Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Решение возноситься должно быть принято сейчас






Человечество сейчас должно двигаться вперед, ина­че гуманоидный вид отстанет. В данное время Земля как целое удерживает вибрацию, эквивалентную виб­рации гуманоидной формы, воплотившей в процессе вознесения 3000 единиц ДНК (половина пути к дости­жению биологического состояния Бодхисаттвы). Боль­шинство людей все еще вибрирует на уровне формы всего с 2-12 единиц ДНК. Сейчас человечество должно принять решение: двигаться вперед или отставать.

Стремление к вознесению сейчас принимается еже­дневно. Каждый день приносит все новый сегмент би­ологической, эмоциональной и энергетической транс­мутации. В ежедневном стремлении к вознесению че­ловек день за днем движется вперед, изменяя свою форму таким образом, что она может выдерживать но­вую вибрацию для того, чтобы идти в ногу с Землей.

Ранее мы уже писали о биологическом вознесении человеческих существ. Биологическое вознесение не­сет перестройку текущей клеточной структуры таким образом, что каждая клетка способна удерживать по­степенно увеличивающуюся вибрацию. По мере того, как клеточная структура продолжает повышать виб­рацию, форма перестает вибрировать в 3-ем или 4-ом измерениях и переходит в 5-е измерение. 5-е измере­ние является полиэфирной вибрацией, видимой для тех, кто находится в 3-ем измерении только как огонь. Огонь, ядерная энергия (синтеза), так же, как и ядро Матери Земли имеет такую высокую темпера­туру, что находится в состоянии огня. Такой огонь поддерживает 5-мерную вибрацию.

Ваше Солнце также является 5-мерным проводни­ком. Из 3-го измерения кажется, что из-за огня на Солнце нет жизни. Однако если смотреть на это из 5-го измерения, огня совсем нет. Там проявлена полу­эфирная планета с горами, потоками, растениями, животными и гуманоидами, вместе с существующими на солнце гуманоидными городами. Более того, если спуститься в 1-ое измерение и посмотреть оттуда на Землю, она будет казаться огненной. Это происходит потому, что для 1-го измерения вибрация Земли так высока, что кажется горящей.

Земля когда-то существовала в 5-ом измерении. В вашем творении с течением времени происходили мно­гочисленные падения в плотность или материю. Такие падения вызывают остывание звезды до более низкого измерения. Постепенно тело, частью которого была Земля, снова и снова понижало вибрацию. Когда-то она была в составе очень большой массы 25-мерной вибрации. Часть этой 25-мерной массы начала осты­вать, что-то распалось и спустилось в 12-е измерение. Земля стала частью 12-мерной массы. И снова, посте­пенно остывая, порция этой массы погрузилась в 5-е измерение. Земля была частью 5-мерной массы. Эта масса продолжала постепенно остывать. Затем вся масса целиком опустилась в 3-е измерение и стала все­ми теми планетами, которые существуют в настоящее время в вашей солнечной системе вместе с Землей.

Эта информация получена из кармических записей вашей Матери Земли, открытых и просмотренных при подготовке ее вознесения. Вознесение останавли­вает остывание и опускание вниз по измерениям. Вза­мен вознесение ведет к постепенному потеплению (увеличению вибрации) до тех пор, пока тело, напри­мер, Земля, не переходит в более высокое измерение.

Планетарное вознесение Земли необходимо для продолжения на ней жизни в физических царствах.

Существуют такие низкие измерения, что при попа­дании в них массы, прекращается вся физическая жизнь. К таким измерениям относится 1-е измерение, следовательно, Земля находится в низшей точке виб­рации, способной поддерживать физическую жизнь. Если не произойдет вознесение, в течение последую­щей 1000 лет вся жизнь на Земле постепенно умрет. Это будет естественным результатом дальнейшего ос­тывания или утраты чи до уровня, на котором невоз­можно поддерживать 3-мерную жизнь.

В вашей солнечной системе существует много пла­нет, не имеющих жизни в 3-ем измерении. Они не об­ладают жизнью, поскольку остыли ниже точки, на которой возможно ее поддержание. Существуют и планеты, так близко расположенные к солнцу, что температура на них слишком велика для 3-мерной жизни. Только Земля обладает температурой, подхо­дящей для поддержания 3-мерной жизни.

