Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Соблазнение через ощущения






Соотносится с 2-ой Чакрой и 2-ым или Голубым Лучом

Соблазнение чувством является причиной манипу­лирования человеком при помощи чужих эмоций или, наоборот, манипулирования другими через соб­ственные эмоции. Когда задействованы эмоции, чело­век может " чувствовать" так, как того хочет соблаз­няющий, и одновременно поле становится доступным для изъятия ваших записей, чи, подвижных энерге­тических систем или энергетической решетки и под­мены их кармой.

Примером соблазнения чувством являются филь­мы, как это было рассмотрено выше. Вас могут со­блазнить просмотром комедии, чтобы вы могли посме­яться, а потом хорошо себя чувствовать, но, включа­ясь в эмоциональное и ментальное поля фильма, ут­ратили запись или чи и получили дополнительную карму. По опыту Людмилы и Романа, от художест­венных фильмов отказаться немного труднее. Эмоци­ональная причастность к фильму, в частности, слу­жит причиной того, что зрители легко соблазняются.

За много лет, занимаясь сыном, Людмила приоб­рела целую видеотеку фильмов. Обычно, когда шел фильм, она чувствовала себя выжатой. Со временем она ограничила демонстрацию фильмов комнатой сы­на на 2-ом этаже, чтобы не касаться их. При вознесе­нии у Людмилы были неудачи, связанные с постоян­ным просмотром детских фильмов до тех пор, пока сын полностью не переехал к отцу. Сейчас ни у Люд­милы, ни у Романа нет телевизора, и поселяясь в гос­тиничном номере или снимая дом на время отпуска, они первым делом его выключают. Возможно, филь­мы и телевидение могут оказывать непрерывное вредное воздействие(!) на поле возносящихся по­свящаемых, поэтому мы рекомендуем отказаться от таких искусственных форм развлечения, если вы се­рьезно намерены вознестись в данной жизни.

Интересно отметить, что многим людям фильмы нравятся потому, что на несколько часов погружают их в иную реальность, уводя от потрясений текущей жизни и наполняя другой реальностью. Жизненное потрясение не уходит, но люди на короткий период его избегают. У возносящегося человека потрясения текущей жизни преодолеваются, прежде всего, из­менением мыслеформы их породившей. Не обяза­тельно избегать травмы, лучше повернуться к ней лицом, изучить, а затем высвободить стоящую за ней карму. При этом подобные травмы больше не бу­дут манифестироваться, оставляя больший простор для проявления в жизни радости. Вы также свобод­ны предаваться развлечениям, наполняющим вас из­нутри, например, прогулка по лесу, закат солнца, пенная ванна при свечах или любые другие формы радостных ощущений, в основе которых лежат едине­ние и любовь.

Часто с соблазнением через ощущения связаны наркотическая или алкогольная зависимость, по­скольку потребляющий соблазняется сущностями ал­коголя или наркотиков так, чтобы лучше себя чувст­вовать, находясь " на взводе". В такие периоды сущ­ности, связанные с наркотиками, и посредники, уп­равляющие ими, проникают в поле наркозависимых, лишая их информации и навешивая карму. Добав­ленная карма заставляет покупать наркотик снова и снова. Схожим образом пристрастившихся заманива­ют сущности в баре, заставляя их чувствовать себя лучше в состоянии опьянения или " полета". Эти сущ­ности часто действуют через барменов или официан­ток, и когда клиент пьянеет, входят в его поле, заби­рая записи и добавляя карму, чтобы они снова к ним пришли. Люди с подобными привычками могут най­ти облегчение, просто вернув карму употребления наркотиков наркопосреднику или пристрастия к ал­коголю бармену или официантке. Злоупотребление наркотиками и алкоголем, подобно удовольствию от кино и телевидения, может потребовать полного отка­за от разрушительной природы таких энергетических обменов, если вы хотите вознестись в данной жизни.

Когда вы благословляете алкоголь, из напитка полностью уходят сущности, связанные со стереоти­пами пристрастия. Акт благословения можно исполь­зовать для наполнения определенными частотами вознесения. Это можно сделать прямым направлени­ем энергии в алкоголь через руки. Когда-то в древно­сти алкоголь был основным компонентом всех элик­сиров, производимых для конкретных целительских целей. Алкоголь способен одновременно удерживать сотни вибраций и частот и, будучи добавленным в на­питок и принятым внутрь, позволяет немедленно проникнуть этим частотам в кровь возносящегося по­свящаемого. Таким образом употребление алкоголя, осуществляемое священным образом и с конкретной целью поддержки вознесения, может быть полезным, а не вредной привычкой. Однако каждому посвящае­мому нужно оценить собственное условие пристрастия и определить, каким образом лучше всего дейст­вовать в своей конкретной ситуации.

