Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Энергия. Природа: Интегрирующий






Цвет: Персиковый

Природа: Интегрирующий

Энергия является вибрацией, которая побуждает, бросает вызов, вмещает и ведет к проявлению вибра­ций, с которыми сливается. Сама по себе энергия обеспечивает основу для действия, включая стимул к расширению и завершению вследствие своей осново­полагающей интегрирующей природы. Когда энергия движется в любом или во всех направлениях одно­временно, то, что согласуется с ней, распространяет­ся вместе с ней расходящимися волнами. Энергия, в основе которой лежит объединение, целостна сама по себе, имеет текучую природу, всегда стремится к рас­ширению через сотрудничество и, вместе с тем, всегда полностью самодостаточна своей внутренней и внешней завершенностью.

1 Энергия - цвет, позволяющий подлинному закону править вновь. Подлинный закон - закон, основан­ный на истине, стоящей за причиной и следствием кармы и соглашениями души. Обладающие энер­гией в качестве главного или вспомогательного цвета будут давать начало процессу снятия покро­вов с тех, кто хочет манипулировать ситуацией, выдавая ее не за ту, какова она на самом деле, ли­бо предъявляя какие-нибудь претензии. Такие лю­ди будут вынуждать других становиться самими собой и будут наделены даром становиться и быть самим собой. В бытии людей носители цвета энер­гии будут давать возможность увидеть истину и наполнить истиной все, что пребывает в не-истине.

 

4. Сострадание Цвет: Бирюзовый

Природа: Активный

Сострадание всегда стремится к объединению, ис­целению того, что не целостно, и поддержанию того, что целостно. Сострадание чувствует, что не уравно­вешено, и дает возможность восстановить и/или под­держать целостность, равновесие или взвешенность. Сострадание проявляется как действие, по сути, и как целительство по выражению.

1 Сострадание - цвет, позволяющий самому себе и другим синтезироваться в состоянии равновесия. Те, у кого сострадание является главным и вспомо­гательным цветом, по природе являются целителями, так как умеют проводить цвета, вызывающие в других людях равновесие. Они также обладают да­ром вносить равновесие во все, что делают. Люди, у которых сострадание является главным цветом, будут содействовать приведению в равновесие всей человеческой цивилизации, чтобы человечество в целом вновь могло подняться из мыслеформы раз­деления к мыслеформе единства. Сострадание в действии - это когда человек находится в равнове­сии и вносит его в тех, с кем соприкасается.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.