Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Десять Октав Любви






Новая Космическая Иерархия, Лорд и Леди Райза

 

Для вознесения всех видов и самой Матери Земли было заякорено много новых вибраций. Они прине­сены непосредственно из Вмешательства Всего Что Есть. Цель этих вибраций уменьшить плотность, пре­обладающую в 3-ем измерении на Земле. Подобные вибрации просто подвергают распаду частоты, пре­пятствующие форме повышать свои вибрации.

Изначально эти вибрации были заякорены как ре­зультат плана вознесения и гуманоидов, а также дель­финов и китов. Вас может удивить, что в настоящий пе­риод истории вознесение совершают больше дельфины и киты, а не гуманоиды. Это естественное отражение уровня утраты памяти, до которого дошел вид гуманои­дов. Наши каналы и Орден Райзы хотят дать понима­ние того, что в настоящий момент истории существует возможность вознесения вместе с Землей, поэтому очень многие люди могут в будущем осуществить такой выбор.

Выбор вознесения изменит будущее каждого, кто в своей жизни примет такое решение. Тогда как вы­бор не возноситься, приведет к смерти формы и про­должению реинкарнационного цикла души на другой 3-мерной планете, а выбор вознесения означает пре­одоление смерти вообще. Таким образом, принимаю­щие решение вознестись, будут жить, чтобы увидеть новое будущее Земли, человечества и всех царств на ней. Такой результат гарантирован не на все 100%, но благодаря последним изменениям и поддержке, поступающей от Вмешательства, он более вероятен для будущего Земли.

Последние перемены в Шамбале содействуют тако­му изменению. В число перемен входит полный рос­пуск 3-мерной иерархии, которая управляла Шамба­лой более 300, 000 лет, задолго до привнесения чело­вечества. Новая структура формирующегося правле­ния по своей форме является коллегиальной и вклю­чает все царства Земли. До этого изменения, осуще­ствленного под руководством Новой Космической Ие­рархии, существовали отдельные иерархии для царств: человеческого, растений, животных, дельфи­нов и китов. В широком смысле, было слишком мало единства, которое делало бы возможным вознесение любого вида, не говоря уже о Матери Земле.

В новом правлении не только все царства имеют одинаковое представительство, но это представитель­ство основывается на духовной эволюции формы. В период эры Махавишну правление всех гуманоидных форм в Шамбале основывалось на уровне духовной эволюции воплощения на плане Земли. Только те, кто развил форму до достаточно высокой вибрации, допускался до участия в управлении Землей. Такое управление позволяло уравновесить все планы реаль­ности на Земле и для будущего Земли ставило духов­ную эволюцию превыше всего. В конце эры Маха­вишну (смотрите " Преодоление Стыда...") те, кто за­нимал такие позиции, утратили целостность и погиб­ли. Когда это произошло, Шамбала перешла в руки обладающих большой силой нефизического плана.

Мы хотели бы поговорить о том, каким образом действует полярность между планами, на которых на­ходятся гуманоиды и другие инкарнированные сущ­ности Земли. Планы, окружающие Землю, подразде­ляются на множество вибраций. Когда душа входит в человеческую форму, эта форма существует одновре­менно на 36 планах, принадлежащих Земле. Они из­вестны, как " Параллельные Жизни" (см. " Планы Ре­альности", описание ближайших 16 планов).

Эти 36 планов включают 36 различных жизней, про­живаемых одновременно. 18 напрямую связаны с физи­ческой формой. Остальные 18 - это абсолютно отдель­ная реальность, включившая в себя руководство вашей планетой (в Шамбале) и вашей солнечной системой. В рамках крайней полярности, если кто-то на физическом плане достиг власти и богатства, славы и состояния на первых 18 планах, на других 18-ти у него будет очень мало или не будет власти и богатства вообще. Разница этих стилей жизни может быть такой, что, с одной сто­роны, кто-то является на Земле президентом или кино­звездой, с другой - чистильщиком туалетов в Шамбале.

Эти крайние противоположности понуждали души воплощаться в редчайшей бедности или болезни на Земле с тем, чтобы вся сила могла находиться на про­тивоположном полюсе в нефизических царствах, с це­лью управлять в Шамбале. Так же, как большинство людей не уделяет внимания желаниям души, есть ду­ши, выбирающие нефизическую силу, оставляющие без внимания желания своего воплощения. Такое со­стояние дел подходит к концу, и в Шамбале установ­лен новый приоритет, согласно которому души, зани­мающие позиции в Шамбале, должны возносить фор­му. В той же степени, в которой вознесена форма, ду­ши будут получать большую силу и, тем самым, зани­мать более высокий уровень в управлении Землей.

Эти изменения вызвали волну перемен в вашей солнечной системе. Похожие изменения в настоящее время происходят на Сириусе А, Сириусе В и с ва­шим Солнцем. Это являет собой возвращение силы, основанной на любви, и духовной эволюции всех ви­дов. Свершилось великое!

В настоящее время вы можете быть удивлены тем, что в Шамбале больше дельфинов и китов удержива­ют позиции выше людей. Это объясняется тем, что дельфины и киты вознесли свою форму до уровня Махавишну за 1200 последовательных воплощений до текущего момента. И они ежедневно продолжают повышать вибрацию. Кроме того, представлены все виды, включая человечество, хотя к сегодняшнему дню всего несколько человек стали Махавишну. Это изменится в ближайшие годы, поскольку достигшие в своем вознесении состояния Бодхисаттвы продолжа­ют идти дальше.

Огромное влияние в Шамбале имеет, и возвраще­ние божественного женского начала. Из 1200 дельфи­нов и китов Махавишну 2/3 составляют особи жен­ского пола. Помимо этого, среди немногих людей, восходящих в этом году к уровню Махавишну, жен­щины тоже составляют 2/3. Это уравновесит поляр­ность так, что отсутствующая женская октава сможет быть вновь заякорена на Земле для подготовки ее вознесения.

Сейчас мы хотим подробно рассмотреть новые ок­тавы любви, которые были заякорены на Земле. Эти вибрации проходят через плотность и быстро трансмутируют ее так, что совершающие вознесение могут продвигаться дальше. Мы надеемся, что каждый из вас будет призывать эти вибрации во время медита­ции, сновидений и целительства (целители).

Достигающие состояния Бодхисаттвы в личном вознесении в этом году или в ближайшее десятилетие начнут нести одну-две из этих октав любви в своей сердечной чакре. По мере вознесения в сердце начи­нает раскрываться лотос. Сначала открывается 2 ле­пестка, потом - 4, затем - 6. С достижением состоя­ния Бодхисаттвы открыты 4 лепестка. Эти лепестки распространяются вовне более чем на 30 метров, ок­ружают форму и омывают каждого в присутствии Бодхисаттвы вибрациями любви.

С достижением состояния Махавишну в личном вознесении в сердечной чакре открыты 1000 лепест­ков, известные как тысяче лепестковый лотос. И тогда Махавишну удерживает все 10 октав любви для руко­водства Землей на физическом плане и в Шамбале.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.