Однако за последние 5 миллионов лет своей исто­рии Земля остывала. Частично это произошло из-за вызванных человеческими существами ядерных ката­строф, приведших к ядерной зиме. Существует мно­го причин падения температуры Земли, обсуждав­шихся при рассмотрении кармических записей биоло­гического вознесения человеческих существ, описан­ных ранее нашим каналом.

Многие слышали о " Глобальном потеплении". Это хороший знак. Он означает, что Земля перестает ос­тывать или понижать вибрацию и поднимает ее для вознесения. Такое глобальное потепление означает, что жизнь на Земле не перестанет существовать, а бу­дет процветать, постепенно повышаясь в вибрации до тех пор, пока не возвратится в 5-ое измерение. При­чиной этого является то, что ваше творение целиком задумано для получения опыта понижения или паде­ния вибрации, и сейчас находится на пути возврата или, что называется, обширного вознесение творения.

Многим известны предсказания пророков последне­го столетия о том, что некоторая часть Северной Аме­рики (Калифорния) погрузится в воду. Это не означа­ет, что она затонет, скорее, постепенное таяние шапок льда на обоих полюсах Земли вызовет поднятие уровня воды и океанов. Такое поднятие уровня воды и океанов действительно покроет большие пространства земли континентальной территории во многих частях мира.

Температура Земли поднимается в течение дли­тельного времени. Хотя, вероятно, ученые начали от­мечать такой подъем только в последнее время, тем­пература Земли поднимается с последнего " Обледе­нения", случившегося около 12 миллионов лет назад. И так будет продолжаться до тех пор, пока Земля не перейдет в следующее измерение и не станет звездой примерно через 1000 лет. Это является естественным результатом решимости Земли вознестись и восстано­вить утраченную прежде вибрацию.

Многие слышали о концепции того, что Земля " жи­вая" и обладает сознанием. Земля является телом, по­добно телу человека. Также как тело человека содер­жит душу, в тело Земли инкарнировала душа. Созна­ние Земли является ее душой, представляющей собой эволюционирующее осознание, аналогично душе, инкарнирующей в форму человека. Вознесение направ­ляется душой вместе с сознанием формы. Только сов­местный выбор вознесения, душой и формой, делает этот процесс возможным. Сознание Матери Земли и душа, инкарнировавшая в тело Земли, выбрали возне­сение. Этот сознательный выбор дает постоянное уве­личение температуры или вибрации Матери Земли.

В соответствии с этим каждое сознание на Земле должно избрать вознесение вместе с ней или умрет. К настоящему моменту все виды, кроме человека, выбра­ли вознесение. К ним относятся все царства растений, все царства животных, все минеральные царства, а также дельфины и киты, являющиеся сознательными существами. Если человечество сознательно не выбе­рет вознесение, большие группы населения будут бо­леть и умирать. Это станет естественным результатом повышения вибрации на поверхности Земли. Когда Земля настолько повысит свою вибрацию (а форма че­ловека, за то же время, не увеличит ее), более высо­кая вибрация на поверхности Земли будет блокиро­вать меридианы тонких тел. Это явится следствием протекания через тонкие тела такого количества чи, для которого они не приспособлены. Блокировка ме­ридианов со временем приведет к заболеванию формы.

Многие знают иглоукалывание. Теория иглоука­лывания способствует перемещению блоков в тонких телах и меридианах системы, что может со временем избавить от болезни. Аналогично, вознесение откры­вает меридианы системы таким образом, что форма может получать все больше и больше чи. Увеличива­ющееся количество чи восстанавливает распавшиеся клетки. Для тех, кто болен, увеличение количества чи дает возмоленость восстановить умершие клетки, которые вносят вклад в проявление болезни.

Мы приглашаем сознание каждого человека, сде­лать свой выбор в пользу вознесения. Это позволит форме держать темп Матери Земли вместо болезни или смерти. Такой выбор поможет также Матери Земле в ее вознесении. И раз так, возможно, это на­ибольший дар, который каждый человек может при­нести Земле в этот момент истории.

Мы обращаемся к вам с просьбой поделиться этой информацией с теми, кто открыт. Только через объе­динение многих, стремящихся сейчас к вознесению, можно осуществить массовое пробуждение сознания человечества. Благословляем вас на пути. Намаете

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.