Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






СПИД, Рассеянный склероз, Заболевания Иммунной Системы






В спинном мозге на уровне сердца располагается группа вирусов, созданных человеком. Можно спро­сить, откуда вы знаете, что они рукотворны? Все ес­тественно объясняется тем, что по изначальным запи­сям, содержащим голограмму генетики человеческого вида, Орден Райзы может проследить происхождение конкретного вируса. Эти вирусы, связаны с болезня­ми, известными как СПИД, рассеянный склероз и многие другие заболевания иммунной системы. Ука­занные вирусы влияют на белые кровяные тельца, из­меняя их поверхность таким образом, что они не мо­гут перерабатывать бактерии или другие токсичные вещества, содержащиеся в крови. Они также влияют на Т-Клетки (Т-температура), которые должны сигна­лизировать о наличии в форме какой-либо инфекции.

Тот факт, что человеческий вид сам создал столь разрушительный вирус, в действительности является отражением того, что разрушение становится созна­тельной тенденцией человеческого вида на Земле. Со­здание этих вирусов является кармическим раппортом первоначального набора генетических изменений, сде­ланных человечеству Плеядеанцами. Невысвобожденная карма может только повторяться снова и снова.

Указанные вирусы уже стали генетическими. По всей видимости, они управляются при помощи систе­мы прививок, существующих в современной врачеб­ной практике. Напоминаем, что происхождение голографически записано в генетике, и именно оттуда эту запись и взял Орден Райзы. Хотя эти вирусы стали генетическими, они не влияют на биологию в целом, за исключением того, что вызывают изменение по­звонков между лопатками, или, будучи активизиро­ванными, проявляются в форме заболеваний иммун­ной системы. Поскольку эти вирусы располагаются в форме в районе сердца, то активизируются в резуль­тате эмоционального потрясения. Каждый человек часто оказывается в ситуации, когда чувствует себя отвергнутым или нелюбимым. Именно такие ситуа­ции могут ослабить область сердца и, тем самым, вы­звать повышение активности указанных вирусов.

Мы полагаем, что если бы ваши генетики знали, каким образом повлиять на всю структуру человека, они, в свое время, разработали бы такой вирус. Мы также предполагаем, что такое направление мышле­ния постепенно отомрет в ближайшие десятилетия вознесения Земли, что положит конец неправильному использованию подобной информации. С вмещением перекодировки указанные вирусы больше не будут су­ществовать в лопаточной области позвоночника. Лю­бое связанное с ними нарушение спинного мозга или позвоночника может быть восстановлено на этом эта­пе. Кроме того, у страдающих заболеваниями иммун­ной системы появится возможность выздороветь.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.