Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Полностью Сформировавшаяся Сердечная Чакра.






На этом этапе посвящений может образоваться пол­ностью сформировавшаяся Сердечная Чакра (от макушки до кончиков пальцев на ногах). Такая сердечная чакра позволяет испытывать эмоции все­му телу. Ваши целители-наставники могут удержи­вать пространство, пока формируется новая сердеч­ная чакра.

Вы можете обнаружить, что когда появляется новая сердечная чакра, посвящаемым придется отрабаты­вать вопросы, связанные с отрицанием эмоций. Иногда в сердечной чакре могут быть лакуны в об­ласти тех чакровых центров воплощения, в которых записаны договоры или личный опыт, связанный с чувством страха. Когда этот опыт и договоры вы­свобождены, лакуны полностью затягиваются.

• Устранение Отделения Человека от Бога: На этом уровне поле ауры посвящаемого может легко при­нять систему энергетических структур, примыкаю­щих к телу и дающих возможность Лорду и Леди Сириус (Управителям 5-го измерения) соуправ­лять его энергетическим полем. Эти энергетические структуры похожи на колеса со спицами, располо­женные вокруг щиколоток, колен и в каждом из 7 основных чакровых центров тела. Эти новые струк­туры позволяют Лорду и Леди Сириус создать энергетический щит вокруг тела посвящаемого. С созданием щита может быть высвобождена оста­точная энергия, связанная с Люцифером или сила­ми тьмы (включая сущности пагубных привычек). После ухода этих сущностей могут быть отработа­ны все кармические договоры, связанные с Люци­фером или сущностями пагубных привычек.

• Клеточные изменения: На этом этапе посвящений переходят в кристаллическую структуру оставши­еся 50% позвоночника, спинномозговой жидкости, костей, мышц и связок. Новая костная структура менее хрупкая, очень похожа на кости новорож­денного, поэтому меньше подвержена переломам. На этом этапе может начаться процесс устранения любых остеопорозов, костных шипов и отложений солей вследствие артрита. Имейте в виду, что чем сильней деформация, тем больше понадобится времени для ее полной корректировки.

Посвящения 250-360:

Преодоление Архетипов Единого Вездесущего

Архетипы нашего Творения те же, что и Архети­пы Единого Вездесущего. Еще раз посвящаемые бу­дут прорабатывать личный генетический и душевный опыт, связанный со стереотипами:

9 Создание и Разрушение

10 Мужское Превосходство и Женская Неполноценность

11 Разделение и Союз

12 Долг и Карма

13 Контроль и Подконтрольность

Посвящения 250-360: Вмещение Необусловленно­го Видения Всех Творений

Луч 27 (вмещаемый на этом этапе посвящений) -это бледно-желто-белый луч Необусловленного Виде­ния уровня Единого Вездесущего, воплощающего на­правление и руководство Предельного Вездесущего. На этом этапе посвящаемые будут отрабатывать во­просы отсутствия видения или близорукости. Именно близорукость была причиной " ошибок" или " просче­тов", допущенных в творении. Эта стадия посвяще­ний связана с отработкой кармы, относящейся к та­ким просчетам или близорукости.

· Интеграция Бессознательного Каузального Пла­на: На этом этапе посвящаемые продолжат интег­рирование бессознательного каузального плана. Эта реальность связана с миром в состоянии вой­ны, и, интегрируя ее, посвящаемые могут пережи­вать чувства безысходности, ужаса, страха и смер­ти. Отрабатывая описанные архетипы, они также будут освобождаться от стереотипов войны, разру­шения и физического насилия.

· Клеточные изменения: На этом этапе посвящений в кристаллическую структуру переходят оставшие­ся 50% сердца, кровеносной, лимфатической и ре­продуктивной системы. Задействуется новая эндо­кринная система, связанная функцией деторожде­ния, которая дает возможность женщинам не мен­струировать, а мужчинам - не вырабатывать спер­му, тем самым, устраняя ненужные потери организ­мом питательных веществ. Кроме того, появляются новые железы в области женских половых органов, делающие роды для матери и ребенка безболезнен­ными, так как они вырабатывают естественный ане­стетик. Вдобавок, эти железы играют важную роль в акте физической любви, повышая чувствитель­ность внешних половых органов и вырабатывая но­вые секреты во время полового акта. Новая эндо­кринная система вырабатывает также гормоны, вы­зывающие регенерацию клеточной структуры все­го воплощения, включая кожу. Посвящаемые могут отметить увеличение выделения кожных сальных желез, как в подростковом возрасте.

