Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Массового вознесения человечества






Земля приняла решение, что люди должны вознестись и ввела в человеческую голограмму соглашения, побуждающие людей начать подст­раиваться под планетарную вибрацию Земли и проходить посвящения нижних уровней, веду­щие к 1024-м единицам ДНК. Ожидается, что в течение следующих 18-ти месяцев большинство людей будет находиться на новом вибрационном пороге, что поможет Земле продолжить свое вознесение.

За последние 10 лет потерпели неудачу 18 по­пыток дать толчок массовому вознесению чело­вечества. 16 из них были сделаны через Группо­вую Душу Райза*. Все попытки провалились, так как переданная для этого информация воз­несения была быстро изъята с Земли информа­ционными брокерами. Многие люди на бессозна­тельном уровне являются информационными брокерами, и подобное брокерство столь широко распространено, что ни одна попытка распрост­ранения записей вознесения человеческому виду не оказалась успешной. Данная информация бы­ла переправлена во многие другие творения, включающие в себя Сириус, Плеяды, Орион, Андромеду и само ложное вмешательство.

В связи с этим Земля решила, что записи воз­несения будут поставляться через элементы воз­духа, воды, земли и огня. Все люди содержат воду в виде крови и межклеточных жидкостей, огонь в виде кундалини (даже при 2-х цепочках ДНК), все живут на земле и едят выращенную на ней^пищу, все дышат воздухом окружающей Землю атмосферы. Считается, что при таком подходе попытки перепродажи, какой бы то ни было информации вознесения, провалятся, так как эта информация будет передаваться изнутри формы, а не извне.

Эти элементы обладают сознанием, в них ин-карнировано много душ. Такие души часто были причастны к ситуациям, способствовавшим сни­жению сознания человеческой формы на Земле, или в других измерениях вашего творения. Следо­вательно, данные души вернут свой кармический долг, заякоряя генетическую информацию, необ­ходимую для вознесения человечества Земли.

По оценкам, массовое вознесение станет по­тенциально возможным, когда в октябре 2001-го года Земля пройдет в эфирном плане свое 3000-е планетарное посвящение. Тогда в элементах будет достаточно чи, чтобы начать насыщать че­ловеческую форму и поле генетическим матери­алом, необходимым человечеству для массового подъема до уровня 1024-х единиц ДНК. Когда это произойдет, начнется следующая фаза мас­сового вознесения к уровню 1800 единиц ДНК.

Восхождение человеческой формы от 2-х к 1024-м единицам ДНК позволит человечеству преодолеть догму. Догма - мыслеформа, натрав­ливающая одного человека на другого, или один народ на другой. Очевидно, что когда человече­ство станет выше догмы, в ближайшем будущем будет исключена возможность ядерной войны на планете, освобождая Землю от подобной угрозы в ее выборе вознестись.

В следующие 4 года должно родиться много детей на уровне вибрации Бодхисаттвы, или с 7500 единиц ДНК. Полагается, что эти дети по­могут удерживать вибрации вознесения для нахо­дящихся рядом с ними людей. В целом ожидает­ся, что начиная с конца текущего года и в 2002-м году 10% родившихся будут по вибрации Бодхи-саттвами, в 2003-ем - 20%, в 2004-м - 30% и в 2005-м - 40%. В 2011-м году средняя вибрация че­ловеческого вида будет достаточно высокой, что­бы произвести первого ребенка уровня Махавиш­ну, дав начало рождению детей с 15, 000 единиц ДНК. Это должно также вызвать увеличение раз­мера головы, что возможно станет причиной мно­гих кесаревых сечений, чтобы принимать роды. Ожидается, что наука начнет замечать такие из­менения и соответственно отреагирует.

Такие изменения входят в выравнивание с увеличенным темпом вознесения Земли. Теперь ожидается, что сама Земля достигнет вибрацион­ного уровня Бодхисаттвы (7500 единиц ДНК) не позднее 2007-го года. Это является подготов­кой для вхождения в еще одни главные звезд­ные ворота Великого Центрального Солнца.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.