Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Иллюзия слепого доверия






Иллюзия Слепого Доверия связана со 2-ым Кор­невым Страхом Сексуальности и Эмоций, самонаде­янностью, порожденной Непреклонностью и облас­тью 2-ой чакры. Иллюзия слепого доверия предпола­гает, что другому человеку доверяют, не проверяя, резонирует ли он с вашей внутренней истиной, и поз­воляют уводить себя с пути, ведущего " домой". По­добным образом иллюзия слепого доверия возникает также в отношении к руководству, когда вы неукос­нительно доверяете всем полученным наставлениям, не перепроверяя, действительно ли они резонируют с вашей истиной.

Существует истина на уровне тела, являющаяся частью человеческого бытия, построенного на вибра­ции. Души, находящиеся в резонансе с истиной тела, приходят во взаимодействие с ним, что основано на соответствии частот энергии истины. Души также вступают во взаимодействие с кармой, содержащейся в генетической памяти формы, и часто между ними вообще нет резонанса. При высвобождении кармы между душами, привлеченными друг к другу на кар­мическом уровне, появляется большая возможность проявления подлинной истины и меньшего искаже­ния в отношениях между душой и формой.

Иногда души, получившие искажение и привле­ченные кармой, которую еще только предстоит вы­свободить, входят в поле, осуществляя неверное ру­ководство или вообще блокируя ваше общение с Выс­шей Душой. Научившись проверять любое наставле­ние, воспринятое на уровне телесного знания, кото­рое легко получить с помощью Прикладной Кинезиологии или мышечного тестирования, можно гаранти­ровать, что вас не будут сбивать с пути искаженные души, взаимодействующие с вашим полем.

Человек по своей природе хочет доверять. Дове­рие - искаженное понятие, заставляющее больше полагаться на других, нежели учиться полностью полагаться на себя с целью эволюции. Следователь­но, все формы доверия связаны с созависимостью, когда один " доверяет" другому, тому, кто о нем забо­тится, или " заслуживает доверия", если заботится о ком-либо. Понятие доверия порождает духовный за­стой, при котором один человек желает, чтобы дру­гой " сделал это для него" вместо того, чтобы учиться развиваться в соответствии с собственной волей и возможностями. Вне искажения вашего творения до­верие не существует, только стремление все увидеть, изучить, осознать, расти и развиваться.

Слепое доверие проявляется в отношениях гуру-ученик. При таких отношениях ученик слепо доверя­ет гуру вести себя домой. Ученик ожидает, что гуру " сделает это за него", а гуру созависимо берет на се­бя заботу об ученике. В обмен он забирает все духов­ное знание ученика что, фактически, влечет утрату последним своей " истины". В результате не могут вознестись ни ученик, ни гуру, поскольку для возне­сения и тот и другой должны обрести собственную независимую истину и соответствующим образом из­менить биологию формы.

При вознесении доверие к кому-либо или чему-либо внешнему может увести вас в сторону от пути, вырабо­танного вашей формой и душой. Поэтому всем вознося­щимся мастерам рекомендуется учиться настраиваться на собственную истину и неукоснительно ей следовать, никому не доверяя и перепроверяя все послания от ру­ководства, чтобы иметь возможность не сворачивать с пути домой. На духовном пути много ловушек и разво­ротов. Поэтому часто из-за слепого доверия другому сбиваются с пути и утрачивают возможность вознестись.

Людмила и Роман создали организацию, в кото­рой никто не возносит другого, каждый должен сам нести свою ношу, принимать и вмещать свою незави­симую истину. Путь создания такой организации не был легким, поскольку в человеческих отношениях стереотип со-зависимости генетически очень глубок. В общем, из организации было отчислено больше лю­дей, чем осталось - тех, кто не смог преодолеть созависимость во всех ее многочисленных проявлениях. Это не значит, что они в свое время не выполнят дан­ной задачи, но не смогли этого сделать в рамках вре­мени, необходимого для вознесения ДШВ.

ДШВ играет центральную роль в прокладывании пути вознесения индивидуального и планетарного ха­рактера. Без светокопии, исходящей из ДШВ, нет светокопии, пригодной для вознесения людей по всей планете в союзе со всеми видами. И поэтому для пре­доставления светокопии, которая может быть исполь­зована на всей планете для того, чтобы часть людей могла вознестись вместе с Землей, ДШВ вынуждена была двигаться в самом напряженном темпе. Без этой светокопии все человечество просто осталось бы по­зади при вознесении Земли.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.