Посвящения 360-520:

Преодоление Архетипов Предельного Вездесущего Архетипы Единого Вездесущего те же, что и Ар­хетипы Предельного вездесущего, и еще раз посвя­щаемые будут прорабатывать личный генетический и душевный опыт, связанный со стереотипами:

14 Создание и Разрушение

15 Мужское Превосходство и Женская Неполноценность

16 Разделение и Союз

17 Долг и Карма

18 Контроль и Подконтрольность

Посвящения 360-520: Вмещение Необусловленной Гармонии Всех Творений

28 Луч (вмещаемый на этом этапе) - это светлый бело-зеленый луч Необусловленной Гармонии уровня Наиболь­шего Овала, направляющего эволюцию всех 144-х творе­ний. Посвящаемые будут отрабатывать вопросы отсутст­вия гармонии в личной жизни и проявлениях кармы.

Дисгармония может проявляться по-разному и ее можно увидеть как вибрационный шум в энергети­ческом поле посвящаемого. Когда он выявлен, мо­жет быть отработана и высвобождена соответствую­щая карма.

• Интеграция Бессознательного Каузального Плана: В конце Посвящения 520 полностью интегрирует­ся бессознательный каузальный план, кладя конец пережитым отрицательным эмоциям. С заверше­нием этого этапа посвящаемые преодолевают убеждения, связанные с войной, разрушением и физическим насилием. Когда 1% взрослого насе­ления пройдет это посвящение, всеобщий мир ста­нет реальностью физического плана.

 

Когда бессознательный каузальный план интегри­рован, сегменты души, работающие на Лучах 26, 27 и 28, используются не только для увеличения разме­ров тела света; они также образуют 2-ой слой струк­туры Цветка Жизни во всех главных и второстепен­ных чакрах тела и в поле ауры. Этот слой представ­ляет собой поле тонкой подсознательной энергии, ис­пользуемой для прямой передачи информации от ду­ши человека к его сознанию. Перед тем, как во вре­мя сознательного ченнелинга информация передается в сознание, она помещается в подсознание.

• Новые Каналы Ченнелинга и Система Сексуаль­ной Энергии: На этом этапе посвящений с целью достижения более высокого уровня ченнелинга могут добавляться новые каналы. Они берут нача­ло в основании канала сексуальной энергии во 2-ой чакре и огибают голову, образуя подобие шле­ма. Новый канал подключается к телепатическим центрам посвящаемого для прямой телепатической передачи информации, а также к третьему глазу для прямой передачи образов. Существа гораздо более высоких вибраций могут вести при этом ченнелинг и облегать тело, подобно перчатке, а не сливаться с 5-ой или горловой чакровой областью и телом. Им не нужно так сильно понижать свою вибрацию, потому что новые каналы не слиты с телом. Это позволяет уменьшить искажение ин­формации во время ченнелинга и предотвратить " сжигание" тела посвящаемого от прохождения слишком высоких вибраций сквозь него.

Новая система сексуальной энергии содержит 2 канала, один справа, а другой - слева от каналов сек­суальной энергии, проходящих в воплощении. Они предназначены для поддержания во время ченнелин­га и целительства потока энергии, автономного от во­площения. Новые каналы дают возможность целите­лю или преподавателю удерживать особую вибрацию для пациентов или группы и одновременно поддер­живать отдельную вибрацию, благоприятную для со­стояния и здоровья своего собственного воплощения.

• Клеточные изменения: С прохождением этого эта­па посвящений в кристаллическую систему преоб­разуются оставшиеся 50% печени, почек, селезен­ки и пищеварительного тракта. Задействуется но­вая железа в печени, вырабатывающая новые пи­щеварительные ферменты для кишечника. Кроме того, печень вырабатывает дополнительную жиро­вую субстанцию для защиты внутренних стенок желудка и кишечника от разъедания при перева­ривании пищи. Новая жировая субстанция и пи­щеварительные ферменты устраняют проблемы, связанные с пищеварением и метеоризмом, а так­же запоры. При перестройке этих систем посвяща­емые в течение нескольких недель могут испыты­вать метеоризм кишечника, расстройство желудка или легкую тошноту.

