Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Носитель сострадания -год белого слона






Ведущая идея: Сострадание в Действии Истина в Действии: Необусловленное Уп­равление, Сострадание, Единство Цвета: Слоновой кости - Бирюзовый -Бледно Розовый Животный Тотем: Слон Водный Тотем: Морж и Ламантин Год Рождения: 2005, 2023, 2041

Первичный стереотип Носителя Сострадания -это человек, который может мыслиться как " Свя­той". Данный прототип в частности удерживает про­странство для реалий сострадания на персональном, групповом и мировом уровне. Такие люди обладают возможностью спокойного выражения своего состра­дания через любовь и руководство, которое могут разделять, или продвинуться в позицию лидера, ве­дя человечество, чтобы научить взаимодействовать сообща в сострадании друг к другу. Именно эта форма нового управления потребуется в грядущие годы для реструктурирования человеческих реалий, которые будут основаны на руководителях единст­ва, равенства и великой полноты целого.

В предстоящие годы такие люди, возможно, бро­сят вызов по многим требующим рассмотрения вопро­сам, касающихся становления на позиции мира, ра­венства, очистки от токсинов, устранения ядерного вооружения, а также прекращения жестокости по от­ношению к природе, переход на вегетарианство и т.д., продвигая человеческий род к новой системе, ос­нованной на равенстве со всеми видами Земли. Люди этого знака могут также собирать группы, в целях развивать принципиально новые проекты жилых со­оружений или методы ведения сельского хозяйства, находящиеся в резонансе с Землей, и тем самым " смягчать" предстоящие трудности, связанные с гло­бальным вознесением человеческого вида в целом.

Для Земли, в 2005 году сострадание было за­якорено в качестве мировой истины. Истина Зем­ли - это истина любви на основе сострадания. Она существует в солнечной системе, изначально предназначавшейся удерживать вибрацию Сост­радания в Действии в рамках универсальной ас­трологии. В то время как солнечная система па­дала в не-любовь, это также испытала и ваша единая вселенная, ибо в ней были утрачены то­ны, поддерживающие любовь. Теперь, в насту­пившем цикле возвращения, когда солнечная си­стема вместе с Землей очищает искажение путем вознесения, началось восстановление сострада­ния в действии для вашей единой вселенной.

Дети, рожденные в 2005, займут позиции лидеров в этой половине столетия, проявляя себя ради чело­веческого вида. Они войдут в реалии, когда мноще державшиеся старой парадигмы сами пройдут очище­ние или уходя через смерть или через восхождение в единство. Поэтому человечество будет готово для но­вого типа лидера, который проявиться в массах и по­ведет род человеческий к новым основам, базирую­щимся на единстве. Во всех областях человеческих реалий такое водительство проявится с 2025 года.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.