Другие формы эмоционального соблазнения могут возникнуть через различный бизнес, и человека по­добные условия часто привлекают, поскольку потом он " чувствует себя лучше". В категорию соблазните­лей по 2-ой чакре могут попасть массажисты и все ле­чащие, включая психиатров, целителей, колдунов и ясновидящих. Часто пациентов соблазняют, убеждая, что после лечения те чувствуют себя лучше. И дейст­вительно, при таком лечении происходит энергетиче­ский обмен. Иногда массажист, целитель, психотера­певт или ясновидящий снимает у пациента боль. Итак, боль уходит, пациент чувствует себя лучше, однако может уйти с кармой лекаря или его преды­дущего пациента.

Часто такое соблазнение включает также програм­мирование соблазняемого соблазнителем. Программа -это серия мыслеформ, собранных вместе и введенных в чужое поле с помощью чар. В выше приведенном примере с целителем последний обычно во время сеан­са программирует клиента таким образом, что тот мо­жет по-новому строить свое отношение к жизни. При этом клиент чувствует себя лучше в отношении того, что беспокоило его до сеанса. Однако хотели бы под­черкнуть, что вознесение требует полного освобож­дения от всех подобных программ и мыслеформ, ос­нованных на страхе. Такое программирование, добав­ляющее в поле пациента основанную на страхе мыслеформу, не идет на пользу возносящемуся посвящаемо­му, хотя и может сослужить службу другому челове­ку, не идущему в своей жизни путем вознесения.

Людмила давно поняла, что во время семинаров и индивидуальных консультаций программирует своих студентов. Сознавая, что это мешает вознесению, она предпочла заякорять пространство и вводить инфор­мацию другим способом, не добавляющим основан­ной на страхе мыслеформы. В настоящее время все посвящения и информация для вознесения напрямую распределяются Храмами Вознесения через сновидческие планы реальности, относящиеся к вознесению, после прохождения посвящаемыми соответствующего теста. Поэтому посвящаемые получают информацию, необходимую для следующего эволюционного шага, напрямую из управляющих этими вопросами советов. Людмила давно научилась не вводить в чужое поле основанную на страхе мыслеформу, а, скорее, поощ­рять студентов просто выражать намерение вознес­тись. В акте вознесения преодолевается основанная на страхе мыслеформа, порождающая особо трудный момент, и, следовательно, при вознесении естествен­ным образом происходит исцеление.

Еще один пример соблазнителя по 2-ой чакре можно встретить во всевозможных сексуальных практиках, включающих эротический массаж, стрип­тизеров и поставщиков товаров для подобных вещей, например, нижнего белья. Соблазнение по 2-ой чак­ре может включать людей, умелых в искусстве люб­ви и тантре или эротически возбуждающих других. В движении сексуальной энергии между 2-мя сторона­ми соблазнитель лишает соблазненного записей и до­бавляет карму. Иногда сексуальное соблазнение мо­жет переместить боль от соблазненного к соблазните­лю, позволяя первому чувствовать себя лучше после занятия любовью.

Акт физической любви является базовым принци­пом всех творений. В нем нет ничего плохого, одна­ко на плане Земли он использовался в пагубных це­лях. По новой парадигме в акте единения вместе дви­жутся 2 души. Сюда может входить физический акт любви, при котором движение энергий между 2-мя душами используется для помощи и усиления чьего-либо поля для вознесения, а не для его ослабления. Однако, по опыту Людмилы и Романа, программиро­вание на причинение вреда через секс столь велико, что потребовалось подняться к 36, 000 звеньев ДНК, чтобы быть способными заниматься любовью на ос­нове единения.

Возможно, это трудно слушать посвящаемым, со­стоящим в паре, однако мы рекомендуем каждому отыскать в этом вопросе собственную истину, рас­крыть глаза на лежащие в основе стереотипы, кото­рые могут бессознательно проявиться. Повторяем, что для вознесения требуется постоянное наращива­ние чи и вибрации, что легко саботировать через по­добное манипулирование. Людям одиноким следует полностью избегать случайного секса, пока они не встретят партнера с резонирующей целью и схожим складом ума и не пройдут этот стереотип манипули­рования. Таков характер современного человеческого бытия, при котором большинство людей в данный момент не возносятся и, следовательно, не преодоле­вают бессознательные стереотипы причинения вреда.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.