Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Восемнадцать новых астрологических знаков для поступающих детей Бодхисаттв и восходящих мастеров






Когда три из вышеупомянутых знаков или то­нов равномерно ткут поле посвященного, прояв­ляется полная новая человеческая природа. Пой­мите, что рождение представителей новой челове­ческой цивилизации под 18 новыми астрологичес­кими знаками фактически началось в 2001 году. В 2001 году Земля в мировом масштабе сделала воз­можным рождение 500 детей Бодхисаттв. Более всего рождались либо по вырезанной карте, либо имеющие бабушку и дедушку, которые сами явля­ются ваятелями карты. Многие из Программы Группового Мастерства Людмилы - это бабушки и дедушки новорожденных в их семье младенцев Бодхисаттв. Остальные также непосредственные ваятели карты, у которых родились дети Бодхи­саттвы. Эти 500 детей Бодхисаттвы - первые, рож­денные в " Год Дракона", который начался в 2001 году. Все дети, рожденные в один и тот же кален­дарный год, будут иметь одинаковый знак рожде­ния по новой астрологической системе.

Возможно, вы обратите внимание, что система этого типа отражена в Китайской Астрологии, осно­ванной не на месяце, а на году рождения. Китай­ская Астрология разрабатывалась в этом же аспек­те, поскольку Будда обладал достаточным воспоми­нанием о древней астрологии, чтобы вывести новую систему. Новая система сократила 18 оригинальных знаков рождения из универсальной системы древ­них красных народов к 12 знакам, что в итоге за­ставило связанное с Буддой население красной ра­сы подпасть под влияние искаженной системы, сме­шивавшей старую универсальную астрологию с со­лярной астрологией, заякоренной Аннануками. Эта система в свою очередь породила новую систему, известную сейчас в целом как Китайская Астроло­гия. Это также было отражением того времени, ког­да красная раса, связанная с Буддой, падала ниже 5000 единиц и, следовательно, переходила к потреб­ности в такой новой системе, ибо они сбились с пу­ти истинного или вышли из единства.

Вследствие мирового вознесения у человече­ства был восстановлен документальный источ­ник, показавший, что во времена вознесения Будды открылись генетические архивы, и, полу­чив к ним доступ, ложное вмешательство лиши­ло человеческий вид генетической информации. Поэтому вознесение Будды явилось причиной еще одного падения без его осведомленности об этом. Это печально, поскольку сознание Будды не знало о том, что стало известным сейчас, и души, которые вели его вознесение, недавно воз­вратились на Землю, чтобы восстанавливать то, что было сделано, поскольку в результате нара­ботали карму с Землей. Подобно многим возне­сениям, что стали маяками для ложных интер­венционных манипуляций, использовался и Будда. Таким же образом это вскрылось в боль­шинстве вознесений, происходивших во времена до Будды, приблизительно 6000-8000 лет назад (24, 000 - 30, 000 человеческих лет назад). Будда был последним по линии красных вознесений, каждое из которых приносило лишения челове­ческому виду, пока красная раса не испытала массовое падение ниже уровня 5000 единиц и не перешла на другой солярный фактор, основан­ных на полярности астрологических влияний.

В настоящее время в красных аборигенных расах идет массовое восхождение. Многие в их народах вибрационно уже достигли Махавишну или выше на этот год. Людмила засвидетельст­вовала подобные вознесения среди Гавайского народа. Самое прекрасное созерцать, видя, как красная раса в массах восстанавливает себя из собственного падения сознания. Так это проис­ходит для красной расы, так же это может быть для всех людей, кто желает возноситься в дан­ное историческое время. Возлюбленные, мы пе­реходим на новый путь существования, и воз­вращаемся к радости и единству когда-то извест­ных в каждой из наших древних родословных. Пусть это произойдет для всех людей в мировом масштабе. Так оно есть и так оно будет!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.