Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






На Управляющие структуры






Они порождают соперничество в органах управле­ния на Земле. Относятся ли эти органы к двум кор­порациям, двум церквям, двум регионам, двум стра­нам или востоку и западу, все они подпадают под один и тот же энергетический штамп. Именно эти ли­шения благоволения стоят за любой формой войны между нациями или странами. Когда это лишение благоволения преодолено на планетарном уровне, ка­кие бы то ни было войны перестанут быть реальнос­тью на плане Земли.

Посвящаемые обнаружат, что самыми разными пу­тями они отдали силу планетарным структурам управ­ления. Отдавая власть какой-либо структуре, являет­ся ли она военной, информационной, медицинской, церковной или организацией умственного здоровья, налоговой полицией или налоговыми органами, бан­ком или правлением на Земле, человек отдает им так­же свою информацию и энергию. Сюда входит и сила, которую посвящаемый передал 3-х, 4-х, 5-мерным Ие­рархиям Земли и их нефизическому правлению. Ког­да человек освобождается от всех соглашений, заклю­ченных с такими организациями (являются ли они фи­зическими или нефизическими по своей природе), он начинает возвращать информацию и силу, которую бессознательно передал другим. В результате посвя­щаемые обретают свободу для создания новой формы правления на Земле, основанной на сотрудничестве, объединенном сознании и необусловленной любви.

Возможно, такое правление сначала возникнет в маленьких общинах людей, совершающих вознесение и собравшихся вместе, чтобы стать первопроходцами мыслеформы сотрудничества. Чтобы таковая мысле-форма работала, каждый член подобной общины дол­жен стремиться в процессе вознесения преодолеть свои стереотипы. Когда это произойдет, у новой формы об­щины появится потенциал реализации в человеческом проявлении. Целью Организации Вознесения является эксперимент по развитию в будущем таких обществ.

· Физические изменения: Когда на данном этапе по­священий высвобождаются лишения благоволе­ния, вызвавшие энергетические блоки в тонких те­лах, появляется возможность преодоления распа­да формы. В результате некоторые посвящаемые обнаружат, что они излечились от болезни. У дру­гих подобные физиологические симптомы могут проявиться только на следующих этапах пути воз­несения. Есть пример одной женщины, которая на этом этапе избавилась от диабета. В ближайшие годы мы надеемся получить больше таких сообще­ний об успехах.

· Энергетические изменения: На этом этапе проис­ходит исцеление четырех тонких тел: ментально­го, эмоционального, интуитивного и творческого.

Эти четыре тела несут разрывы и шрамы от бес­сознательного зла, присущего структуре лишения благоволения. Когда разрывы и шрамы залечены (наряду с любой фрагментацией этих тел), чело­век становится внутренне более целостным или со­вершенным.

Следующий Ключ: Преодоление Планетарных Лишений Благоволения

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.