Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






От Серебристо-Розово-Белого






до Ярко Серебристо-Розово-Белого)

Достигающие состояния Бодхисаттвы и заякоряющие объединенное сознание в действии будут омывать всех в своем присутствии воспоминанием о цивилиза­ции, основанной на необусловленной любви. Такая ци­вилизация может начать формироваться только тогда, когда человечество вспомнит о возможности существо­вания цивилизации другого типа.

Омываемые объединенным сознанием в действии и те, чьи души принимают вознесение, получат но­вую светокопию новой цивилизации на Земле. Эта светокопия дает пробудившимся возможность вспом­нить все детали сообщества, основанного на единстве и необусловленной любви. Способные принять эту информацию принесут действенное знание для новой формы управления Землей и человечеством.

Вибрация объединенного сознания влияет не толь­ко на отдельных людей в процессе их персонального вознесения, но и на группы людей, пожелавших со­вершить вознесение совместно. Использование этого типа вибрации соберет вместе души тех, кто выразил согласие на коллективное вознесение.

 

 

Десятая Октава Любви

" Безусловное Управление в действии" (от Ярко Серебристо-Белого до Ярко Золотисто-Белого)

 

 

Десятая октава любви или Необусловленного уп­равления в действии заякоряется, когда Махавишну вмещает центр 1000-лепесткового лотоса в области сердца своей формы. Она состоит из всех девяти ок­тав любви и формирует новый тип управления, осно­вывающегося на 9-ти принципах любви.

Одновременное заякорение 9-ти октав дает воз­можность использовать их все всеми группами, соби­рающимися обучаться под руководством такого инди­вида. Одновременное получение 9-ти октав позволя­ет молить о пробуждении тех, чья душа дала согла­сие в будущем стать лидером.

Такое руководство охватывает как физический, так и нефизические планы в Шамбале, и управление Зем­лей. Будучи применены, эти принципы вызывают раз­рушение любой другой формы силы, связанной с эти­ми индивидами. В глубоком понимании, требуется оп­ределенное число достигших такого состояния, чтобы произошли последние перестройки в Шамбале. Мы рады сообщить, что это недавно и случилось, подарив новую надежду и возможность новой эры для Земли.

Вывод

Мы предлагаем посвящаемым в процессе своего возне­сения начать призывать десять октав любви. Подобные вибрации могут приводиться в движение сознательным усилием ума с помощью Кундалини или меридианов тонких тел. Таким образом, можно начать растворять накоплен­ную формой карму, а такие клеточный диссонанс, вызыва­ющий распад, старение или болезнь.

Надеемся, что вы нашли эту информацию полезной для своего персонального пути вознесения. Благословляем вас на пути. Знайте, что мы любим вас и поддерживаем каждый ваш шаг. Намасте

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.