Посвящения 520-980:

Преодоление Архетипов Единого Овала Архетипы Единого Овала те же, что и Архетипы Единого Вездесущего, и еще раз, повторно посвяща­емые будут прорабатывать личный генетический и душевный опыт, связанный со стереотипами:

19 Создание и Разрушение

20 Мужское Превосходство и Женская Неполноценность

21 Разделение и Союз

22 Долг и Карма

23 Контроль и Подконтрольность

Посвящения 520-980:

Вмещение Необусловленной Истины Всех Творений Луч 29 (вмещаемый на этом этапе посвящений) -это луч молочно-белого цвета Необусловленной Ис­тины Всех уровней Единого Овала, направляющего эволюцию всех 144 творений. Посвящаемые будут прорабатывать ситуации, в которых они не следова­ли своей собственной истине или подверглись разру­шению за ее отстаивание.

• Интеграция Бессознательного Астрального Плана: Бессознательный астральный план интегрируется к концу Посвящения 980. На этом этапе посвяща­емые будут освобождаться от кармических стерео­типов, связанных с расами других существ, отка­чивавших чи из их энергетических полей. Эта кар­ма связана с Плеядеанцами, откачивающими энер­гию из тазовой области со стороны спины; Иллю­минатами, забирающими энергию через маленькие водовороты, прорывающие эфирное тело; расой существ, похожих на гигантских пауков, чья энер­гия обнаружится в спинном мозге; расой Репти­лий, энергия которых будет обнаружена в тазовой области; и расой кибероподобных существ, энер­гия которых также будет находиться в области та­за. С высвобождением этой кармы будут развяза­ны все узы с перечисленными расами существ.

Кроме того, во время этих посвящений будет развя­зана вся семейная генетическая карма. С интеграцией бессознательного и сознательного астральных планов уходят все унаследованные кармические стереотипы.

Еще один стереотип вампиризма, который следует отследить, связан с душами тех инкарнированных на Земле, кто проникает в тело посвящаемого, откачива­ет чи и направляет ее на одну из 5-ти других 3-мер­ных планет. Этот тип вампиризма относится к Санат Кумаре (нашему предыдущему планетарному логосу) и 5-ти соответствующим планетарным логосам. Эта карма развязывается на данном этапе.

• Преодоление Нарциссизма и Жизнь в Настоящем: На этом этапе могут быть введены новые энерге­тические структуры, кладущие конец опыту раска­чивания между нарциссизмом, или концентрации на себе, и существования в качестве придатка ми­ру другого человека, или концентрации на других. Новая энергетическая структура создает мост между внутренним и внешним миром посвящаемо­го, так что все миры могут существовать одновре­менно. Это позволяет посвящаемому жить своей истиной и не быть объектом манипуляций со сто­роны другого человека или внешней группы. В новой энергетической структуре в каждой чакре будет 3 энергетических сферы вместо 2-х (3-я сфера помещается между 2-мя первыми), что создает энер­гетический мост между внутренним и внешним мира­ми посвящаемого. С новой энергетической структу­рой посвящаемому легче жить в Настоящем (здесь и сейчас), а не метаться между прошлым и будущим.

• Клеточные изменения: С воплощением этого этапа посвящений в кристаллическую структуру перехо­дят оставшиеся 50% желудка, пищевода, легких, диафрагмы и поджелудочной железы. Начинают действовать новые железы в диафрагме (превра­щающие кислород в 8 типов сахара крови). По­свящаемые смогут начать освобождаться от при­вычки есть, поскольку любое количество сахара, необходимое для жизнедеятельности организма, может быть получены с помощью дыхания.

Кроме того, задействуется железа в сердце (управ­ляющая сердечным ритмом и вырабатывающая гор­мон, стимулирующий печень к дополнительному про­изводству сахара). Также начинают работать железы в почках, выводящие избыток уже ненужных гормонов. Это позволяет выдерживать физические нагрузки бо­лее продолжительное время. Помимо этого, посвящае­мые избавятся от необходимости заниматься физичес­кими упражнениями для поддержания определенного уровня жизнеспособности и тонуса.

