Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Конец Эры Догмы для Земли и Человечества






Великое Центральное Солнце и Единый Исток август 2001

Единый Исток желает дать нашим читателям большее понимание того, чем Трансляции Вели­кого Центрального Солнца являются и влекут за собой в выпусках нашего канала, чтобы помочь преодолеть трудности в осознании другим лю­дям. Земля и все виды собирают записи данных, которые ежемесячно передаются Великому Цен­тральному Солнцу, обобщающему опыт вознесе­ния на Земле. Эти записи включают не только кармические записи, но и энергетические реше­ния выхода из уплотнения энергий, имеющего место из-за произошедшего с Землей искажения.

Все возносящиеся в Великом Центральном Солнце звезды - а их 7 в измерениях с 3-го по 144-е - внимательно изучают эти послания, вы­являя в своих полях параллельные проблемы или схожие неизвестные кармические проявле­ния. Гуманоидная жизнь присутствует не на всех возносящихся звездах, но на 5-ти из 7-ми она есть. Записи людей важны их гуманоидным двойникам в 12-, 18-, 36-, 72-ом и 144-ом изме­рениях, которые сейчас также возносятся.

Некоторые из названных измерений, подобно Земле, пережили падение в период правления " ложных богов", не являющихся частью первона­чального расширения вашего творения. Боль­шинство искажений в 12-, 18- и 36-ом измерени­ях возникло в связи с расой людей-рабов с огра­ниченным генетическим материалом, душами и источниками, доставленными для управления ими. Указанные души и источники подчинили себе души и управление уже существовавшее в результате первоначального расширения вашего Великого Центрального Солнца, порождая своим неправильным пониманием огромное искажение.

Наша предыдущая трансляция углублялась в изучение ложных богов, которые были удалены с Земли и находились под юрисдикцией Санан-ды и 3-х мерной Духовной Иерархии Земли. К настоящему моменту были раскрыты дополни­тельные записи того, каким образом существо Санат Кумара и его Высшее Я - Вивамус - захва­тили абсолютную власть над Землей и способст­вовали поразившему ее искажению и последо­вавшим за этим бедствий. Эта карма будет ско­ро высвобождена и на планетарном уровне. Са­нат Кумара и Вивамус будут отправлены в свое родное творение; предположительно это про­изойдет не позднее середины сентября 2001 го­да, когда Земля пройдет 2500-е посвящение на физическом плане и 3000-е - в нефизическом.

Эти записи расшифрованы из архивов, совме­стно используемых сейчас Великим Централь­ным Солнцем и всеми восходящими в нем звез­дами. Людмила действует как транскрибер и проявляет большие способности в изложении то­го, что было транслировано. Что не подлежит совместному использованию так это описания энергетических методов решения (проблем), со­провождающих определенные изменения, ибо это столь сложно в изложении, что многократно удлинило бы эту статью, и в попытке включить в нее все тонкости и детали в десятки раз услож­нило бы ее понимание.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.