Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Генетические Лишения Благоволения






Генетическим лишениям благоволения суждено повторяться снова и снова, поскольку они являются частью наследия человека. Если у потомка женского рода есть генетическая предрасположенность полу­чить лишение благоволения от отца, это произойдет независимо от целей души участников. Если у мате­ри есть генетическая предрасположенность лишать благоволения потомков, то независимо от целей души вновь встретится это лишение благоволения.

Подобным же образом, если некая семья была предрасположена лишать благоволения другую се­мью и два человека из этих семей снова встречаются, между ними возникает то же самое лишение благово­ления. В качестве примера можно взять одного из па­циентов Людмилы.

У этой пациентки из Ирландии лишение благово­ления лежало на имени семьи - О'Брайан. Оно было наложено много столетий назад другой семьей, зави­довавшей многочисленным мальчикам в роду О'Брайанов. Их лишение благоволения возымело эф­фект и привело к смерти детей за короткое время. Когда Дженни О'Брайан встретилась с представите­лем того рода, который однажды лишил благоволе­ния ее семью, старое лишение благоволения немед­ленно сработало. В течение года безо всякой видимой причины во сне умерла ее дочь, а сын перенес ин­фаркт в возрасте 17 лет, после чего постоянно болел. Людмиле удалось снять лишение благоволения, и сын полностью выздоровел.

Генетические лишения благоволения имеют отно­шения к наследственной предрасположенности к не­которым болезням. Они связаны с опытом прошлых жизней семейного древа. У каждого посвящаемого есть несколько наборов информации, относящихся к их генетике. Один набор содержит в своей памяти все жизни, прожитые на земле в человеческой форме. Имеется еще 12 дополнительных наборов информа­ции, 6 из которых наследуются по материнской ли­нии и 6 - по отцовской. В плане генетических лише­ний благоволений эти 12 наборов жизней, относя­щихся к семейному древу, имеют больший вес, чем прожитые на Земле жизни.

Когда высвобождается опыт прошлых жизней и связанная с ними боль, все соответствующие лише­ния благоволения тоже высвобождаются. Если такая генетическая память была причиной телесных заболе­ваний, высвобождение лишений благоволения дает человеку возможность физического выздоровления. Трудность заключается в том, насколько сильной или слабой может оказаться физическая форма. Если форма слишком слаба, процесс трансмутации, свя­занный с вознесением, может оказаться чрезмерно токсичным, в результате чего форма скорее погибнет, нежели поправится.

• Физические изменения: С воплощением цепочек ДНК 1024-1350 во всем эфирном теле вновь начи­нают вибрировать те молекулы, которые до этого прекратили вибрацию. При этом органы подвер­женные распаду переходят в кристаллическую форму. Подобный распад в них обычно поражал многие области всего воплощения.

Там, где распад не будет остановлен на этом эта­пе посвящений, он связан с блоками или лишениями благоволения в других тонких телах, окружающих форму. Иногда блок в другом тонком теле бывает до­статочно большим, чтобы вызвать параллельный блок в эфирном теле, тем самым, останавливая виб­рацию соответствующих молекул.

• Энергетические изменения: Все энергетические из­менения данного этапа связаны с воскрешением тех молекул, которые когда-то перестали вибриро­вать. Когда это произойдет, соответствующие час­ти решетки, окружающей форму, могут быть вос­становлены. Эфирная решетка подобна сплетенной из вертикальных и горизонтальных нитей плотной ткани, создающей физическую форму. Эта решет­ка со временем разрушается из-за того, что пере­стает вибрировать молекулярная структура.

Эфирная решетка и молекулы существуют в состо­янии симбиоза. Эфирная решетка представляет собой проводники энергии, питающие форму. В китайской медицине главные проводники часто называют мери­дианами. Вспомогательные проводники меньше по размеру, но, тем не менее, пронизывают всю форму. А вращение молекул снабжает чи проводники, со­ставляющие эфирную решетку. Если определенная группа молекул перестает вибрировать, в этой облас­ти формы проводники не получают энергии. По­скольку по проводнику не течет энергия, связанные с ним клетки перестают получать ее, необходимую для продолжения жизни, и постепенно отмирают.

Иногда, если некоторая область сильно ослаблена, в ней нет достаточной энергии даже для подпитки проводника в соответствующей части эфирной решет­ки. В таких областях решетка будет вообще отсутст­вовать или иметь большие дыры или разрывы. Когда молекулы вновь начинают вибрировать после снятия лишений благоволений персонального уровня, и соот­ветствующие зубцы убираются, эфирная решетка мо­жет быть восстановлена или, в некоторых случаях, создана заново, и тогда соответствующие клетки вос­кресают и переходят в кристаллическую форму с по­ступлением на клеточный уровень новой генетичес­кой информации.

Следующий Ключ: Преодоление Групповых Ли­шений Благоволений







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.