людмилы и Романа, это хорошо, поскольку га­рантирует вознесение целого. Любой человек -всего лишь часть более крупного корабля, име­нуемого Землей. Кто-то один не может вознес­тись даже за несколько поколений, если в по­пытке вознесения его вид разрушает Землю и вашу солнечную систему.

Отношения единства подразумевают высшее благо целого во всех проявлениях жизни. Исходя из высшего блага целого, в новый консенсус на Земле были введены новые границы человеческо­го вознесения. Это сильно меняет фокус вознесе­ния взрослых людей, но не обязательно в негатив­ном направлении. Мы надеемся, что честное виде­ние будущего вознесения взрослыми людьми по­может каждому лучше планировать надвигающи­еся времена. Поэтому мы делимся дайной инфор­мацией с каждым читающим наши материалы.

Вхождение в следующие звездные ворота ожидается в период между началом мая и сере­диной июня текущего 2002 года. Земля движет­ся к точке входа и для этого наращивает вибра­цию. Искажение последних месяцев быстрыми темпами устраняется, так как коллективная сила людей, особенно относящаяся к людям внутрен­ней Земли, была выстроена таким способом, что больше не может изменять поле Земли отрица­тельным образом.

В течение многих эпох люди внутренней Зем­ли считали себя превосходящими людей на ее по­верхности. На самом деле, все люди происходят от одной общей светокопии, включающей 38 го­лограмм. Нет ни одной голограммы, которая не была бы представлена во внутренней Земле. Не­задолго до падения Атлантиды многие люди с по­верхности мигрировали внутрь. Следовательно, представлены и голограммы, имеющие разруши­тельный характер и относящиеся к Аннанукам.

Люди внутренней Земли получили доказа­тельство, что по своей природе не отличаются от людей с поверхности. В течение длительного времени люди внутренней Земли поляризовали (переносили) свою разрушительность на людей внешней Земли и вели относительно спокойную жизнь. В ходе вознесения люди с поверхности Земли отказались брать на себя ответственность за карму или тьму людей внутренней Земли и вернули это им в больших количествах. Эти кар­ма и тьма проявились в смерти 2-х возносящих­ся мастеров внутренней Земли, через поля их собственных последователей.

1-ый шаг к преодолению разрушительной мыслеформы - честно признать ее присутствие у себя. Отрицание разрушительности только за­ставляет таковую широко проявляться бессозна­тельным образом, чтобы стать для всех очевид­ной. Людмила и Роман усвоили это в работе соб­ственной организации. Они столкнулись лицом к лицу с собственными внутренними демонами, ко­торые открыто отразились в разрушительности, направленной на них со стороны остальных. Так произошло с ними, так будет и с оставшимися во­дителями вознесения внутренней Земли.

Людям свойственно насилие. Оно отражается во всем вас окружающем: простом шлепке ре­бенка родителем, плевке одного ребенка в дру­гого, язвительной ноты в разговоре, физических недостатках и болезнях, распространенных сре­ди людей. Дефект и болезнь - насилие, направ­ленное внутрь формы. Если люди собираются выйти из танца разрушения, они больше не должны скрывать завесами иллюзорных фанта­зий присутствие такого насилия. Возможно, по­следние события помогли убрать такие завесы с насилия, чтобы все его увидели, поскольку в коллективах людей и среди возносящихся боль­шинство желает закрывать глаза на проявление насилия. А дело обстоит так, что попытки скрыть правду ведут к широкому проявлению насилия, будь то террористический акт на по­верхности Земли или энергетическое уничтоже­ние водителя вознесения во внутренней Земле.

Следовательно, каждый возносящийся дол­жен посмотреть внутрь себя, отыскать там внут­реннего разрушителя и захотеть преодолеть со­ответствующую мыслеформу. Только справив­шись с внутренним разрушителем, человек мо­жет вознестись, а не умереть, в предстоящие го­ды. Когда большее число людей справится с внутренним разрушителем, то в один прекрас­ный день покой и прекращение насилия станут реальностью для всех людей - на поверхности Земли или внутри нее. Люди должны подняться над своим насилием, путь к этой цели начинает­ся и займет несколько поколений. Это будут де­ти отвергающие применение насилия, которые поведут человечество домой.

На уровне 3000 единиц ДНК преодолевается распад. Распад связан с болезнью. Можно ска­зать, что при вмещении как минимум 3000 еди­ниц ДНК у людей преодолевается определенный порог насилия. Удаление шрамовой ткани при вознесении к 4200 и 6000, несет преодоление еще одного уровня насилия. Советы, наблюдаю­щие за вознесением, полагают, что такое возне­сение способно привести к миру между народа­ми, а также к покою внутри и между общинами возносящихся людей, когда такие светокопии будут вмещены в достаточном количестве. Все, что для этого необходимо - чтобы каждый возно­сился и, со своей'стороны, вмещал 100% генети­ческого материала на биологическом уровне.

it






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.