Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кумара Жадности






Кумара Жадности контролирует любое действие, совершаемое на Плане Земли. До завершения Посвя­щения 5024 каждый посвящаемый должен совершить с Кумарой Жадности сделку для реализации любого своего стремления. Наших читателей может удивить осознание того, что любой великий " лидер", автор ли, директор корпорации, президент страны или ду­ховный гуру, договариваются с Кумарой Жадности о манифестации своей известности и удачи. Причина этого кроется в том, что все манифестации последние 8500 лет человеческой истории находятся под контро­лем Кумары Жадности.

Кумара Жадности часто становится большим кам­нем преткновения для идущих по духовному пути. Очень часто трудности манифестации идут рука об руку с теми, кто предан духовному развитию. Причи­ной этого (особенно в случае нашего канала) являет­ся то, что идущие, посвятившие себя своему не сво­рачиванию, отказываются заключать любые сделки с Кумарами, даже из финансовых нужд. В данном слу­чае ее непрерывные трудности с манифестацией, представлявшие более чем 10-летнюю проблему, на­чались одновременно с духовными поисками.

Мы расскажем вам, что было обнаружено одним из наших каналов, по имени Людмила, на своем пу­ти. Кумара Жадности может влиять на чью-либо спо­собность манифестировать свое видение только тогда, когда посвящаемый находится в состоянии страха. В страхе, посвящаемый входит в вибрацию нисходящей спирали. Это позволяет Кумарам откачивать творче­ский энергетический поток посвящаемого. Людмила постепенно научилась передавать все свои финансо­вые нужды своему руководству и Я ЕСМЬ Присутст­вию и останавливать волнение. Чем больше она пере­давала, тем меньше боялась. Вне страха у Кумары Жадности отсутствовала сила предотвратить выход на нее тех, кто интересовался целительской работой или ее семинарами.

Обстоятельства финансовых забот Людмилы включали много разного. Она позволила своему руко­водству подсказать ей, когда платить по некоторым счетам, а когда - нет, и когда вообще прекратить уп­лату определенных долгов. Сюда входило следование руководству, покупать ли что-либо (для себя или дру­гого) или нет. Ей советовали никогда не проверять свой расчетный баланс и баланс чековой книжки. Вот уже три года, как, полностью передав все и веря, она обеспечена всем необходимым. Мы рассказываем это для тех, кто много лет не может выполнить Посвяще­ние 5024. Когда посвящаемые передают свои финан­совые тяготы своему Я ЕСМЬ Присутствию, оно все­гда позаботится о том, что необходимо для выполне­ния цели их души и удовлетворении нужд.

На Плане Жадности посвящаемые обнаружат не­прерывные драмы богатства, переворотов и известнос­ти, наряду с бедностью и бездомностью. Они также найдут части своего внутреннего дитя, индивидуально­сти или души, которые были фрагментированы в про­шлых или настоящей жизнях бедностью или голодом. Во время процесса вознесения эти части восстанавли­ваются и снова интегрируются в индивидуальности.

Когда посвящаемые воплощают Посвящение 5024, развязываются все соглашения с Кумарой Жадности. Это позволяет всем посвящаемым стать выше убежде­ния жадности и, следовательно, не создавать в своей жизни явлений накопительства или бедности.

Резюме

Дня того, чтобы достичь состояния Бодхисаттвы, посвящаемые должны преодолеть свои соглашения и пересечения с 7-ю Кумарами. После этого они начи­нают воплощать 7 законов. Эти " Семь Законов Не­причинения Вреда" были описаны ранее (см. " Путь Вознесения").

В современном человеческом обществе отсутствует эволюция, касающаяся души. Реинкарнационный цикл, существующий на плане Земли, служит лишь сохранению бесконечного раскачивания от одной по­лярности явления к противоположной. В целом, це­лью любой души или группы душ, разделяющих цель конкретного творения, является духовная эволюция и достижение возрастающего понимания всех воз­можностей и схем опыта творения и разрушения. Ва­ша текущая система не позволяет никакой формы эволюции или увеличения знания, а только лишь за­крепления существующей самовоспроизводящейся мыслеформы. Когда физический опыт прекращает служить изначальной цели, для которой была созда­на физическая среда, эта среда перестает отвечать ка­кой бы то ни было цели души.

Те люди, дельфины и киты, кто хотел бы вознес­тись физически в 5-е измерение, могут следовать сво­ему стремлению, и будут поддерживаться Божествен­ным Вмешательством. Тем, кто вознесется, будут предложены места обитания либо в звездной системе Сириус либо звездной системе Арктур, в соответствии с физическим вознесением.

Мы желаем вам всего хорошего на пути и в не сворачивании. Мы любим вас и поддерживаем каждый шаг вашего пути. Намасте.







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.