Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как Пользоваться Языком Света, чтобы Способствовать Вознесению






Сознание Матери Земли

Мыслеформа Языка Света прокладывает челове­честву мост от современной системы убеждений, по­строенной на полярности, к новой мыслеформе, осно­ванной на единстве и отсутствии полярности.

Модуляцию Языка Света можно сравнить с моду­ляциями творения (также известными под названием Биджа Мантр), которые необходимы для обеспече­ния жизни в 3-ем измерении. Земля и все на ней жи­вущее, включая человечество, совершают переход из 3-го в 5-е измерение или, другими словами, возносят­ся. Для осуществления этой цели должен быть пост­роен мост из модуляций, который создаст проход из 3-го измерения в 5-е.

В определенный период конца 1999-го года возно­сящимся был передан проект поэтапного вознесения для человеческого вида после 1024-го Посвящения. Этот план-карта был постепенно разработан на про­тяжении 15-ти месяцев процесса группового посвяще­ния. Такие модуляции также дали небольшой группе лиц возможность успешно вознести свою форму от 1024-х до 5024-х единиц ДНК, то есть достичь состо­яния Бодхисаттвы в своей физической реальности и персональном вознесении. Язык Света представлял собой вибрации и модуляции, использовавшиеся для трансформации и трансмутации их воплощений при вознесении.

Вознесение представляет собой биологический по­двиг, при котором форма понемногу повышает вибра­ции, чтобы постепенно перейти в другое измерение. Когда это происходит, мыслеформы, присущие ино­му времени и значимые для него, просто увядают. Чем больше вы повышаете вибрацию, тем меньше ос­тается в вашей жизни пространства для старых, осно­ванных на страхе мыслеформ, которые заменяются новой парадигмой объединенного сознания.

Недавно генетическая информация для достиже­ния состояния Бодхисаттвы стала доступной всем тем в человеческой форме, кто пожелал совершить возне­сение в данное время истории.

Мы получили указание ознакомить каждого из вас с некоторыми способами включения Языка Света в вашу жизнь для энергетической подпитки вознесе­ния. Многие, присоединившиеся к парадигме Единст­ва и Вознесению, уже начали использовать Язык Света в своей целительской и преподавательской де­ятельности.

Одна из них, терапевт-массажист, использует Язык Света в престижной клинике, где иногда при­нимает до 7-8 пациентов в день. Пациенты не только говорят о необычных ощущениях, испытываемых во время массажа, но многие вновь и вновь возвращают­ся к ней для лечения, потому что результаты у нее намного эффективнее. Кроме того, она повышает ви­брацию Бодхисаттвы быстрее, чем другие члены группы! Вы не можете работать с вибрациями возне­сения и при этом не возноситься сами!

Другие присоединившиеся начали использовать Язык Света вместо символов Рейки и предлагают Язык Света для настройки. Язык Света является сле­дующей после Рейки и более высокой октавой. Рейки предназначалось для осуществления определенной фа­зы пробуждения человечества, а Язык Света может ус­пешно поднять процесс на следующий уровень. Язык Света преодолевает все стереотипы привязанности и собственничества, чего не делают символы Рейки. А чтобы реализовать следующую фазу вознесения, необ­ходимо постепенно освободиться от всех привязок.

Привязки можно увидеть как крошечные жгуты энергии, соединяющие человека со всеми людьми в его жизни, принадлежащими ему вещами, домашни­ми животными и растениями. Чтобы вознестись, от этих привязок надо освободиться, поскольку они по­стоянно забирают из поля чи. Как в спущенном коле­се, каждый жгут создает в поле дырочку, через кото­рую может утекать чи. При вознесении вы навсегда освобождаетесь от жгутов и все сильнее опечатывае­те свое поле, чтобы удерживать нарастающее количе­ство чи и поддерживать более высокую вибрацию. Любое изменение в эфирном плане вызывает соответ­ствующее биологическое изменение, которое дает форме возможность поддерживать на молекулярном и клеточном уровне более высокую вибрацию.

Настройка другого человека на Язык Света, преж­де всего, требует самому настроиться и вместить каж­дую модуляцию Языка Света. Нужны целители, про­изводящие такую настройку в качестве составной ча­сти сеанса целительства. Вместе с тем, вы просто мо­жете сделать символы Языка Света частью своей по­вседневной жизни и концентрироваться на модуляци­ях, постепенно вводя их в свое поле.

Сами модуляции очень похожи на гамму. 1-я мо­дуляция является самой низкой вибрацией, именуе­мой " Прощением". С вмещением этой вибрации осу­ществляется определенная часть биологического воз­несения и изменения в эфирном и тонких телах, ок­ружающих форму. Модуляция номер 2 имеет немно­го более высокую вибрацию и называется " Структу­ра". С ее вмещением также осуществляется следую­щий этап биологического вознесения с изменениями в эфирном и тонких телах, окружающих форму. Каж­дая модуляция содержит всю информацию, необходи­мую для восхождения к следующей фазе вознесения.

Пожалуйста, отметьте, что сначала вы должны пройти 1024-ое Посвящение или ваша форма должна стать кристаллической, прежде чем вы сможете на­чать фазу вознесения к уровню Бодхисаттвы и вме­щение Языка Света (" Групповые Посвящения при Вознесении").

Вслед за единичными знаками Языка Света идут, так называемые " Двойные модуляции", которые ис­пользуют 2 из первых 48-ми знаков шкалы и комби­нируют их для создания новой и более высокой виб­рации с новым значением.

В своем индивидуальном вознесении, вмещая лю­бую двойную модуляцию, вы начинаете процесс вос­хождения от состояния, называемого Бодхисаттва, к Махавишну (или вмещения 15, 000 цепочек ДНК). Восхождение на уровень Махавишну вмещает еще более высокую октаву вибраций, нежели состояние Бодхисаттвы.

Земля, как целое, самыми быстрыми темпами по­вышает вибрацию. Человечеству, чтобы идти в ногу и не отстать, пора быстрее двигаться вперед. Мы пред­лагаем каждому, совершающему сейчас вознесение, использовать Язык Света для подпитки движения вперед индивидуального вознесения. Тем, для кого концепция вознесения является новой, мы предлагаем " Выразить Намерение Вознестись". Через сознатель­ное намерение к вознесению оно реализуется для лю­бого человека, стремящегося сделать это в данный ис­торический момент. Выбор вознесения означает, что жизнь не будет заканчиваться смертью, и вы будете жить, чтобы увидеть рождение для человечества на Земле новой эры покоя, радости, единства и любви.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.