Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ложное вмешательство






Уже давно Групповая Душа Райза начала изучение группы душ, открывших проход в 5-е измерение путем расширения себя в пространст­ве между вашим и соседним творений. Эти суще­ства сформировали звезду и утверждали, что яв­ляются частью вмешательства Всего Что Есть. Впоследствии выяснилось, что они не относятся к вашему Все Что Есть, а их следы ведут к па­раллельному Все Что Есть, совершившему в да­леком прошлом неполное вознесение. Сейчас Единый Исток считает этих существ виновными в разрушении 8-ми Все Что Есть, соседних с тем, к которому относится Земля. Это 9-е Все Что Есть, в которое вошли названные существа и, как результат, стали причиной одного за дру­гим падений сознания.

Эти существа выдают себя за фактор вмеша­тельства, но полезным источником информации не являются, хотя вначале представляются именно так. Часто эти души начинают с нижнего уровня или частей творения, проходящих фундаменталь­ные уроки творения и разрушения. Они туда вхо­дят и порой кажутся очень светлыми и желающи­ми помочь. Иногда их приглашают оказать по­мощь, когда какая-то звезда или планета сталкива­ется в своей эволюции с трудностями. Иногда их приглашают инкарнировать в определенную форму в определенном измерении, когда создается впечат­ление, что их деятельность соответствует урокам, которые данная форма может предложить. Однако эти души инкарнируют не для того, чтобы разви­ваться и познавать, и не для оказания помощи, а чтобы использовать соответствующую планету или звезду для сброса кармы, принадлежащей ложи му вмешательству, и изъять записи вознесения. За­тем такие записи используются для вознесения i *. данного творения, при этом само творение опуска ется в бессознательное или полную аннигиляцию.

Душа выбирает многие виды для определен­ных уроков. Каждый вид предлагает определен­ную основу для эволюции души. Некоторые ду­ши, причастные к разрушительным стереотипам, переводятся к более низким измерениям, чтобы начать заново и еще раз пройти базовые уроки, как сохранять, а не разрушать согласованную ре­альность. Такие виды, выбранные для воплоще­ния разрушительных душ, часто весьма ограни­чены по своей природе. Медведь Коала и Лени­вец - одни из примеров таких разновидностей на Земле. И Коала, и Ленивец большинство време­ни спят, в редком случае принимая пищу и спа­риваясь. Заторможенный характер таких видов дает инкарнирующей в них душе массу времени для размышления и извлечения опыта из ее прежних разрушительных инкарнаций. Иногда такие виды на себе испытывают причиняющие вред действия со стороны других душ воплощен­ных в других видах. В таких пагубных опытах, душам, которые когда-то вредили сами, вредят непосредственно, и уравновешивает их карму. Таким образом, души учатся не вредить другому снова, поскольку это всегда кончается тем, что причиняется вред самому себе, и из такого обра­за жизни учатся поддерживать согласованную реальность, в которой они инкарнировали.

Хотя души из ложного вмешательства, из-за своей вредоносной истории, и удовлетворяют требованиям видов типа Коалы или Ленивца, цель их воплощения оказывается не благосклон­ной к Земле. Такие души использовали инкарна­цию внутри видов, чтобы увеличивать плотность Земли через передачу ей кармы других творений от ложного вмешательства, заставляя Землю по­нижаться в вибрации. Такие души так же лиша­ли Землю жизненной информации, необходимой для ее собственного вознесения. Земля выявила 8 видов, связанных с душами из ложного вмеша­тельства; одним из них является человечество, а остальные 7 - это бабочки, моль, медведь панда, моржи, кенгуру, ящерицы, жабы и опоссумы.

Названные виды начали использоваться в ис­тории Земли для размещения груза кармы при­мерно 6 миллионов лет назад. Земная история записана как обращение ее солнца вокруг своего солнечного солнца, которое по времени тождест­венно четырем годовым обращениям Земли. По­этому мы говорим о 24 миллионах человеческих лет, задолго до появления на ней человечества, которое было привнесено на Землю 50, 000 (200, 000 человеческих) лет назад. Как правило, все трансляции Великого Центрального Солнца излагаются в сроках земных лет.

