Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Носитель Истинного закона - год ворона






Ведущая идея: Истинный Закон в Дейст­вии

Истина в Действии: Сострадание, Божест­венный союз, Прощение Цвета: Бирюзовый - Бледно Лавандовый -Розовый

Животный Тотем: Ворон

Водный Тотем: Лосось

Год Рождения: 2011, 2029, 2047

Первичный стереотип Истинного Закона по­нимает и трактует закон, основанный на принци­пах сбалансированного предоставления и получе­ния. Люди данного знака, заякоряющие эту ис­тину в действии, изобретут новое законодатель­ство и установят человеческие законы, основан­ные на принципах кармического завершения или урегулирования кармического долга, возвраще­ния к сбалансированному предоставлению и по­лучению что касается всех и каждого в человече­ской цивилизации. В текущей системе всегда есть посредник, который кое в чем получает по­стоянную выгоду и при этом ничего не отдает взамен. Такая ситуация создает огромный дисба­ланс ресурсов, отражающийся как проявление бедности и голодания в человеческом сообщест­ве. Входящие в реалии этого первичного харак­тера, возможно, в качестве советников /консуль­тантов при новом водительстве, будут способст­вовать разворачиванию новой сбалансированной денежной системы, которая может возникнуть в человеческих реалиях в этой половине столетия. В рамках сообщества, такие люди создадут зако­ны, что несут собой справедливость, сбалансиро­ванность и поддержание единства группы в не­прекращающейся и рабочей манере.

Для Земли 2011 год станет периодом очище­ния от всего, что не может функционировать в истинном законе на Земном плане. Это вызовет еще одно изменение стражей или душ стоящих в управлении над Землей как Целого. Таким же образом это происходит в человеческом вознесе­нии к уровню Махавишну, когда каждый очи­щает свою истину в действии души должны со­ответственно смениться. Таким же образом это вершится для мирового вознесения. Махавишну, рожденные в 2011 году, заякорят в человеческих реалиях истинный закон, что осуществится бла­годаря благословениям, привносимым их рожде­нием. Такие дети будут обладать врожденным пониманием нового закона и правопорядка, и вследствие этого в раннем возрасте окажутся вполне способными советовать и сообщать взрослым людям общины необходимые им в этой области знания.

Носитель первичного стереотипа Истинной Цели понимает, что каждый человек предназна­чен для исполнения особой роли в рамках цело­го общины или человеческой цивилизации, в ре­алиях которой пребывает. При рождении чело­века определенные способности и таланты резо­нируют в его биологии и генетики, и могут раз­виваться через тренировку или наставления/ре­комендации, даваемые в раннем детстве и подро­стковом образовании. Одаренные Истинной Це­лью в Действии будут наделены видением бес­сознательных способностей и талантов, к кото­рым предрасположены другие, и, проводя кон­сультации или подсказывая направление, ока­жут содействие окружающим в проявлении их истинных способностей и талантов для осуще­ствления цели души на Земле. Такие люди бу­дут одаренными преподавателями для молодых людей подросткового возраста, ведущие их в благоприятствующем целостному развитию на­правлении, которое будет вдохновлять не толь­ко их самих, но и окружающих. Они также мог­ли бы быть одаренными взрослыми советниками или консультантами общины, оказывая помощь в рабочем размещении, что касается имеющихся способностей и талантов.

Для Земли 2011 год - это следующий год рес­труктуризации, в котором вследствие вознесения, возможно, произойдет новое перераспределение душ и видов согласно проявляющимся способно­стям й талантам. Определенные виды, удерживая в консенсусе Земли обусловленные роли в тече­ние миллионов лет, могут обнаружи ь в себе не­что новое и удивительное, чтобы исследовать это. 2011 год - время, когда радость становится фун­даментом всех отношений и видов труда на Зем­ле. Радость приходит только от деятельности приносящей удовлетворение и экстаз, будь вы че­ловеком, дельфином или китом, или каким-либо другим видом. После входа на физический план дети Махавишну заякорят благословения истин­ной цели для всех людей в мировом масштабе. Подобные благословения позволят людям более быстро увидеть, услышать и сориентироваться на осуществление их истинной цели, а также нахо­дить радость, которую новые реалии предлагают как себе, так и всем окружающим.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.