Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Свинка и Краснуха






В шее находится группа вирусов, связанных с та­кими болезнями, как свинка и краснуха. Вирус свин­ки вызывает распухание лимфатических узлов и мин­далин, а также челюстей, и это часто встречается в раннем детстве. Вирус краснухи вызывает высыпание на коже, и иногда его увязывают с болезнью женщи­ны во время беременности. Этот вирус, как и другие, является причиной проблем, остающихся не замечен­ными вашими современными врачами.

Вирус свинки влияет непосредственно на мозг, вызывая уменьшение кровоснабжения, необходимого для поддержания сознания. Как следствие, клетки мозга начинают умирать. Мы полагаем, что у многих, с диагнозом Болезнь Альцмейера, последняя являет­ся последствием вируса свинки. Вирус краснухи су­жает капилляры. Это постепенно снижает способ­ность тела выводить вредные вещества через свой са­мый большой орган - кожу.

Когда вирус свинки был имплантирован в человече­скую генетику, он вызвал процесс сужения сосудов мозга. В результате клетки мозга начали распадаться и отмирать, что со временем привело к снижению уров­ня сознания Махавишну - духовного руководства чело­вечества. В результате сокращения объема мозга в ря­ду поколений он, в конце концов, приобрел тот же раз­мер, что и все другие полости формы, отличающейся от генетического оригинала. Кроме того, вирус красну­хи вызвал сужение подкожных капилляров, уменьшая способность кровяных телец переносить вещества для детоксикации через поры кожи или поглощения жиз­ненно важных элементов из окружающей среды. Со временем это усугубило разрушение формы и сократи­ло продолжительность жизни человеческого вида.

Вмещение новой кодировки увеличит на 30% кро­воснабжение мозга и кожи. Это даст возможность подходящим к уровню Махавишну сохранять созна­ние 24 часа в сутки и находится в состоянии созна­тельного сновидения. Это также повысит способность формы к очищению в процессе вознесения.

Корь

В самом мозгу находится вирус кори. Он вызыва­ет высыпание на коже, часто в раннем детстве. Он также является причиной постепенного отмирания волосяных сумок. А это ведет к облысению или воз­растному поседению волос. Однако существует и бо­лее серьезная проблема, которую могут не осознавать большинство врачей, и связана она с утратой кожей способности переносить солнечные лучи из-за утраты части своего пигмента. Иногда такую утрату пигмен­та можно заметить невооруженным глазом, чаще все­го - нет. Достаточно сказать, что если волосы совер­шенно седые, то в такой же степени утрачен пигмент всей кожи. С утратой пигмента пропадает способ­ность человека поглощать определенные частоты сол­нечного излучения. Когда не поглощаются эти необ­ходимые для здоровья формы частоты, приходят ста­рение, болезнь или смерть.

Хотя современные медики связывают старение с солнечными лучами, на самом деле, это не так. Ста­рение кожи является результатом действия вируса кори, присутствующего в той или иной мере в чело­веческой форме. Мы неоднократно говорили вам, что не следует бояться солнца. В данный момент вознесе­ния оно необходимо каждый день. Солнце растворя­ет эфирный гной, а также позволяет крови поглощать определенные вибрации, важные для процесса возне­сения. Многие из вас отметят потемнение кожи, с восстановлением всего пигмента, некогда присутство­вавшего в генетике человеческого вида.

С имплантацией вируса кори в человеческую гене­тику была утрачена пигментация кожи. Обратите внимание, что больше всего утрата пигмента присуща белой расе. Это не значит, что другие расы не боле­ют корью, поскольку этот вирус присутствует по все­му миру в любой человеческой форме, являясь час­тью Плеядеанской системы генетических опытов. С вмещением новой кодировки в коже будет восстанов­лен пигмент, необходимый для поглощения всех виб­раций, посылаемых Солнцем. Кроме того, восстано­вится волосяной покров у облысевших, а седые воло­сы вернут свою первоначальную окраску.

Выводы

Возникает вопрос, каким образом можно начать вознесение? Выбор делается просто. Человек созна­тельно принимает обязательство идти этим путем день за днем. Вместе с тем, значительная часть рабо­ты, необходимой для трансмутации формы, фактиче­ски осуществляется ночью во время сновидения. Каждый вечер, ложась спать, заявляйте о своем на­мерении отправиться в храмы, необходимые для воз­несения и помощи в возрождении своей формы.

Все формы отличаются, следовательно, степень успеха или темпы выздоровления тех, кто болен, но стремится к вознесению, будут отличаться. В значи­тельной степени подобное выздоровление возможно для каждого, кто ежедневно к нему стремиться. Воз­несение это каждодневный процесс, приносящий каждый раз частицу биологических изменений. Для этого необходима постоянная и нарастающая ответст­венность за его осуществление.

Леди Эгейп выражает надежду, что возрастающее число врачей, уже включившихся в движение альтер­нативной медицины, примет вознесение как имеющий право на существование способ избавления от болез­ней. С изменением мыслеформы человеческого вида в грядущее десятилетие у вознесения появится возмож­ность стать широко практикуемым способом лечения любой болезни. Это не означает, что другие формы ле­чения станут не нужными, скорее, стремление к возне­сению может быть включено в арсенал медицинских средств;. Мы с уважением относимся к врачам, уже ра­ботающим с тонкими телами формы в таких областях как гомеопатия и акупунктура. Мы убеждены, что ес­ли они внесут в лечение каждого пациента элемент со­знательного желания вознестись, произойдут более широкие и быстрые изменения, нежели сейчас.

Совершающих вознесение мы благодарим за предан­ность делу своего духовного развития. Мы любим вас и поддерживаем каждый шаг вашего пути. Намаете






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.