Земля погасила карму с ложным вмешатель­ством. Все вышеперечисленные виды получили от Великого Центрального Солнца новые души, поддерживающие продолжающееся повышение вибрации Земли. Карма ложного вмешательства возвращена назад, а изъятые записи найдены и восстановлены. Это кладет конец манипулирова­нию существ, заявляющих, что они являются ча­стью вмешательства Бога/Богини/Всего Что Есть, конец их манипулирования землей и всеми видами, за исключением человечества.

Человечество также взаимодействовало с су­ществами из ложного вмешательства, и это нача­лось вскоре после привнесения с Сириуса крас­ной расы. Это влияние усложнило вознесение среди красной расы, так как души из ложного вмешательства стали изымать генетическую ин­формацию у великих мастеров и их посвящае­мых. Утрата генетического материала оставалась не замеченной, и мастера подвергались все боль­шему искажению с каждой потерей генетики и следующими за этим неполными вознесениями.

Используя вознесение красной расы, ложное вмешательство внедрило на Земле электричес­кую сакральную геометрию, не являющуюся свойственным вашему творению энергетическим потоком. Электрическая сакральная геометрия не только исказила красную расу, но и притяну­ла позднее на Землю семью Аннануков с Плеяд, резонирующую с электрическим энергетическим потоком, которые в свою очередь еще более усу­губили ситуацию с электричеством, как на Зем­ле, так и во всей Солнечной системе.

Необходимо вознесение всех людей в 4-е из­мерение, чтобы высвободить всю карму с лож­ным вмешательством. Однако восходящие люди призываются быть осторожными, когда какая-либо душа обещает им чудеса в жизни или эво­люции. Было много делающих карту посвящен­ных, которых перехватили на пути к их цели, склонив вступить в сделки с душами из ложно­го вмешательства, сыскавших себе только лише­ние всех записей вознесения и груз чужой кар­мы помещенной в их поле. Это вызывает пре­кращение вознесения, а иногда болезнь, по­скольку, если удалено достаточно много генети­ческих материалов, когда формируется кристал­лическая клеточная структура, результатом мо­жет быть рак.

Много времени назад Людмила, наш канал, принимала информацию о звезде под названием Альтерин. В то время к ней приблизились суще­ства с этой звезды, являвшейся на самом деле не звездой, а отверстием, сделанным ложным вме­шательством между творением, в которое входит Земля, и параллельным. Души, эманирующие из этой мнимой звезды, - те же существа, что за свою долгую историю разрушили не одно творе­ние. Они - это те же существа, что возвели " звез­ду Давида" на рождение Христа и 9 другцх звезд в определенные моменты недавней исто­рии Земли. Они реально входили каждый раз в ваше творение, влияя на последствия определен­ных этапов человеческой истории. Выяснено, что ложное вмешательство несет частичную от­ветственность за распятие Христа, поскольку пе­реложило на него карму распятия, не принадле­жавшую ему по рождению. Это стало причиной его уничтожения, а не вознесения.

Земля видит, что схожее ложное вмешатель­ство есть и в 12-, 18- и 36-ом измерениях ваше­го творения. Земля стремится полностью уда­лить этих существ из своего творения и вернуть туда, откуда они первоначально произошли. Единый Исток пришел к выводу, что, так долго неся в себе стереотипы разрушения, эти сущест­ва стали не способны к иному проявлению себя. Поэтому он принял решение принять эти суще­ства в ходе вознесения Земли и отправить их на принудительную перезапись вне времени и про­странства. Перезапись вызывает раскрытие всех записей, накопленных в проявлениях любой ду­ши в течение многих времен. Поскольку переза­пись начинается, и уже имеет место, все больше

и больше должно быть показано то, каким обра­зом эти души разрушали творение за творением через время и пространство. Когда многое станет осознанным, творения можно будет возродить и вернуть " домой" к Единому Истоку.

Ожидается, что 12-, 18- и 36-ое измерения должны также прекратить работать с этими су­ществами ложного вмешательства, поскольку они все осознают их реальную природу, и при­надлежащая им карма является закрытой. Пред­видится, что ко времени вхождения Земли в фо­тонный пояс Великого Центрального Солнца, примерно в 2018-ом году, все измерения без ос­татка устранят все подобные связи и окончатель­но целиком и полностью удалят всех существ из ложного вмешательства.

Новые планы






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.