Посвящения 980-1024: Достижения Освобождения

На этом этапе преодолеваются Архетипы Верхов­ного Божества, являющиеся теми же, что и Архети­пы Единого Овала, и еще раз посвящаемые будут прорабатывать личный генетический и душевный опыт, связанный со стереотипами:

24 Создание и Разрушение

25 Мужское Превосходство и Женская Неполноценность

26 Разделение и Союз

27 Долг и Карма

28 Контроль и Подконтрольность

 

Посвящения 980-1024:

Воплощение Необусловленного Управления Всеми Творениями

 

Луч 30 (воплощаемый на этом этапе посвящений) - это яркий светлый бело-розовый Луч Необуслов­ленного Управления уровня Верховного Божества, вмещающего все 360 измерений нашего Творения. Воплощая этот луч, посвящаемый будет отрабатывать остаточные проявления опыта неправомерного управ­ления своей генетической или душевной кармы.

Интегрирование Бессознательного Бессознательно­го: К концу Посвящения 1024 интегрируется Бессозна­тельный Бессознательный план реальности. В ходе это­го этапа посвящений прорабатывается и высвобождает­ся вся остаточная генетическая карма и групповые дого­воры, относящиеся к изначальным 12 цепочкам ДНК.

На этом этапе посвящений перестают действовать все оставшиеся договоры с Люцифером, согласив­шимся воплотить всю человеческую расу. Точки вхо­дов, предназначенные для сплетения человечества в единую энергетическую систему, закрываются, что позволяет посвящаемому быть хозяином своего собст­венного энергетического поля.

На Бессознательном Бессознательном плане ре­альности Орден Мелхиседека часто подтасовывал карму, передавая карму одной души другой. С инте­грацией этого плана реальности любая, не принадле­жащая посвящаемому карма высвобождается и воз­вращается к ее породившему.

Бессознательный Бессознательный план реальнос­ти является также местом, где была произведена под­мена бессознательного и физического планов. С инте­грацией этого плана бессознательное и физическое расставляются по своим местам.

· Энергетические изменения: Лучи 29 и 30 использу­ются для создания 3-ей структуры Цветка Жизни в каждой чакровой системе, представляя бессозна­тельные манифестации человека. Такие манифеста­ции продолжают проявляться посвящаемым на этом уровне для поддержания энергетического равнове­сия целого и для записи противоположного опыта для того, чтобы не накапливать карму смерти.

· Запись РНК/ДНК: Генетические наборы инфор­мации, основанные на страхе, изымаются и заме­няются информацией, базирующейся на необус­ловленной любви, тем самым, стирая любую кле­точную память о боли, гневе, насилии и страхе.

· Перезапись Души: В этот период времени посвя­щаемый может посещать 4000-е измерение в меди­тации или сновидении, чтобы осуществить переза­пись души. Процесс перезаписи восстанавливает равновесие мужского и женского начал души, ко­торое было нарушено при входе в это творение. Кроме того, перезапись души стирает ее память о боли, гневе, страхе и жестокости.

· Клеточные изменения: С воплощением этого сегмен­та посвящений становятся кристаллическими остав­шиеся 50% нервной системы, основания головного мозга, центральной части головного мозга и обоих полушарий, кожи. Нервная система начинает рабо­тать на новой биохимической основе, называемой мелатонином. Во время этого перехода некоторые посвящаемые испытывают нервное возбуждение в течение нескольких дней, когда высвобождается и отрабатывается остаточная клеточная память о нервном напряжении. Это приводит к более посто­янному ощущению уверенности и релаксации.

В нервную систему посвящаемых с достаточным пространством в полости головного мозга добавляют­ся 9 новых желез. Эти железы помогают поддержи­вать равновесие нейротрансмиссии, таким образом, освобождая посвящаемого от необходимости в долгом сне для восстановления сознания и ощущения отды­ха. Не каждый посвящаемый располагает простран­ством для размещения этих желез в полном размере и объеме активности. Поэтому время, необходимое для сна, будет отличаться у разных посвящаемых.

• Заключительное замечание: К концу Посвящения 1024 примерно 50-70% тела будет кристалличес­ким. Остальные 30-50% будут состоять из шлаков и продуктов распада, в какой бы части тела они ни находились. Боль и память, записанные в шла­ках, будут высвобождены в ходе следующих по­священий. Чем старше воплощение, тем выше уро­вень распада и дольше процесс регенерации.

Следующий Ключ: Преодоление Персональных Лишений Благоволения


4.2. Преодоление Персональных Лишений Благоволения (Посвящения 1024 - 1800)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.