Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ментальное тело






Ментальное тело является тонким телом, необхо­димым дли понимания языка на физическом плане. Те, кто обладает ментальным телом и лишен эмоцио­нального, наделен даром говорить и мыслить, но ли­шен способности чувствовать. С другой стороны, ес­ли у кого-то есть эмоциональное тело, но нет мен­тального, у него возможны проблемы с языком. Та­кие индивиды часто страдают от ограниченности или дислалии.

Мы обнаружили, что у незначительной части че­ловечества будет 2 эмоциональных тела без менталь­ного. Они глубоко чувствуют, но у них проблемы с языком, особенно в школе. С помощью Вмешательст­ва от Истока мы нашли для них средство восстано­вить поле, таким образом, чтобы присутствовали эмо­циональное тело и ментальное.

Те, у кого много ментальных тел очень интеллек­туальны, без способности чувствовать. При вознесе­нии все тела должны быть сбалансированы таким об­разом, чтобы эмоции, язык, интуиция и творческий потенциал присутствовали одновременно. В отсутст­вии любой части возникают трудности манифестации.

Любая манифестация в первую очередь образуется как видение, отправляемое соседнему центру вашей вселенной. Такой центр нуждается в мысли или язы­ке плюс эмоции, соответствующей тому, что стремят­ся проявить. Если язык существует без эмоции, зна­чит, видение никогда не будет получено соседним цен­тром и манифестация не осуществится. Аналогичный результат получится, когда эмоция лишена языка.

Это естественно, поскольку соседствующие цент­ры вашей вселенной являются ясновидящими по сво­ей природе, и для того, чтобы определить, что хочет кто-либо реализовать, должны получать видимые картинки. Такие картинки являются мыслями, окра­шенными эмоциями. Без эмоционального тела невоз­можно снабдить эмоцией видимый образ. Так же, как отсутствие ментального тела не позволяет создать мысль или язык для эмоции.

Многих посвящаемых интересует, почему они ис­пытывают трудности с реализацией своих нужд. Ес­ли отсутствует один из четырех компонентов (мен­тальный, эмоциональный, интуитивный или творчес­кий), для успешной манифестации не хватает ингре­диентов. Когда в процессе вознесения снова объеди­няются все 4 части, реализация жизненного пути ли­шается трудностей.

Если кто-то обнаружит отсутствие ментального те­ла, он может намерением востребовать его обратно, кому бы его ни отдал, и интегрировать. Кроме того, слишком ментальные люди обнаружат, что в их поле находятся ментальные тела других. Чтобы освобо­дить место для восстановления эмоционального, ин­туитивного или творческого тел, необходимо вернуть перемещенные ментальные тела их источникам. Это достигается намерением, особенно перед отходом ко сну или в момент просыпания.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.