Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заякорение царствия небесного на Земле






Царствие небесное на Земле идет от единения между телом, душой и Землею. Что может быть лучшим способом-общения с Землей, нежели об­рабатывать землю, собирать урожай, а затем на­слаждаться им с торжеством и почитанием? Воз­любленные, грядут более простые времена, по­скольку экономика, губящая сейчас человечес­кий вид, рухнет. Это необходимо, поскольку люди настолько вышли из равновесия, что их нельзя простым образом вернуть обратно, кроме как все остановив. Однако, после такой останов­ки люди найдут новый способ отдачи и получе­ния и для поддержания существования больше не будут нуждаться в банках или кредитах.

Зеркалом может служить нынешний крайний экономический кризис в Аргентине. Если бы только ее власти могли перестать беспокоиться о банках и направили население в сельское хозяй­ство для обеспечения масс (продуктами), все разрешилось бы само собой через выравнивание отдачи и получения. Возможно, они еще и при­дут к этому. Кто стоит у истоков экономических неурядиц? Международные банки, которые дав­но предоставили кредиты под высокие проценты и вытянули богатство нации. Разве не так дейст­вуют международные банки? А интересует ли какой-либо из них, что нужно народу Аргенти­ны или любой другой страны? Конечно же, нет. Однако, если правительство сконцентрируется на заботе о народе в новом направлении, для этой страны может возникнуть новая эра. Она стоит на пороге экономического перехода.

Через 6-7 лет в таком положении окажется много стран. Они будут прокладывать путь к большей степени единства на базе решений, кото­рые могут дать в наступающие годы члены возно­сящихся общин. Названные страны находятся на­кануне перемен. Будут ли они легкими? Вовсе нет! И все же, они послужат зеркалом для тех, кто на Западе стоит в стороне от перемен. Изме­нения, наблюдаемые вами в чужой стране, затро­нут вашу собственную страну в виду смещения полярностей в наступающем 10-летнем цикле. Будьте готовы, и тогда страха будет меньше. Найдите свою истину, сотките свою грезу, объе­динитесь с единомышленниками и обретите, воз­любленные, новый способ бытия. И тогда вас не так сильно заденут все остальные изменения.

Вот чему служит вознесение. Стать грезящим и грезой, а не субъектом явного хаоса или траге­дии и травмы, которая окружает вас в проявлен­ной жизни. Прислушивайтесь к своему сердцу. Слушайте душу, находящуюся у вас в форме в полости позади сердца. Что она вам хочет ска­зать? Куда она вас влечет в грядущем 10-летнем цикле? Должны ли вы*, возлюбленные, сняться с места? А затем, исходя из этого, составьте план и действуйте в соответствии с ним. Недостаточно иметь такую грезу, вы должны действовать и сле­довать ей, превращая в живую реальность.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.